Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Felipendula сказал(а):

Срочно адрес в личку

Я счас мешок уже догружаю и лично ей отвезу:04laugh: Не перегружайте Почту России, она хоть бы с вашими конвертами справилась:cheesy:

  • Смешно! 24
Ссылка на сообщение

Девочки,подскажите рецепт вина из винограда,у меня созрела изабелла,может где-то есть,самый простой,без заморочек.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Доброе утро , девочки))))

274C4F2F-2353-4836-A67D-A79F771EECBD.jpeg

Меня тоже в список внесите. 50 кустиков посажу и все……. Ни больше😱

  • Нравится 17
  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение

У меня начинают цвести сигналки флоксов, посаженные в августе. Хорошенькие такие)))) Сажала на авось. Вдруг повезёт, и они будут расти. Все посаженные ранее, благополучно пропали, то болели, то ещё что. Благодаря нашему форуму, до меня дошло, какое место для посадки надо выбирать. В прошлом сентябре много новинок посадила. Пропало 4, собаки ямки порыли в цветнике(((( Остальные все живы и здоровы))) Цвели….  в этом году посадила 15. Почти все с бутончиками уже. И это за  месяц роста. Мне бы ещё с томатами найти общий язык. Они растут мощными, корни отличные, сама смогла несколько штук убрать. Остальные муж выдирал. Сначала прекрасно росли, плодили, а после ливней наших начали болеть(((( Наверное, надо было брызгать чем-то профилактически. И бич - это клопы(((( какие-то они неубиваемве((( Может, кто знает, как от них избавиться?

Изменено пользователем Ulyasha
  • Грустно... 16
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Людмила Д. сказал(а):

Так озвучьте чегось - Медведевские и у нас есть:connie_25:

Всем доброе утро! Мне всегда нравились медведевские сорта. А в этом году у него расширился ассортимент. Валдис очень хвалит деда Лёву, а он зря не похвалит. Я продегустировала Медовуху :cheesy: я имею в виду томатик...просто сказка:03niam:

  • Нравится 21
Ссылка на сообщение

Доброе утро всем! Собираем чемоданы, за окном с ночи дождь. Не жалко будет уезжать. Надеюсь привезти немножко тепла всем. :08thanks:

  • Нравится 23
Ссылка на сообщение
10 часов назад, galka68 сказал(а):

Тююю, я тебе говорю, его только @Челябинка сортом томата Виагра тогось, так что не трать ночку зря :cheesy:

 

10 часов назад, оляка сказал(а):

А то ей горшка и тачки мало :mosking:

 

10 часов назад, tannychonsik сказал(а):

Горшок там волшебный:cheesy:

Ну понятно почему я ночью ворочалась и плохо спала, вспоминали меня тута:cheesy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 26
Ссылка на сообщение
1 час назад, Natushkad сказал(а):

Я счас мешок уже догружаю и лично ей отвезу:04laugh: Не перегружайте Почту России, она хоть бы с вашими конвертами справилась:cheesy:

Ладно они: курящие, после грибов фиолетовых, страстных ночей с Коляном и тачкой, но ты то куда ? Такая приличная, сдержанная и на тебе! 
девочки, спасибо:08thanks:я знаю, что вы в беде не оставите, но мне просто не хочется никаких помидор . Смотрю сейчас по 1 Беларусь , какого-то Юру и его помидоры, забыла как его канал называется... сад чудес что ли, особо не слушала. Основная подкормка: суперфосфат, калий хлористый, кальциевая селитра, марганцовка , бор ... таких типо три раза за сезон и помидоры до ноября будут. Чего-то улыбнулась .

  • Нравится 23
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

Всем доброе утро и хорошего дня!

Смотрю, многие полуночничали сегодня... Насмеялась, читая, до слёз!

11 часов назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Тоже хочу Бомбический. 

Надюша, в моем списке же он был..., почему в личку не постучалась?

11 часов назад, tannychonsik сказал(а):

Мы тоже:girl_cray:

Тань, что тоже? Бомбический хочешь или к Медведеву на сайт залезла?

11 часов назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Эээээээ.......:embarrassed: Думаю. Надо ночь переспать.:05hid:

Не, надо карманы распарывать :04laugh: Запас карман не тянет! 

1 час назад, Татьяна2305 сказал(а):

Надюш, поделишься несколькими семками? Так я её хочу, Сластёну форумскую, прямо сил нет никаких для удержу:embarrassed:

Уже второй раз вижу, что пишут про какую то Сластёну, но именно форумскую. Девочки, я Сластену у нашего Светикка заказывала, это не та Сластена что-ли?  Форумская она какая?

37 минут назад, Tiffany сказал(а):

Всем доброе утро! Мне всегда нравились медведевские сорта. А в этом году у него расширился ассортимент. Валдис очень хвалит деда Лёву, а он зря не похвалит. Я продегустировала Медовуху :cheesy: я имею в виду томатик...просто сказка:03niam:

Юля, ну зачем вот ты про эти новинки рассказала?!  Я тоже уже побывала на его сайте и даже в корзину себе несколько сортов сложила, а на Медовуху и Деда Лёву даже внимания не обратила. Ушла, так и не сделав заказ, так как чувствую, что меня опять понесло!!! Решила в этом году строго двумя заказами ограничиться.

  • Нравится 18
  • Грустно... 1
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Т@тк@ сказал(а):

 

 

Юля, ну зачем вот ты про эти новинки рассказала?!  

Вот и я об этом..Но я кремень, даже смотреть не пошла.

Мы с подружкой давно как-то у него заказывали, теперь уже и не помню даже что именно, тогда еще ничего не записывала..

  • Нравится 14
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, galka68 сказал(а):

Смотрю сейчас по 1 Беларусь , какого-то Юру и его помидоры

Ну и кто тебе поверит, что ты охладела к помидорам?

ТВ с помидорными передачами смотришь, Коляна упустила, Юрой занялась)

Что за Юра? Сколько сортов выращивает? Это он твой банк семян уполовинил?

  • Нравится 2
  • Смешно! 23
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Деда Лёву даже внимания не обратила

Занятно читать девчат.

Галка с Юрой мутит, Татка на деда Лёву ноль внимания)

1 час назад, Tiffany сказал(а):

томатик...просто сказка

Искусительница)

  • Нравится 3
  • Смешно! 25
Ссылка на сообщение
35 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

 

Тань, что тоже? Бомбический хочешь или к Медведеву на сайт залезла?

Хохотаю я тоже со всеми в таборном хоре. Бомбический могу сама выслать, к Медведеву не пойду, а Дед Лёва заинтриговал. :cheesy:

  • Нравится 11
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

Девочки, а подскажите начинающей,плиз,  какие сорта у вас были ранними? Уже записаны Июньский, Турбореактивный...у меня первые только ближе к августу стали спеть, а так хочется чтобы пораньше созревали...:hi:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

И еще, а где сайт Медведева найти? Только в соцсети? Нашла!!! 

Изменено пользователем HATA55
  • Нравится 2
  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение

6 минут назад, HATA55 сказал(а):

Девочки, а подскажите начинающей,плиз,  какие сорта у вас были ранними? Уже записаны Июньский, Турбореактивный...у меня первые только ближе к августу стали спеть, а так хочется чтобы пораньше созревали...:hi:

Тётушка, Маковая росинка, Фатима, семки есть, приходи в личку. 

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, HATA55 сказал(а):

Девочки, а подскажите начинающей,плиз,  какие сорта у вас были ранними? Уже записаны Июньский, Турбореактивный...у меня первые только ближе к августу стали спеть, а так хочется чтобы пораньше созревали...:hi:

Дык, Июньский и есть самый ранний, еще Корейский стелющийся такой же ранний, но в нём помидорки меленькие, как черрики. А на вкус хороши, сладенькие. Ежели что, семена прошлого года есть у меня...

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
48 минут назад, ворона сказал(а):

Ну и кто тебе поверит, что ты охладела к помидорам?

Выбрала меньшее из зол , что б не уснуть для фону включила, все лучше, чем про успехи нашей родины  и вашей в том числе и о том, как у нас в союзе шоколадно:cheesy:, так оставила Дачу, хотя ерунду иногда там городят 

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Татьяна2305 сказал(а):

Дык, Июньский и есть самый ранний, еще Корейский стелющийся такой же ранний, но в нём помидорки меленькие, как черрики. А на вкус хороши, сладенькие. Ежели что, семена прошлого года есть у меня...

А мне вот на вкус Казабалыкский ранний нравился, но все семена отдала, теперь вроде жалею. Он и за черри красные сойдет, и кожица тонкая. 

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Felipendula сказал(а):

А мне вот на вкус Казабалыкский ранний нравился, но все семена отдала, теперь вроде жалею. Он и за черри красные сойдет, и кожица тонкая. 

Галя, у меня есть семена Казабалыкского  раннего, в прошлом году сажала его тоже, кидай адрес в личку - вышлю.

Изменено пользователем Татьяна2305
  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...