Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев от Польского питомника Кусибаб Осень 2022!


Рекомендуемые сообщения


Коллеги, Настя @asy, расскажите, пожалуйста,  про клюкву из пристроя. У меня Франклин- много-много побегов, все в листиках красноватых, но листики прошлогодние и осыпаются, молодых листиков на них не вижу. Что с ней сделать-то? Обрезать и ждать новых побегов или ждать что на этих старых веточках листики пойдут. Фото прикреплю вечером

Ссылка на сообщение

Галя @Галина П.,Настя @asyДевочки,подскажите, пожалуйста,можно эти растюхи из кассет в землю посадить,у нас летом мало что в горшках выдерживает,в тени бывает больше 40.

И чем отличается кассета м9 от р9?

Изменено пользователем Ладошка
Ссылка на сообщение
19 часов назад, Ладошка сказал(а):

И чем отличается кассета м9 от р9?

М90 • рассадные кассеты типа «мультиплат» из пенопласта (модульные поддоны) М-90 – размер мультиплат:
31 см x 53 см x 4,5 см, по 90 штук одного сорта в кассете – высота саженцев 4–8 см – многие сорта уже разветвленные
(голубика разветвленная от основания)

 

р9 • в цветочных горшках p9

 

Р9 больше

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
20 часов назад, Ладошка сказал(а):

Галя @Галина П.,Настя @asyДевочки,подскажите, пожалуйста,можно эти растюхи из кассет в землю посадить,у нас летом мало что в горшках выдерживает,в тени бывает больше 40.

И чем отличается кассета м9 от р9?

М9 нет такой кассеты, кассета М90, а Р9 это горшок поллитра, сажайте все в землю по возрасту в кассете уже взрослые растения, они в земле лучше в рост пойдут, кассета сдерживает их рост

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В 16.05.2022 в 13:57, Виола сказал(а):

Подскажите пожалуйста, в таблице вкладку об отправке СДЭКом нужно заполнить участнику закупки, либо ОРГ заполняет при сборке?

 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Наталуа сказал(а):

 

Как удалить предыдущий контент. Подскажите пож.   Форму отчет оплаты не найду помогите кто нибудь.

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Наталуа сказал(а):

Как удалить предыдущий контент. Подскажите пож.   Форму отчет оплаты не найду помогите кто нибудь.

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSddoBARdJR4Z4tTDtFR8_Nl3wJjI0oJp74HVg2sbmR4_TT-jQ/viewform

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Вера Мих сказал(а):

Это контакты, а не форма оплаты

Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Люся Буслова сказал(а):

Это контакты, а не форма оплаты

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeTk4TcTnQl5txWwzOiPXPNTD_mEqQ2ntohBJWmehGabkKYOw/viewform

Ссылка на сообщение

Ребята, я пропустила или еще треки не выкладывали? А то может опять не туда смотрю :smile427:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Людмила sogra сказал(а):

Ребята, я пропустила или еще треки не выкладывали? А то может опять не туда смотрю :smile427:

Мне на почту от сдэка письмо пришло об отправке посылки. Но я зарегистрирован на сайте сдэка с тем же номером телефона, который у Насти в контактах.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
46 минут назад, Людмила sogra сказал(а):

Ребята, я пропустила или еще треки не выкладывали? А то может опять не туда смотрю :smile427:

У меня отправление чекнулось в приложении, что поехало

Но треков в таблице не видела 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Пожалуйста помогите!!!!

Нет связи , подскажите ст. 24, есть ли отправка СДЕК и какой номер трека и есть ли задолженность.... Денюжку отправили, но видимо Настя не отметила.... Или еще что-то...

Ссылка на сообщение

Товарищи! У меня жимолость осенней посадки цветет! Такая малышка. Оборвать цветочки? 

IMG_20220522_170534.jpg

Изменено пользователем Sветлана
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Елена С-к сказал(а):

Добрый день! Напишите посылки сдэком отправлены? Где смотреть треки?

В личном кабинете сдека, который привязан к номеру, который вы указали в контактах

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Nifler сказал(а):

В личном кабинете сдека, который привязан к номеру, который вы указали в контактах

Я в курсе, в ЛК ничего нет, поэтому и спрашиваю,  сдэком  отправка была?

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Елена С-к сказал(а):

Я в курсе, в ЛК ничего нет, поэтому и спрашиваю,  сдэком  отправка была?

20 мая многим отправили. За всех не могу сказать. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Посылка пришла! Все по количеству совпадает. Растения в порядке, только миккер как-то загрустил без листочков,но корневая хорошая. Спасибо большое за ваш труд и терпение. Очень рада, что успела запрыгнуть в уходящий поезд. Всем хороших урожаев.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Sветлана сказал(а):

Товарищи! У меня жимолость осенней посадки цветет! Такая малышка. Оборвать цветочки? 

IMG_20220522_170534.jpg

Нет конечно, она уже прижилась

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...