Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2021 - 2022 - 2023!


Irina4469

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Гаврик сказал(а):

хочу зиму!:embarrassed:

Не помню какой год, месяц -40. Утром муж выходит и звонит: потеплело!  И точно -29 :04laugh:

  • Нравится 11
  • Смешно! 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро, хорошего дня !!!:08thanks:

На улице серо, морозно, солнышка нет -20, настроение тоже нет, как то надо это исправить.

Вкусно позавтракать, к кофе сладенького пирога, кусочек шоколада  и настроение начинает налаживаться, можно уже и подумать об обеде, чтоб такого приготовить, а потом начинать жить, гореть, творить.:cheesy::girl_curtsey:  Вот так и пролетают дни.    

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение

Да, Ира, настроение оно такое, то оно есть, то его нет, а главное дело никогда не знаешь когда оно пропадет и отчего появится снова...Чтобы оно пропало бывает достаточно оброненного кем-то, походя, слова, а бывает вспомнишь что-то хорошее или просто фотографии летние просматривать начнешь, сразу и тебе настроение, и планов громадье, и на душе хорошо, тепло! Так что начинаем утро с чашки кофе( чая, цикория, какао - кто к чему привык), потом вспоминаем хорошее, доброе, можем вообще вспомнить, что скоро Новый год, потом можем семенами "пошуршать", планы начать строить, что, куда и сколько сеять-сажать, чтобы успеть подкорректировать к весне))

  • Соглашаюсь! 14
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, AntoninaV сказал(а):

У нас +10, снежок идёт

Фига се теплынь

Изменено пользователем Велеса
  • Нравится 5
  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

5 часов назад, Велеса сказал(а):

Фига се теплынь

Дико извиняюсь за ошибку, не +, а -10.  :embarrassed:

Изменено пользователем AntoninaV
  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
20 часов назад, Гаврик сказал(а):

, мы ешо и на работу будем ходить,и с работы

А некоторые, лет 10 назад,ещё и на обед и с обеда умудрялись пешочком в любой мороз,для поддержания формы:mosking:.Сейчас холод почему то не бодрит, чем старше, тем сложнее его переносить.

Всем добрый день💐 

У нас -25🌡️ и яркое ☀️

  • Нравится 9
  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
Только что, Иулитта22 сказал(а):

чем старше, тем сложнее его переносить.

То лапы ломит, то хвост отваливается:cheesy:

  • Нравится 1
  • Грустно... 1
  • Смешно! 8
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Olga55 сказал(а):

или просто фотографии летние просматривать

Или можно зимние...

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRGrRlmjueEcOfxnvcJOA1TQ  i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxR71Ldkpiq4HGP_TDmQ4s8Rw

  • Нравится 20
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
В 22.11.2022 в 18:38, Евгения 03 сказал(а):

Да, укрыла. Ну будем надеятся на лучшее, может не вымерзнет.

А у меня не укрытая, насадила много, все не укроешь. Посадки молодые, тоже переживаю. 

Всем доброго вечера! :08thanks:

9 минут назад, Iskorka сказал(а):

Или можно зимние...

Надо же, Фаниплюмсик уже помидорки навязал! :06yes: Он же вроде еще молодой совсем?  

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Вишня сказал(а):

Он же вроде еще молодой совсем?  

Ага, 6 декабря 2 месяца будет

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Iskorka сказал(а):

Ага, 6 декабря 2 месяца будет

Скороспелый какой! Тоже заказала его у Золушки, но теперь на следующий год.

В этом году что то так все лениво. Уже и горшки приготовила, и землю, а настроения нет. Да и котята маленькие в доме. И одна котенка жрет цветы, к сожалению) А второй пока не понятно, маленький еще, подоконник пока не освоил) Как с рассадой они дружить будут, не знаю. Наш старый кот за 11 лет ни разу не напакостил, ничего не сломал и не уронил. Идеальный был кот, во всех отношениях.

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Вишня сказал(а):

И одна котенка жрет цветы

Наташа, может ты им травку кошачью посеешь и перестанет цветочки жевать?

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Iskorka сказал(а):

Наташа, может ты им травку кошачью посеешь и перестанет цветочки жевать?

Можно конечно, но где то слышала от кошатников, что может быть только хуже. Не все кошки понимают, что в этом горшке можно жрать, а в других нет. Они же не отличают травка или просто цветок. Кошка то у нас вроде растет умная, а вот кот, похоже будет просто красивый:cheesy: 

  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер! :hi:

Про погоду и писать не буду :cheesy:

В тему о кошках, мне тут мой заявил, что не мешало бы к старушке кошке взять компаньона котёнка :huh: Описывать степень своего охриневания не хватит и ста лет :09fp:Щщщааас, блин, ага, мало мне этой шерсти везде и всюду, затяжек на всём возможном, утренних визгов дикого порося, размазывания рыбьих останков по паласу, ежечастного "выпусти-впусти", "чо достала с холодильника даааай", пирамид хеопса на свежевыкопаных грядках, да ну нафиг.... Да хоть белку, хоть бурундука, утку, курицу, бобра с деревом по среди зала, не видану зверушку, но не котёнка, ненене! Огорчился, знаем знаем, как дело до горшка доходит сразу умывает руки,сама приучай, лапы мой и т.д 

  • Нравится 4
  • Смешно! 10
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Девы, какая же у вас холодина, читать страшно и это в ноябре!

1 час назад, Анастасия.Б сказал(а):

к старушке кошке взять компаньона котёнка

Котёнок старую кошку достанет до печени, ему ж играть нужно вот на ней и будет упражняться .

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Марина111 сказал(а):

Девы, какая же у вас холодина, читать страшно и это в ноябре!

Котёнок старую кошку достанет до печени, ему ж играть нужно вот на ней и будет упражняться .

Именно! И будет Гадя жить на подоконниках :cheesy:этого мне совершенно не надо. Пусть доживает свой век в спокойствии. Не любит сородичей, с соседской кошкой всё не подружится за столько лет, та к ней и так и эдак,какой там шерсть только отлетает, две старушенции :cheesy:

  • Нравится 6
  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...