Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. @asyдобрый вечер,забрала свои 30 кг счастья! Все отлично, не сухо. Пока каждый пакетик открыла мелкую моторику разработала) для них дождевой воды приготовила ждала. Спасибо вам за такой тяжелый труд, будем растить и Вас добрым словом вспоминать!
  3. А я так же в сомнениях насчёт дыни Принцесса Лея. Она тоже не пахнет. Мне Наташа примерно рассчитала, когда снимать, но гляжу я на нее и все равно сомневаюсь. А, пусть висит, пока стебель совсем не завянет
  4. Тамара, если можно, поменяй, сдай Всем хорошего вечера! Отдыхайте
  5. Варю кетчуп, хорошее дело, помидор было много, выход маленький
  6. Да,всё так!мой говорит, хлебушек свой испечь, ещё бы два,три года назад, поднялась и поставила в х/б, а тут и говорю ему, вот х/б, бери и ставь, всё, сразу ничего не нужно!
  7. У нас с прошлых лет осталась куча банок, в том числе с огурцами. Нам много даже того что закрыли в этом сезоне. Малосольных делали достаточно, всем хватило с лихвой. Консервация идёт слабо, помидоры в этом году вообще не маринуем, никто не берет. Всякие лечо и салаты не идут вообще, уже давно не заготавливаем. А насчёт урожая огурцов. Рада за вас, в прошлые годы у нас урожай был в разы больше. В этом году... Может действительно бело-красный укрывной материал, который впервые накидыапли на дуги так сработал? Остальное всё как всегда. Но не только у нас в этом сезоне огурцы подкачали
  8. Лена, как и когда оплату вносить? Я первый раз участвую в закупках, пока не знаю. Правила читала - "Задаток при бронировании 30%, доплата: 20% в январе, 50% за 5 недель до выдачи. " На данный момент у нас бронирование? Т.е. нужно внести 30%, правильно?
  9. А в прошлом году не так что ли было , еще хлеще в сентябре перло , в компенсацию лета У меня до 23 сентября перли , а нынче уже только по инерции идут , листвы здоровой мало осталось попытался вникнуть , но медицинско-матерный это что-то , на последней работе у меня был шеф которой игнорировал любые скрипы , трески в машине , ездил на ней пока посередь трассы где нибудь в области не застрянешь , и только потом эвакуатор в помощь , так вот я к себе также , иначе из "автосервиса" не вылезешь , меньше знаешь - дольше попердываешь Не в совет кому , а о своих установках
  10. Сегодня
  11. Ни нашатырь, ни Актера, ни Слизнеед на этих тварей не действует. Капуста гниёт, только курам выбирать, самой противно даже до нее дотрагиваться.
  12. Неля, а намаринованных огурцов вам разве хватит на 4,5 семьи? Молодежь наверняка не маринует. У меня огурцы очень хорошо уходят, помидоры намного хуже, внучка маринованные помидоры уже не ест, а раньше ела.
  13. Неля, сподвигло ты на пересчет банок с огурцами. Маринованных 42 плюс 4 банки соленых, сколько банок малосольных муж сьел-не сосчитать. А ещё куры и кроликам давали. А уж сколько продали, даже по дешевле старались, лишь бы мне не мариновать лишнее. У знакомых с кроликами тоже огурцов полно, продают в своей деревне, у людей нет, просят. В четверг она два коша выбрала, скормила кроликам, в пятницу вечером сосед за огурцами зашёл, попросил продать. В субботу выбрала кош ведерный и занесла ему, бесплатно , У них машины нет, а он бывает поможет туда-сюда подвезти. Рады, что я их надоумила сделать
  14. Леночка, мы все так живём! У нас не функции, а одни только импульсивные действия. Почему так поступаем, потому-что "так быстрее, лучше и безопаснее для окружающих". Вот, Ленок, и, картинка тебе про это. Очень философская! Её "понимание" зависит от здоровья, количества мыслей и "хлама" в голове.
  15. Мы какой-то год выращивали дыню Агаси. Она тоже твердая и не пахла. Нам кто-то советовал, что попка должна стать чуть мягче, когда созреет. Только у вашей она острая вроде.
  16. @ХаторСвет, ещё вопрос про крышки. Твист-офф 66 есть с клапаном? С ними разу видео притянулась крышка или нет...
  17. Всем хорошего дня! Покажу розу See You in Purple из закупки весны 2025: Настя, спасибо за закупку.
  18. Таня, нет, не пахнет она. Посмотрю теперь на следующей неделе, спасибо. Ещё две висят поменьше, итого три дыни с корня.
  19. Красавица - дынька! Катерина, а запах не источает? И ещё, как вариант - посмотреть, не пробковеет ли место примыкания стебля к основанию дыни.
  20. Хризантема57

    Томаты 2025

  21. Настя, тогда прошу добавить: М 2/206 сарафан - цвет терракот, размер 46 М 2/225 платье - цвет петроль, размер 46
  22. У них так уже было. Марина, в понедельник узнаем. Видимо выходные не ремонтируют
  23. @ГуЛЕНАЛена ,добрый день ,если остался нарцисс ,поставь мне
  24. @asy Настя, добрый день! Оплатила доставку за МФ+СМ (СМ-87), там в МФ ещё сдача небольшая образовалась (МФ-40). Можно, пожалуйста, её в Кусибаб перенести.
  25. Кто брал дыню Перфекто Бранко? У меня достаточно большая, где-то на 5-6 кг, сейчас стала белее, фото недельной давности. Не понимаю, когда её снимать.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...