Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев от Польского питомника Кусибаб Осень 2022!


Рекомендуемые сообщения


42 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Да, только в записи укажите + Ягодные

Увидела, что Вы дописали.:)

подскажите пожалуйста где почитать где именно на пролетарской будет выдача?

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Малиновая Вера сказал(а):

подскажите пожалуйста где почитать где именно на пролетарской будет выдача?

Здесь написаны подробности. 

Но Настя обычно перед встречей делает рассылку в личке, где, кроме подробного описания, как подъехать к месту встречи, указывает номер машины.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Галина П. сказал(а):

Здесь написаны подробности. 

Но Настя обычно перед встречей делает рассылку в личке, где, кроме подробного описания, как подъехать к месту встречи, указывает номер машины.

 

спасибо!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@asy добавьте пожалуйста из пристрой голубику Голубика Bluecrop Р9 - 2 шт, у меня в качалкине (ст.47) и ягодных  (ст 60) остаток денег образовался. В этой теме ст 16

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Соратники, из участвующих на встрече в среду, кто нибудь базируется по Ярославскому направлению?

Похоже что встречи по выходным отменяются (потому как сезон начался).

Может кто возьмёт на передержку мой заказ (всего 18 позиций)?

Ссылка на сообщение

2 часа назад, ЕленаБайка сказал(а):

Добрый день! Настя, возьму по 1 шт. голубики каждого сорта, которые есть в пристрое. Деньги из переплаты Фриго, там ст.429.

Настя, уточните, пожалуйста, а встреча в выходные будет? Записано всего  2 человека.

Спасибо.

Мне бы не хотелось ехать за 200 км ради 3 человек, поэтому буду искать, кто придержит заказы желающих и сможет им передать в субботу

1 час назад, Малиновая Вера сказал(а):

спасибо, записалась

а ягодные (моллинг Белла) туда привезут или это отдельно?

Беллу привезу, Яны нет

1 час назад, Марина0774 сказал(а):

Добрый день! Настя, из вашего пристроя можно Дениз Блю 1 шт в 73 столбик , вместе с Кусисаб  Сдеком можно отправить?

Дениз блю закончилась

 

11 минут назад, NikNikls сказал(а):

Соратники, из участвующих на встрече в среду, кто нибудь базируется по Ярославскому направлению?

Похоже что встречи по выходным отменяются (потому как сезон начался).

Может кто возьмёт на передержку мой заказ (всего 18 позиций)?

Так как это в моих интересах не тратить время и бензин в выходной день, то я сама попробую договориться, у меня есть на примете участник с проспекта Мира, но она пока не записалась и я не знаю ее планы на выходные, может она тоже на дачу поедет 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
26 минут назад, asy сказал(а):

Мне бы не хотелось ехать за 200 км ради 3 человек, поэтому буду искать, кто придержит заказы желающих и сможет им передать в субботу

Беллу привезу, Яны нет

Дениз блю закончилась

 

Так как это в моих интересах не тратить время и бензин в выходной день, то я сама попробую договориться, у меня есть на примете участник с проспекта Мира, но она пока не записалась и я не знаю ее планы на выходные, может она тоже на дачу поедет 

Настен, может, эти три участника смогут забрать свои заказы в любой другой день после работы? Я имею ввиду, если кто-то из участников согласится передержать у себя их заказы. По субботам действительно сейчас почти все стараются выбраться на дачи.

Ссылка на сообщение
45 минут назад, asy сказал(а):

 

Беллу привезу, Яны нет

а у меня Яны и нет :) только Белла, которую я с радостью заберу на Пролетарской послезавтра.

Я оплатила все заказы: пристрой,ягодные и кусибаб.В форму внесла.

Нужно снова адрес воронежский для СДЭКа по 54 столбику Кусибаба писать в форму?

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Малиновая Вера сказал(а):

 

Нужно снова адрес воронежский для СДЭКа по 54 столбику Кусибаба писать в форму?

Нет не нужно

23 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Настен, может, эти три участника смогут забрать свои заказы в любой другой день после работы? Я имею ввиду, если кто-то из участников согласится передержать у себя их заказы. По субботам действительно сейчас почти все стараются выбраться на дачи.

Один из области, он только в выходной может( думу думаю, решаю

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Наталья_59 сказал(а):

Добрый день.

Кому не трудно, запишите меня на встречу на 18 мая, ст 142.

Спасибо большое заранее.

 

 

вписала

Ссылка на сообщение
13 минут назад, asy сказал(а):

Один из области, он только в выходной может( думу думаю, решаю

Я подумываю о сдеке, либо самовывоз где-то в июне, сажать в ближайшие месяцы не собираюсь

Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

Дениз блю закончилась

Тогда голубику Блюкроп 1 шт и Малину Херитейж 1 шт, вместе с Кусисаб Сдеком?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, asy сказал(а):

участник с проспекта Мира, но она пока не записалась и я не знаю ее планы на выходные, может она тоже на дачу поедет 

Точно поедет, Настенька)) 

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
45 минут назад, robertrobert сказал(а):

Точно поедет, Настенька)) 

Наташ, а Вы где территориально в Чехове? От Столбовой далеко?:embarrassed:

Ссылка на сообщение

1 час назад, robertrobert сказал(а):

Точно поедет, Настенька)) 

Прям 18го? )) Или если @NikNikls готов после работы заскочить из Королева, то у него есть шанс? 

Ссылка на сообщение

Настя, поставь мне пожалуйста малину Вольница 1 шт. Спасибо.

Изменено пользователем Владимир Ильич
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Добрый день. Не увидела информации, когда планируется рассылка СДЭКом. У меня просьба добавить имя второго получателя (или изменить) Баринова Светлана Викторовна, столбик 178. Я теперь нахожусь далеко от центра выдачи, а там у нас строго получать по паспорту.

Ссылка на сообщение
16 минут назад, NikNikls сказал(а):

Пушкино, было бы идеально. Вера если Вам не трудно получите за меня. Потом в личке можно будет состыковаться.

хорошо, в среду заберу, а там спишемся

Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Felipendula сказал(а):

Добрый день. Не увидела информации, когда планируется рассылка СДЭКом. У меня просьба добавить имя второго получателя (или изменить) Баринова Светлана Викторовна, столбик 178. Я теперь нахожусь далеко от центра выдачи, а там у нас строго получать по паспорту.

Вся информация в закреплённом сообщении, заполните заново контакты с указанием всех получателей

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...