Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


1 минуту назад, galka68 сказал(а):

Это ж сколько у тебя рассады? 
 

При условии, что у Лены нет теплицы :cheesy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, tannychonsik сказал(а):

До марта под лампами, а потом можно и на стеллаже дорастить. Наверное.

Ну вот это уже лучше :goody:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, galka68 сказал(а):

Это ж сколько у тебя рассады? 
 

Ваще не много..Помидорок было штук 70, баклов с десяток. Ну и так по мелочи- голубика, жимолость, ирисы...

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, tannychonsik сказал(а):

Надо с тобой скооперироваться, 10 шт разделить по-честному. До марта под лампами, а потом можно и на стеллаже дорастить. Наверное. Как профессионалы скажут?

Поскольку, кроме меня, микрики тут никто не показывал, скажу, что это вариант. Только почему каждой по 10 шт не взять? Это всего 10 таблеточек, которые умещаются в стандартную форму от пироженок, а потом пересадить в 10 маленьких пластиковых стаканчиков. Чего с пятью чикаться.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, tannychonsik сказал(а):

Надо с тобой скооперироваться, 10 шт разделить по-честному. До марта под лампами, а потом можно и на стеллаже дорастить. Наверное. Как профессионалы скажут?

У меня и стеллажей нет..Хотя можно было бы и прикупить..У меня ж одна комната в квартире практически пустая, типа спортзал:04laugh:, у меня там тренажер на стене, и на пол мат кладу..

  • Нравится 3
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Ленчик сказал(а):

 Только почему каждой по 10 шт не взять? Это всего 10 таблеточек, которые умещаются в стандартную форму от пироженок, а потом пересадить в 10 маленьких пластиковых стаканчиков. Чего с пятью чикаться.

Лена, тихо. Это я @Simka  так заманиваю.

  • Нравится 2
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленчик сказал(а):

Поскольку, кроме меня, микрики тут никто не показывал, скажу, что это вариант. Только почему каждой по 10 шт не взять? Это всего 10 таблеточек, которые умещаются в стандартную форму от пироженок, а потом пересадить в 10 маленьких пластиковых стаканчиков. Чего с пятью чикаться.

Ага ... вот с этого все и начинается.. 5 пиончиков, потом ну как-то еще 5 розочек.. потом 300 сортов томатов. Неее, это как взять тигра в младенчестве ...), потом как все подрастет

  • Нравится 1
  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Simka сказал(а):

ГАля, не все ж такие как ты:08thanks:Я вообще не представляю, ты такие вкусняхи делаешь. Как можно их не есть?..

У меня силы воли нет:dnt:..Я есть люблю:embarrassed: Сейчас вот шоколадочку доедаю:smile51:

я очень люблю поесть, очень люблю сладкое и вкусное (голодное детство сказывается), но я себя всю жизнь стараюсь ограничивать. Получается по разному. Срываюсь. начинаю снова. Худею-толстею- психую-радуюсь. Но, при этом для себя решила, что совсем отказываться от вкусностей не буду. В жизни и так много горького, чтобы отказывать себе в таких мелочах. Да и короткая она жизнь...  

У меня и сила, и воля. а силыволи не всегда. но я с этим недостатком борюсь как могу :04laugh:

  • Нравится 13
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

У меня и стеллажей нет..Хотя можно было бы и прикупить..У меня ж одна комната в квартире практически пустая, типа спортзал:04laugh:, у меня там тренажер на стене, и на пол мат кладу..

Ну вот, дело пошло:05hid:

  • Нравится 1
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@Simka, тююю , так ты можешь бананы выращивать))). 
моя подруга в Европе живет в старом немецком доме, подоконники там никакие. У неё вся рассада на стеллаже с подсветкой, она вообще не париться, до потолка стеллаж и каждая полка досвечивается 

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Только что, tannychonsik сказал(а):

Лена, тихо. Это я @Simka  так заманиваю.

На гейхеры что ли? Нее, а пас. У меня это давно пройденный этап. Не хочу я их. 

Тань, ты вообще не представляешь, что приходит в контейнерах..Я даже не представляю,как их сажать..Да я их не увижу ни фига с моими -7,5.:04laugh: Не говоря о том,что их посадить надо..

  • Грустно... 2
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, galka68 сказал(а):

Ага ... вот с этого все и начинается.. 5 пиончиков, потом ну как-то еще 5 розочек.. потом 300 сортов томатов. Неее, это как взять тигра в младенчестве ...), потом как все подрастет

Галь, если микриков заводишь в октябре, возишься с ними, это очень отвлекает от желания посеять много томатов, как противозудное дейстует.

1 минуту назад, galka68 сказал(а):

@Simka, тююю , так ты можешь бананы выращивать))). 
моя подруга в Европе живет в старом немецком доме, подоконники там никакие. У неё вся рассада на стеллаже с подсветкой, она вообще не париться, до потолка стеллаж и каждая полка досвечивается 

Это смотря какой у неё тренажер на стене, если шведская стенка, вполне подходяще :)

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, brilliant сказал(а):

я очень люблю поесть, очень люблю сладкое и вкусное (голодное детство сказывается), но я себя всю жизнь стараюсь ограничивать. Получается по разному. Срываюсь. начинаю снова. Худею-толстею- психую-радуюсь. Но, при этом для себя решила, что совсем отказываться от вкусностей не буду. В жизни и так много горького, чтобы отказывать себе в таких мелочах. Да и короткая она жизнь...  

У меня и сила, и воля. а силыволи не всегда. но я с этим недостатком борюсь как могу :04laugh:

Точь в точь, как моя свекровь. Правда в одно лето  внук с котом всю диету ей нарушили), бабушка на даче решила всех немножко похудеть, но худеть дитя начинало «завтра» ))). Приехали дачники: кот +1,5кг, внук +4 и бабушка +2)))

  • Нравится 4
  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение
Только что, galka68 сказал(а):

Точь в точь, как моя свекровь. Правда в одно лето  внук с котом всю диету ей нарушили), бабушка на даче решила всех немножко похудеть, но худеть дитя начинало «завтра» ))). Приехали дачники: кот +1,5кг, внук +4 и бабушка +2)))

внук с котом это ж ни хухры мухры :cheesy:

  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, galka68 сказал(а):

@Simka, тююю , так ты можешь бананы выращивать))). 
моя подруга в Европе живет в старом немецком доме, подоконники там никакие. У неё вся рассада на стеллаже с подсветкой, она вообще не париться, до потолка стеллаж и каждая полка досвечивается 

Да запросто могу!!! Только надо кого-то просить стеллажи купить,привезти, собрать, лампы купить,собрать,прикрепить...А я не люблю никого напрягать без особой необходимости..От меня и так моим хлопот хватает. То мне продукты привези, то лекарства побегай поищи..Поэтому я уж обойдусь своими подоконниками..Тем более окна юго-восточные, света хватает...

  • Нравится 5
  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Ленчик сказал(а):

шведская стенка

Можно кашпо с петунькой повесить))). 
не, у меня и зуда того нет, боюсь что и желание не придет . В этом году совсем , я сильно и не парюсь. Могу и 10 сортов всего навсего посадить, один хрен я бирки путаю. 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

@brilliant,  теперь он уже вырос, иногда приходит и говорит: бабушка втюхала бисквит. 
у нас дед стал есть сладенькое , чего мы в жизни не припомним. Вот она теперь деду печет всякие вкусности.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, galka68 сказал(а):

Могу и 10 сортов всего навсего посадить, один хрен я бирки путаю. 

Значит мы с тобой потихоньку по 10 сортов растить будем. Это ж стыдно сказать на томатном-то форуме.  Вокруг гордые птицы с сотням сортов.

  • Нравится 1
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, galka68 сказал(а):

@brilliant,  теперь он уже вырос, иногда приходит и говорит: бабушка втюхала бисквит. 
у нас дед стал есть сладенькое , чего мы в жизни не припомним. Вот она теперь деду печет всякие вкусности.

детки взрослеют, а дедушки "впадают" в детство... :) 

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
47 минут назад, galka68 сказал(а):

Халат , как в СССР, на завязках, там можно только поясок туже-слабее))) и жри сколько дают)

Я мужу на 23-е заказала такой, вдруг что, что бы было что одеть :cheesy:

  • Нравится 2
  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ленчик сказал(а):

 

Это смотря какой у неё тренажер на стене, если шведская стенка, вполне подходяще :)

Ваще ни разу не стенка..все гораздо хуже..Мне там места много надо, ручками-ножками махать..Снесу все на хрен!!! Все стеллажи!!!

  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...