Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, tannychonsik сказал(а):

Когда не могу уснуть, раскрываюсь, чтобы хорошо замёрзнуть, а потом под одеяло, согрелся и Морфей пришел.

Я, если раскроюсь, не замерзну, у нас жарко, придется на улицу выходить.:lol:

  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Девчонки, а кто-нибудь сеял глоксинию семенами? Лежат у меня в холодильнике уже второй год. Вот думаю, посеять что-ли.

Ссылка на сообщение

Девочки, а я ведь заказала (и уже получила) себе на ДР электровеник, по рекомендации @Ленчик

Пользуюсь уже, вещь нужная, хорошо собирает крошки и шерсть. Лишним этот предмет точно не будет.

А сейчас пойду сделаю салатик из плавленного сырка и крабовых палочек. Купила к ДР, но не стала делать на праздничный стол, продукты остались. Зато делала Боярский салат из креветок и картофеля. Салат съели быстро, но мне не понравился, картофель все перебивает. Впрочем, я это и предполагала. 

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленчик сказал(а):

Я, если раскроюсь, не замерзну, у нас жарко, придется на улицу выходить.:lol:

Вот может поэтому и не засыпается? Я в спальне батареи прикрутила, прохладненько, хорошо спать.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Катринка сказал(а):

. Салат съели быстро, но мне не понравился, картофель все перебивает. Впрочем, я это и предполагала. 

Значит мало было креветок и яиц. Я обычно делаю все в одинаковых пропорциях. Я когда делаю новый салат, всегда подругам говорю чтоб сами отгадывали состав салата. Так вот в Боярском именно картошку они и не определили :cheesy:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
28 минут назад, tannychonsik сказал(а):

С мужем укололись с утреца, сертификаты получили, тирамису слопали. Чего бы ещё натворить? 

Я с утра тоже укололась, но сертификат не дали. Дали памятку участника.....:cray2:

Сделала картофельные котлеты с индейкой, пеку хлеб. Скоро доставать из духовки

 

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Я с утра тоже укололась, но сертификат не дали. Дали памятку участника.....:cray2:

 

 

А почему не дали? Вроде всем должны давать, может после второго укола дадут.IMG_20210125_144652.thumb.jpg.026fa0233bfd7468acc461d9d84533d0.jpg

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

5 минут назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Я с утра тоже укололась, но сертификат не дали. Дали памятку участника.....:cray2:

Безобразие! Как это не дали? Ты теперь в голове должна держать дату прививки? А на вторую записалась?

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Georginka сказал(а):

Значит мало было креветок и яиц. Я обычно делаю все в одинаковых пропорциях. Я когда делаю новый салат, всегда подругам говорю чтоб сами отгадывали состав салата. Так вот в Боярском именно картошку они и не определили :cheesy:

Я всего 2 картофелинки размером с яйцо покрошила в салат. Все равно, креветки  с картошкой не пошли. Не хватило мне чего-то более яркого в салате. 

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Я сегодня ещё и семена фасоли получила. За теплицей посажу, будем в кущах бамбук вдыхать.

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
19 часов назад, LenaV сказал(а):

с дырочкой вообще класс!   Только шестого не хватает :grin:

Он поломался, когда вытаскивала, пришлось съесть.:03niam:

 

Добрый вечер, всем.

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Катринка сказал(а):

Я всего 2 картофелинки размером с яйцо покрошила в салат. Все равно, креветки  с картошкой не пошли. Не хватило мне чего-то более яркого в салате. 

Катя, креветки тоже разные бывают, у очищенных в баночках вкус совсем не выразительный.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

25 минут назад, Огород Ларионовых сказал(а):

но сертификат не дали.

Надя, там же указана дата введения первого компонента вакцины , её наименование и даже номер серии с датой годности. А также ФИО врача и дата следующего введения вакцины. Может ты её не увидела?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
18 часов назад, Simka сказал(а):

И тебя удочерю:08thanks: Могу и на 3 дома готовить:mosking:

Эх, мне бы такого доброго человека по соседству.:)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Мурка сказал(а):

А у нас в следующие выходные по плану эклеры, вот думаю чем начинить, белковый крем не люблю, масляный тоже:rolleyes:

какой нибудь крем брюле чтоли выдумать.

хорош заварной для эклеров

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Юля сказал(а):

Безобразие! Как это не дали? Ты теперь в голове должна держать дату прививки? А на вторую записалась?

На памятке дату написали, и смс прислали. На вторую прививку 15 февраля.

Ссылка на сообщение
11 минут назад, VeraV сказал(а):

Надя, там же указана дата введения первого компонента вакцины , её наименование и даже номер серии с датой годности. А также ФИО врача и дата следующего введения вакцины. Может ты её не увидела?

Всем вручали только памятку.:dnt:

Ссылка на сообщение
19 минут назад, Ленчик сказал(а):

Катя, креветки тоже разные бывают, у очищенных в баночках вкус совсем не выразительный.

Да обычные креветки, отварила, сама чистила. 

Да ладно, я просто поделилась, что мне салат не понравился, не обязаны же все его полюбить. Я и предполагала, что картошка мне не зайдёт. А вообще салаты с креветками мы любим.

Изменено пользователем Катринка
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

6 минут назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Всем вручали только памятку.:dnt:

Наверное у них просто кончились бланки и потом дадут полностью заполненный.

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
57 минут назад, Georginka сказал(а):

Девчонки, а кто-нибудь сеял глоксинию семенами? Лежат у меня в холодильнике уже второй год. Вот думаю, посеять что-ли.

Оля, когда то очень давно,  сеяла и вырастила 1 глоксинию из трех пакетиков цветных :cheesy:  Сеяла поверхностно, как петунию, в принципе и дальше так же. 

Попробуй посеять в начале марта, если досветки нет. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Прошу помощь зала! Получила в подарок томат, а описания нет нигде. Может кто-нибудь подскажет, что за Мех?

IMG_20210125_153859.thumb.jpg.cd54f440f07afd31dfff456586aea904.jpg

Ссылка на сообщение
5 минут назад, tannychonsik сказал(а):

Прошу помощь зала! Получила в подарок томат, а описания нет нигде. Может кто-нибудь подскажет, что за Мех?

IMG_20210125_153859.thumb.jpg.cd54f440f07afd31dfff456586aea904.jpg

Linnaeus Heart?

Изменено пользователем Юля
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Юля сказал(а):

Linnaeus Heart?

Юля, спасибо. Главное правильно прочитать.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Пошла на Валдберис заказывать кофе. Конечно, к рукам кое-то прилипло.

Силиконовые щипцы и раздвижное кольцо для выпечки

876024435_.thumb.png.1c93de0b6ae2d2b1e27312993bd7e025.png2125242423_.thumb.png.b9cda0d8adb2e39f1f135ce792928553.png

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...