Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Я так поняла, Ред татин первая строка остается 3 семечки? Оля, если кто-то откажется от Ред татин из-за 4-х семечек, то меня можешь переставить в нижнюю строку с 4-мя семечками. Ст. 130
  3. Сегодня
  4. Я первые 2 , 3 года ничего не режу, весной если только, мелкие вырезаю и укореняю
  5. Настя, поставь пож в ст 100 на март месяц малину Колдунья 20 шт. Спасибо.
  6. 191 , заказ проставляете самостоятельно Предоплату можете принести на встречу, когда будете основное инвитро получать на какой нибудь встрече
  7. Можно такими досками обложить посадочную яму для голубики. Чтобы торф не контактировал с огородной почвой.
  8. Заполните пожалуйста форму с контактами на отправку сдэк
  9. К сожалению не получится в вскр встретиться. Давайте отправим СДЭКом
  10. На одну яичницу, думаю, не все, конечно, 2 кг, но прилично уйдет. Он же ужаривается- если ты, конечно, любишь яичницу с жареным пореем. Если любишь, можно пожаренный порей заморозить порционно. На всю зиму хватит
  11. Я ещё не всё показала, на ярмарке нет каталога, его формирую по отчёту за сезон из дневника! Пиши себе список, как начну торговать скинешь, а то могу потерять, не удобно в личке, когда много людей, путаюсь!!!
  12. Ну не нада чевота выдумывать) уверен , Ольга Леонидовна ни какой то небожитель, а наоборот рада поделиться знаниями и опытом, перед которым я преклоняюсь. Круче Ольги Леонидовны никто в георгинах не волочет. Я в этом уверен.
  13. Ради такого цвета я на все согласна! Ярмарку нашла, пишу список и буду ждать! Главное не проспать
  14. На Ярмарке будет, но может расщепиться, смотри сама! Скорее, как декоративный сажать, вкуса в нём нет!!! Зато зевак собирал на раз, вся деревня на экскурсию приходила, а муж работал экскурсоводом, при этом ни разу мне не помог с парниками, баню новую строит!!!
  15. Какие милашки! Как таких не холить и не ублажать!
  16. ойойойойой я тоже хочу такое!!! Куда бежать за семенами?
  17. А все эти перечисленные между собой похожи вкусом?
  18. 2 килограмма??? Почему остатки? У меня столько яиц нет, а после в Книгу рекордов России. Так как я столько яи́чницы не съем
  19. Настя, можно ещё жимолость Подарок Путину добавить на март? МИ-22
  20. Всем доброго вечера! По весне очень активно обсуждалась тема капельного полива. А потом как-то она сошла на нет. Я в малой томатной теплице Сделал капельный полив. Мне понравилось. На каждую узкую грядку положил по одной капельной трубке, а на центральной, широкой, две трубки. Очень удобно! А в большой, огуречной теплице по грядке с перцами положил две трубки. Тоже хорошо. Огурцы жена так просто из бочки через шланг поливала. В общем, капельный полив мне понравился. Особенно в жаркую погоду. Позавчера ездил в клинику доктора Сарычева. Уже года 4 или пять тянется моя проблема с
  21. У Вас одна стояла с 4 октября в зеленой строке, а Вы 13го попросили еще одну из пристроя
  22. вот это да, вот это дела!!! Не успела я OPO распробовать а тут новые любимцы! Ну хоть Рудневские у меня вроде есть, и теперь Валентину Павловну надо будет поискать. PPI мне очень понравился в этом году. Куст не убиваемый и в полном отсутствии ухода (времени не было в этом году совсем) он плодоносит до сих пор и много! А вот с OPO я напортачила видимо, и вместо него вырос у меня второй PPI В следующем году надо быть внимательнее.
  23. У некоторых Бон-бон очень урожаен. Ему, видимо, не всякие условия нравятся. У меня, естественно, не понравились Не помню точно, с 3 растений то ли 3, то ли 4 тыквы было. Но так же было и с Лютиками, и с ДДДД (2 корня 3 тыквы). В то время, как большинство тыкв выдаёт по 1 плоду с корня.
  24. А если пожарить остатки порея с яичницей?
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...