Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Lenka сказал(а):

Людмила, это письмо хоть путешествовало всё это время, а моё от Ангелины зависло в 15 минутах от моего дома в центральной Балашихе строго с 17 октября по 02 ноября....да и получить предлагают уже посылку:04laugh:

652000188_.thumb.png.bca9ee286fc9d3799d3b902029587f1d.png

Обалдеть!!!

открыла своего передвижение - думала с Челябинском перепутали, а неть, это как оно бегало???

image.thumb.png.e33fb7427799d121c746e5bd6fc66016.png

  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение

1 час назад, Лёлик пх сказал(а):

Девочки,Света(Хатор)открыла закупку крышки ,машинки закаточные и кто спрашивал,открывалка для винтовых банок28р

Сходила посмотрела. У меня вообще другая.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Мурка сказал(а):

Ага, и я знаю где, но туда пойду если только хомяк опухнет с голода.

А нам явки -пароли сдать,не?:cheesy:

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
46 минут назад, Мариничка сказал(а):

Это где? Шепни в личку... Я что-то куда ни зайду, ничего не хочу :09fp:может и хорошо, но грустно... :cray2:

У Софии. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
56 минут назад, Юля сказал(а):

Вот, Мариш, и у меня так же :sad:  Я уже волнуюсь за свое психологическое здоровье. До форума я хотя бы на магазинные пакетики реагировала. А сейчас вообще ни на что. 

:cheesy:У тебя стойкая ремиссия...радоваться надо, а не волноваться.

  • Грустно... 1
  • Смешно! 6
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Мурка сказал(а):

У Софии.

Я там была, но пойду ещё разок гляну... 

  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Мариничка сказал(а):

Я там была, но пойду ещё разок гляну... 

Иди, иди мне потом плиз отпишись, как дела, чего присмотрела. 

  • Нравится 1
  • Смешно! 6
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Мурка сказал(а):

Иди, иди мне потом плиз отпишись, как дела, чего присмотрела. 

Единственное место, где мне нравятся томатики - это у Софии... :cheesy:но ничего не хочется.

  • Нравится 1
  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение
1 час назад, ворона сказал(а):

Два десятка лет участвую в совместных закупках, но такого не видела.

Вообще ничего не ясно. Таблицу не нашла. Хотела крышки на нестандартные банки посмотреть.

Оля,у Светы одна таблица и все вкладки в ней,крышки,инструменты, опрыскиватель и тд.

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Лёлик пх сказал(а):

Оля,у Светы одна таблица и все вкладки в ней,крышки,инструменты, опрыскиватель и тд.

Я уже увидела.

Лабиринт Минотавра более понятен. ИМХО.

  • Нравится 4
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Tiffany сказал(а):

Единственное место, где мне нравятся томатики - это у Софии... :cheesy:но ничего не хочется.

Юль, я пока себя сдерживаю, потому как все не смогу посадить и есть давние хотелки, которые появились у меня сейчас. Вот их и буду растить. 

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

48 минут назад, Шелковница сказал(а):

Наташа, как самочувствие? Переживаю за тебя

Ничего,потихоньку) 

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Tiffany сказал(а):

Единственное место, где мне нравятся томатики - это у Софии... :cheesy:но ничего не хочется.

У меня 2 ежегодных места - София и Лена Данько. У Лены уже отметилась... 

Изменено пользователем Мариничка
  • Нравится 11
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Лёлик пх сказал(а):

Девочки,Света(Хатор)открыла закупку крышки ,машинки закаточные и кто спрашивал,открывалка для винтовых крышек28р

 

37 минут назад, ворона сказал(а):

Я уже увидела.

Лабиринт Минотавра более понятен. ИМХО.

Денвочки, вы меня хоть убейте, но я в Светиных закупках ни хрена ничего не понимаю и найти не могу..Еще и строки не кликабельны..Таблица из 1000 наименований и еще и не одна.. Один раз поучаствовала и больше туда не хожу.

Вот за что люблю Лену-Гулену. Там прям уважительное отношение к нам- все с картинками, все можно посмотреть-почитать....

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Девочки, подруга фотку прислала. Это ее коты рассматривают с 17 этажа пробку из машин. Там все светится, мелькает. А им так нравится. Каждый день мониторят обстановку😂😂😂

F32D0FFB-47FC-40B6-99F4-9DB3B0B5A2E7.jpeg

  • Нравится 11
  • Смешно! 19
Ссылка на сообщение

А я по выскочившей в инстаграмм рекламе заказала на Озоне ключ закаточный Москвичка Щелчок , сегодня муж забрал и..... 

пи-пи-пи-пи

20211109_174655.jpg

Изменено пользователем Людмила Д.
  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Simka сказал(а):

Денвочки, вы меня хоть убейте, но я в Светиных закупках ни хрена ничего не понимаю и найти не могу..Еще и строки не кликабельны..Таблица из 1000 наименований и еще и не одна.. Один раз поучаствовала и больше туда не хожу.

Оля, я, во-первых, смотрю на строки, в которых много заказов.:)

Если надо что-то найти по названию, или свой ник по всем таблицам закупки, делаешь так:

Стоя в таблице, нажимаешь одновременно клавиши ctrl + F. Спрва в верхнем углу подплывает рамочка "найти на листе", кликаешь на три точки сбоку (отметила красной галочкой)

image.thumb.png.b3715535aa7f13d640dabff0008ad0ef.png

Раскрывается окошечко вот такое, вбиваешь туда в "найти" искомое слово, или одно из слов (можно не полностью) и в поисковой строчке выбираешь "все листы". Потом клацаешь в левом нижнем углу окошечка "найти". И excel будет последовательно находить и подсвечивать на всех листах во всех строках, то, что забито в "найти". Каждый раз надо нажимать "найти", чтобы exc. искала дальше. 

image.thumb.png.84c7e3d2e47ee7fb34c2e8388d69fa08.png

Может, не очень понятно написала, спрашивай.

Это для всех таблиц удобный поиск.

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Ленчик сказал(а):

 

 

 

Может, не очень понятно написала, спрашивай.

Это для всех таблиц удобный поиск.

Ленок, написала понятно, спасибо! Но я лучше в магазине куплю:mosking:

В конце сентября мне сосед купил крышки на следующий год-упаковка 20 штук  75 руб..Мне такая цена вполне подходит..И ни  каких тебе заморочек 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Simka сказал(а):

Ленок, написала понятно, спасибо! Но я лучше в магазине куплю:mosking:

В конце сентября мне сосед купил крышки на следующий год-упаковка 20 штук  75 руб..Мне такая цена вполне подходит..И ни  каких тебе заморочек 

Соглашусь, за недорогой мелочовкой, котрую всегда можно заодно в магазе купить, нет смысла в закупку идти. Мне секатор был нужен и опрыскиватель, тут получается выгоднее и получить удобно СДЭКом, заодно и перчатки прилипли. :)

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленчик сказал(а):

Соглашусь, за недорогой мелочовкой, котрую всегда можно заодно в магазе купить, нет смысла в закупку идти. Мне секатор был нужен и опрыскиватель, тут получается выгоднее иролучить удобно СДЭКом, заодно и перчатки прилипли. :)

Лен, я в самую первую закупку нахапала себе горшков, поддонов, минипанников, контейнеров и другой мелочевки..:07preved: Еле в багажник упихали..

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

Лен, я в самую первую закупку нахапала себе горшков, поддонов, минипанников, контейнеров и другой мелочевки..:07preved: Еле в багажник упихали..

Я тоже секторов и ножниц набрала сейчас))) и перчаток)))

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
1 час назад, Мурка сказал(а):

Иди, иди мне потом плиз отпишись, как дела, чего присмотрела. 

Сходила. Все красиво, ничего не хочу... Шоколадные стаканы - не стаканы, а рюмашки, точнее стопарики-стограммовки :cheesy:

Минусинские стаканы оранжевые я тебе положила :rose:

  • Нравится 3
  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Я тоже секторов и ножниц набрала сейчас))) и перчаток)))

Скажи ка мне чьи там секаторы ? Мне фирма надо :cheesy:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...