Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Настя, @asy, доброе утро.Можно передержать пожалуйста лук до получения фиолетового.С 21по 27 буду в отъезде.Буду очень благодарна.
  3. 18 сентября.Погода отличная.тепло.Вчера внучок выдергал мне свеклу красную.грядка 4-6м в одну строчку.вдоль нарциссов. Сеяла я эту свеклу ну очень поздно.уже жара стояла.подстраховалась .если основная посадка не взойдет..Свекла с яблоко уродилась-это отличный размер .супер. но она более сложна в уходе.Посеяла и прикрыла укрывным.поливала по укрывному.затем убрала агроткань и поставила ящики овощные.т е притенение.. Вывод все надо сеять во время. Работала в малиннике-вырезала суш.отнесла на свалку. Прополола часть пионов.
  4. Доброе утро! , Обычно сажаю 1 октября. Но можно и сейчас, пока погода хорошая.
  5. Сегодня
  6. Наташа,оно конечно существует,но без возможности заполучить оригинальные семена.По первому названию Юргена торгует знатный селекционер.По второму,как сейчас не знаю,очень много негативных отзывов на магазин было.Все больше у нас предложений нет пока.Сейчас кто нить названия почитает и обязательно о покупателях позаботится
  7. Нет. Шашка обработает. Она и от болезней и от вредителей.
  8. Доброе утро всем. Юленька, я думаю в эти выходные.
  9. Настя , пожалуйста переставьте вишню Кармин Джевил из 49 в 65 столбик .
  10. Вчера
  11. Если говорить про тюрбан серый то это Zucca Mantovana Capello di Prete. Вторай вид это Zucca Mantovana Delica. Есть еще одна Zucca Mantovana Berettina, очень плхожа на Capelli di Prete(Шапка Священика) но с очень уменьшеной нижней частью
  12. Плохо укореняются. Но, маточников много, на целое окно было бы горшков. Надоели. От каждого цвета по три штучки сделала. Постараюсь сохранить. Если нет, куплю новые.
  13. Видео длинное,тут и про цены и технологию,сорта,ножик у дядьки прям мечта. Вот в этом видео поля с поливом
  14. Продолжаем бередить тыквы с обоецветными семенами "Giraumon turban plat" самый классный тюрбанище Сюда же тюрбанистая тыква Zucca Mantovana. Но тот тюрбан интереснее будет, у него толщина "крышечки" приличная.
  15. Настя @asy переставь пожалуйста Cherry Lady(строка 454) из ст 87 желающему ниже. Спасибо!
  16. Ок. Спасибо за ответ. Извиняюсь за беспокойство. С прошедшим Днем рождения и приятного отдыха! Оплату за пересылку товара готова вернуть.
  17. 10 дней пролежала на пункте и ещё до меня будет ехать.
  18. Она уже едет в Москву, менеджер написала, что возвратные накладные не подлежат никаким изменениям Прибыл в сортировочный центр 17.09.2025 Отправлено в г. Москва 17.09.2025
  19. Они не согласовывают, а просто оповещают на почту ,что срок хранения закончился, не всегда я эти сообщения вижу вовремя, например сейчас я на отдыхе и вчера у меня был день рождения. Вы могли сами отследить, что срок хранения заканчивается и написать, чтобы я продлила. Заказ уже не развернут, он теперь в любом случае сначала доедет до меня .
  20. Лен, мне кажется, что они нагнетают. Это же не F1. Если семена прорастают, то и свойства должны сохранять. Просто людей пугают, чтоб семена не распространяли
  21. Я в СДЭК написала. Вот их ответ: К сожалению, возврат был согласован с отправителем, у нас запрет на отмену возврата. Вам необходимо обратиться к отправителю для возврата груза, на данный момент он в пути к отправителю. :(
  22. Доброй ночи всем! Настюша, ст. 2 посмотри, пожалуйста. Я английскую розу заказывала только одну, а у меня стоит строка 19 Гр. Томас. Я ее не заказывала. Может кто-то ошибся строкой. Проверь, будь добра!
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...