Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, priora сказал(а):

 Полазила я на сайте Леруа,пока все вроде нормально с ценами... Надо заказывать...

Девочки, а кто имеет опыт заказа из Леруа? У них на сайте есть то, чего не было в наличии в магазине. Доставка дорогая?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

21 минуту назад, galka68 сказал(а):

Ты приезжаешь, как часы , а в ответ- у нас грузчика нет, вы дебилы чего рано приперлись

Я думала, только у нас такой бардак. Постоянно ругаюсь на это. Люди разучились быть ответственными и совершенно не умеют просчитывать последствия своих слов и поступков. Оказывается, у вас тоже такое :sad:

13 минут назад, Simka сказал(а):

Галюнь, я же птица непонятная- и не сова и не жаворонок, а ХЗ кто:04laugh: Ложусь поздно, встаю рано, мне ночью часов 5 вполне хватает..Ладно я на даче в 5 утра встану и на огород иду пока не жарко, а вот дома зимой сама не знаю, какого рожна вскакиваю. :dnt:  Но я честно после обеда полтора-два часа сплю, а то бы вообще ног не таскала:cheesy: У меня уже мои все знают, что в это время меня "не кантовать":mosking:

У меня то же самое. Я спать начинаю хотеть в 9 вечера. Но боюсь ложиться. Потому что в 2 или 3 проснусь и буду ворочаться до утра. А потом усну и встану в 9 вся разбитая. Поэтому сижу пялюсь в телек часов до 11, хотя уже и не соображаю ничего. Зато ночью не мучаюсь. Летом-то на даче сплю нормально. Частенько встаю в 5. Но это ж совсем другое дело. Светло уже и есть, чем заняться.

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 14
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Юля сказал(а):

Я думала, только у нас такой бардак.

А это и есть у вас :cheesy:, в столице . Это всё образцовая Москва.

  • Грустно... 4
  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Юля сказал(а):

 

. А потом усну и встану в 9 вся разбитая. 

А я хоть во сколько ляжь, все равно встану с самого ранья..Сегодня полчетвертого я еще не спала, а полшестого я уже встала...типа выспалась:angry:

  • Грустно... 18
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Юля сказал(а):

Девочки, а кто имеет опыт заказа из Леруа? У них на сайте есть то, чего не было в наличии в магазине. Доставка дорогая?

Юля, можно же самовывоз оформить,я пробовала,заказ делала, оформляла самовывоз,но потом всё в магазе брала:dnt:

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Simka сказал(а):

А я хоть во сколько ляжь, все равно встану с самого ранья..Сегодня полчетвертого я еще не спала, а полшестого я уже встала...типа выспалась:angry:

Я в четыре по привычке,а у меня сегодня выходной нарисовался,буду готовится к возвращению детёныша из Авангарда.Блинчиков,сырничков,отбивнушек,а то ребенок на казённых харчах пять дней,отощал поди:))Но сначала надо в Ашан сгонять,собакам еды прикупить,заодно в Леруа забегу гляну,хотя уже вроде всё есть.

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение

Всем доброе утро! Я, если меня ночью начинает бессонница мучать, книгу читаю. Главное, какую-нибудь скучную. Вырубает через полчаса максимум. И перед сном лежу, читаю. Способствует быстрому засыпанию)

  • Нравится 20
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, galka68 сказал(а):

А это и есть у вас :cheesy:, в столице . Это всё образцовая Москва.

А, ну тогда ладно! А то я уже расстроилась. У нас-то да, Москва рулит, могём! :cheesy:

23 минуты назад, galka68 сказал(а):

А ты посмотри или есть самовывоз. 

Я смотрю и глазам не верю! Вот думаю, может в Ашан съездить. Он недалеко от нас.

13 минут назад, Tacha сказал(а):

Юля, можно же самовывоз оформить,я пробовала,заказ делала, оформляла самовывоз,но потом всё в магазе брала:dnt:

Да мне опять в Мытищи за ним пилить неохота. 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
7 минут назад, galka68 сказал(а):

Так ты просто так или чего не купила? 

Калиевую селитру не купила. Не было.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

8 часов назад, Людмила Д. сказал(а):

Меня сегодня хватило только на суп-пюре из кабачка и цветной капусты и на оливье. Супец уже второй раз делаю - понравился и мужу и доче. Переживала, что много кабачков лежит, сейчас думаю что делать будем когда закончатся:))

20211115_172544.jpg

Доброе утро!!!!!

Люда!!!! Оляку звать?!?!? Очень нужен рецепт. Кабачков много))))). 

  • Нравится 8
  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение
8 часов назад, priora сказал(а):

Мне если только заказывать((( меня туда не пустют:girl_cray:

  • Вчера в нашем Тульском Леруа были. Никто код не проверял. Все так заходят :dnt:
    Цитата

     

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Людмила Д. сказал(а):

Поговорили про леруа, теперь реклама выскакивает:))

Такое ведро я брала у нас на рынке около 200 руб.:09fp:

Screenshot_20211118-021710_Chrome.jpg

Там ещё такие на 15 и на 10 :)) . На 10 литров 76 рублей). Брала в прошлом сезоне. Хорошие)). 

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
27 минут назад, Юля сказал(а):

А, ну тогда ладно! А то я уже расстроилась. У нас-то да, Москва рулит, могём! :cheesy:

Я смотрю и глазам не верю! Вот думаю, может в Ашан съездить. Он недалеко от нас.

Да мне опять в Мытищи за ним пилить неохота. 

А у меня Ашан и Леруа рядышком ,Красногорский район,а когда на дачу еду по Риге,то там Глобус и Леруа ,но я туда и так могу сгонять.

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
8 часов назад, priora сказал(а):

Мне если только заказывать((( меня туда не пустют:girl_cray:

Куда тебе еще с твоими болячками по магазинам ездить? :angry: Сиди уже дома и не шляйся никуда..

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 12
Ссылка на сообщение

С добрым утром! В Леруа как-то заезжали, не все удобрения были и контейнеры полупустые, гребут. 

  • Нравится 16
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

38 минут назад, Бабаня сказал(а):

Там ещё такие на 15 и на 10 :)) . На 10 литров 76 рублей). Брала в прошлом сезоне. Хорошие)). 

 Я в светофоре ведра хорошие видела , с крышкой по 130р на 12 л

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Tiffany сказал(а):

Коронавирус воздействует на мозг и приводит к уменьшению количества серого вещества в трех левых отделах, отвечающих за вкус и обоняние. Эти же самые отделы отвечают еще и за память.

Юля, это мой случай, у меня с памятью, то норм, то провалы, впрочем как и с обонянием то нормально запахи воспринимаю, то задыхаюсь от них:09fp: Похоже серого вещества, мне катастрофически не хватает. 

  • Грустно... 19
Ссылка на сообщение

Девочки, мне нужна лопата, а лучше 2))) У нас поломались 2 одновременно. Были обыкновенные, из Леруа. Стальные, зелёного цвета. Года 4 прослужили. Лежит лопата Девит и Фискарс. Мужу они не нравятся(((( Хочу в Леруа заехать посмотреть. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
28 минут назад, Челябинка сказал(а):

у меня с памятью, то норм

Доброго утра, всем!

Танюша,купи книжку Рюта Кавашима "Тренажер для мозга на 60 дней". Разговаривала с людьми, у которых после занятий есть прогресс.

Изменено пользователем Хризантема57
  • Нравится 9
  • Спасибо 8
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Olgazve сказал(а):

 Я в светофоре ведра хорошие видела , с крышкой по 130р на 12 л

Я тоже в Светофоре эти ведра брала . А еще я там нахапала пластиковых мисок разных размеров..Я вообще фанат пластиковых мисок..:cheesy:

9 минут назад, Ulyasha сказал(а):

 Лежит лопата   Фискарс. Мужу они не нравятся(((( 

Люда, а чем Фискарс не угодил? У меня вся  линейка их лопат..и вилы тоже от них..Нам все очень нравится. 

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Simka сказал(а):

 

Люда, а чем Фискарс не угодил? У меня вся  линейка их лопат..и вилы тоже от них..Нам все очень нравится. 

Оля, ему не нравится изгиб у лопаты((( Сфоткаю на даче. Нравится прямой черенок. И не переубедить. Может, там , в линейке, есть и с прямым черенком? Надо глянуть. 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Девочки, кто-нибудь смотрел фильм «Садовое кольцо»? Начала смотреть. Впечатлило начало……. Артисты👍

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...