Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев от Польского питомника Кусибаб Осень 2022!


Рекомендуемые сообщения

Оплатила пристрой и кусибаб ст 192. Отписалась в лич. Сообщение. Оплаты пока не отмечены в таблице. Форму оплат забыла где искать.

Ссылка на сообщение

19 минут назад, Эврика сказал(а):

Оплатила пристрой и кусибаб ст 192. Отписалась в лич. Сообщение. Оплаты пока не отмечены в таблице. Форму оплат забыла где искать.

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeTk4TcTnQl5txWwzOiPXPNTD_mEqQ2ntohBJWmehGabkKYOw/viewform

Ссылка на сообщение
1 час назад, марицка сказал(а):

Здравствуйте.Пристрой оплатила вчера, но в таблице не отмечено. Может в форме оплат не то отметила? Отметила оплату за свободные остатки.

Настя проставит оплату, когда будет время у компа.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, марицка сказал(а):

Здравствуйте.Пристрой оплатила вчера, но в таблице не отмечено. Может в форме оплат не то отметила? Отметила оплату за свободные остатки.

Свободные остатки- другая закупка

Изменено пользователем Nifler
Ссылка на сообщение

Настя сейчас в Москве на раздаче. Не волнуйтесь, тем, кто оплатил и заполнил форму оплаты, Настя всё отметит, когда будет время.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

@asy Настя, можно к моему заказу добавить шелковицу, если есть с распустившимися почками. Ст 149. Та, что мне пришла, оказалась неживой. Почки не распустились, в стволе повреждение в самом низу.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Берта сказал(а):

@asy Настя, можно к моему заказу добавить шелковицу, если есть с распустившимися почками. Ст 149. Та, что мне пришла, оказалась неживой. Почки не распустились, в стволе повреждение в самом низу.

Точно нужна? А вдруг первая от корня пойдет. Верхние ни у кого не распустились из за долгой дороги, идут от середины или снизу ствола

Ссылка на сообщение
15 минут назад, asy сказал(а):

Точно нужна? А вдруг первая от корня пойдет. Верхние ни у кого не распустились из за долгой дороги, идут от середины или снизу ствола

Я не знаю, идут ли от корня, но от ствола ничего нет, все почки сухие.  Сам ствол поврежден, он как бы срезан снизу вдоль ствола. Я это только недавно заметила. Поэтому, если в остатках есть растюха,  где почки пошли в рост, то я еще бы попробовала.

IMG_20220518_165638.jpg

Ссылка на сообщение

Давно я не получал такого удовольствия, как сегодня, пересаживая кассетники и Р9 в большие горшки (а заказ в Кусибабе у меня почти 3 десятка саженцев - так что удовольствия много). Состояние всех саженцев на хорошо и отлично. Не ожидал, что прийдут в таком нормальном состоянии - учитывая обстоятельства. Всем причастным - спасибо!

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

6 минут назад, NickNick77 сказал(а):

Давно я не получал такого удовольствия, как сегодня, пересаживая кассетники и Р9 в большие горшки (а заказ в Кусибабе у меня почти 3 десятка саженцев - так что удовольствия много). Состояние всех саженцев на хорошо и отлично. Не ожидал, что прийдут в таком нормальном состоянии - учитывая обстоятельства. Всем причастным - спасибо!

Ой, прям, бальзам на душу!!! Я еще не видела своих питомцев, но прочитав Ваш отзыв, визжу от радости!!!:cheesy:Столько нервов отняла эта закупка, что наверное многие, не только я, думаю, и Настя тоже, были готовы ко всему.:09fp:А тут все пришло, да еще в таком замечательном состоянии! ттт:dance:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
39 минут назад, Карамель-ка сказал(а):

Настя, а на возврат нужно какую форму заполнять?

В личные сообщения реквизиты

Ссылка на сообщение
39 минут назад, Карамель-ка сказал(а):

Настя, а на возврат нужно какую форму заполнять?

Если Вы о переплате, то напишите Насте в личку номер карты, куда перечислить деньги.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Берта сказал(а):

Я не знаю, идут ли от корня, но от ствола ничего нет, все почки сухие.  Сам ствол поврежден, он как бы срезан снизу вдоль ствола. Я это только недавно заметила. Поэтому, если в остатках есть растюха,  где почки пошли в рост, то я еще бы попробовала.

 

Это не ствол, судя по фото, это корневая вылезла, окучте это место, ствол зелёный, однозначно пойдет. Вторую вышлю конечно

Ссылка на сообщение

Анастасия, большое спасибо за заказ!

Растения все очень хорошие. Сливы крепенькие, с новыми приростами.

Очень довольна!

Благодарю!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Nifler сказал(а):

Сколько стоит доставка сдеком? 

Вашего заказа 250 руб примерно, есть вариант в Бутово передать, но это наверное далеко от Вас

Ссылка на сообщение
18 минут назад, asy сказал(а):

Вашего заказа 250 руб примерно, есть вариант в Бутово передать, но это наверное далеко от Вас

Не сильно далеко, но сейчас вообще времени нет куда-то ехать. Тогда сдеком попробуем. На все риски согласен. 

У меня адрес стоит Нахабино? 

Изменено пользователем Nifler
Ссылка на сообщение
3 часа назад, NickNick77 сказал(а):

Давно я не получал такого удовольствия, как сегодня, пересаживая кассетники и Р9 в большие горшки (а заказ в Кусибабе у меня почти 3 десятка саженцев - так что удовольствия много). Состояние всех саженцев на хорошо и отлично. Не ожидал, что прийдут в таком нормальном состоянии - учитывая обстоятельства. Всем причастным - спасибо!

Скажите пожалуйста, а корни в касетниках замотаны в нетканый материал? Если да, то надо ли удалять нетканый материал и расправлять корни. Я первый раз буду пересаживать таких малышей.

Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Валентина Анатольевна сказал(а):

Скажите пожалуйста, а корни в касетниках замотаны в нетканый материал? Если да, то надо ли удалять нетканый материал и расправлять корни. Я первый раз буду пересаживать таких малышей.

Нет не замотаны, а вот внутри маааааааааааленький кусочек таблетки, но Вы его уже никак не удалите, он корнями оплетен , можете даже не увидеть его.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Nifler сказал(а):

Не сильно далеко, но сейчас вообще времени нет куда-то ехать. Тогда сдеком попробуем. На все риски согласен. 

У меня адрес стоит Нахабино? 

В контактах никакого адреса нет, только одна форма заполнена и там встреча указана, новую форму заполните пожалуйста) 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...