Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


скучаем по лету 2020


Рекомендуемые сообщения


Оля, а можно узнать, зачем вам одной нужно ТРИ дневника? Почему не хотите фотки выкладывать в одной теме?

Ссылка на сообщение


и конечно же гладиолус правда в этом году из за перепадов температуры выглядел не очень

IMG_20200729_192644.jpg

IMG_20200729_192659.jpg

IMG_20200729_192816.jpg

IMG_20200729_193018.jpg

IMG_20200729_192945.jpg

Изменено пользователем Оля ч
  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

белый флокс достался от прежних владельцев дома 16 лет назад. Так же вместе с домом мне достались тогда некоторые комнатные глоксинии которые я стараюсь сохранить. Но это уже будет другая история

Изменено пользователем Оля ч
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Оля ч сказал(а):

случайно получилось думала добавляю фото в этот дневник

Объединил ваши три темы в одну, постарайтесь не размножать их :hat:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

начинаю составлять списки что посею в 2021 году из однолетних цветов. Флокс Друммонда меня не перестаёт удивлять, он у меня в любимцах затем статица, хризантема килеватая, целозия, цинния. В 21 году хочу посеять амарант метельчатый, ни разу не сеяла. Дальше в списках идут бархатцы, календула я их в огороде на свободных местах между рядами высеиваю. Девчата а вы какие однолетки предпочитаете? Делитесь буду рада, и да список не полный буду добавлять. 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Здравствуйте, попробуйте посадить вербену, тоже красиво смотритца и настурцию.

Изменено пользователем Galinka
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Оля!  С открытием дневничка Вас!:smile219: У меня сейчас петуния в фаворитках, разные, очень люблю Тайдал и Оперу белую. А в следующем году планирую рядом с пионами впервые посадить декоративную капусту :cheesy:. Надеюсь, получится интересно.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

мне из петуний понравилась многоцветковая,  и альба. А тайдал не сеяла. Приобрела семена капусты калле, тоже для меня диковинка буду пробовать.

 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Доброе утро!

В этом году буду сажать семена однолетников раньше, в середине января. Очень люблю петунии, на фото выше можно увидеть, какие большие шары вырастают, у меня было 8 сортов.  Было много бархатцев различных сортов, даже высокие кусты, с твердыми стеблями и цветами помпонами, цвели до холодов, цветы были еще ярче. Я переборщила с бархатцами, они мне надоели, в этом году не буду их выращивать. В планах на следующий год ампельные анютины глазки(виола), калибрахоа, петуния, петхоа, бакота, львиный зев и т.д.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер, Оля. 

Какие у вас красивые розочки :kiss:

А я всякие бабушкины цветочки сажаю :crazy:, учусь по-тихоньку :cheesy:

Буду впервые пробовать петуньи, грандифлора Аладдин (всех мастей), гибридная Пендолино, и ампельную, также новое для меня Вербена, Цинерария, Ясколка, Камнеломка и Газания, Бальзамин, надеюсь что нибудь получится. 

А так мои любимки астрочки низкорослые, обриета, бархотки, годеция, агератум (этот сезон пропущу)

Сеяла флокс друммонда, очень не прихотливый и красивый цветочек. Амарант в рассаде такая ниточка, зато  в августе такая махина :07preved:жаль фото не сохранилось, по мне достойная растюха. Ещё в этом сезоне испытала календулу махровую, не плоха, есть в ней что-то. 

IMG_20200727_164429_compress42.thumb.jpg.2125a44e5b7b0799329a73aa2919624e.jpg

Изменено пользователем Анастасия.Б
  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...