Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, priora сказал(а):

 Посеяла я сладкие перцы тоже) Два дня передохну,поработаю) И примусь за гномов))

Наташа, в этом году никак не созрею для посевов, оттягиваю момент. Объяснить не могу(((

  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

Наташа, в этом году никак не созрею для посевов, оттягиваю момент. Объяснить не могу(((

Я же тоже оттягиваю. Нахожу какие-то причины. Правда, сегодня посеяла немного петунек.

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Наташа, в этом году никак не созрею для посевов, оттягиваю момент. Объяснить не могу(((

 Аппетит приходит во время еды:lol: Я вообще не хотела ничего)А только начала с цветов(пересилив лень или усталость -хз-сама не знаю) и понеслось!

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, priora сказал(а):

 Аппетит приходит во время еды:lol: Я вообще не хотела ничего)А только начала с цветов(пересилив лень или усталость -хз-сама не знаю) и понеслось!

Мне ничего не мешает. Все заготовлено. Острые посеяла 6 сортов. А дальше.... никак.

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Я в конце февраля решила перцы сеять

Люда, ты так обычно сеешь, или в этом году попозже решила?

Ссылка на сообщение
Только что, Т@тк@ сказал(а):

Люда, ты так обычно сеешь, или в этом году попозже решила?

В прошлом начала в начале февраля с перцев, баклов и гномов. Много рассады переросло. Думаю, надо позже сеять. Но я томаты впервые сама растила. Перцы и баклы всегда сама. Наверное, интуитивно оттягиваю момент. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики, очень рада всех видеть! Я никуда не пропала, жива-здорова, просто до обеда валялась и ленилась. После обеда уже больше не могла валяться, руки зачесались. Короче, муж наделал фарша для блинчиков, пельменей и чебуреков. Хотел еще и тестом сам заняться. Ага, конечно, муку переводить! Хотя оладушки и блинчики у него замечательные получаются. Да я сама уже лежать больше не могу, давление не до конца, но упало. Напекла блинчиков, начинила мясом. Сейчас тесто отдыхает для чебуреков. Посмотрим, что получится. На ощупь тесто очень понравилось, просто очень. Если оно еще и вкусным будет, останется на постоянку.

Ах, да, еще хлеб снова пеку. Как-то за два дня почти весь съели.

И еще. Буквица готова. @Olivka, я ж тебе обещала буквицу? Или у меня склероз окончательно разгулялся?

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Юля сказал(а):

Я никуда не пропала, жива-здорова

Юлечка, как самочувствие после вчерашнего криза?

Изменено пользователем Т@тк@
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, priora сказал(а):

 Уже в пути) Полетело письмецо)):lol:

Вот это реакция!!!!! :1203:У тебя там пропеллер нигде не прикреплен????:shocked:

  • Смешно! 9
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Людмила Д. сказал(а):

Вот это реакция!!!!! :1203:У тебя там пропеллер нигде не прикреплен????:shocked:

И не говори..Я только собирать начала))

  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Simka сказал(а):

И не говори..Я только собирать начала))

Я только мысленно сорта перебираю, у меня все действия после 10 вечера, когда внука спать уложу. :cheesy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Людмила Д. сказал(а):

Я только мысленно сорта перебираю, у меня все действия после 10 вечера, когда внука спать уложу. :cheesy:

Я хоть себе сейчас отберу на посадку, пока Сергею собираю..А то все лень было)))

  • Нравится 2
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Simka сказал(а):

Я хоть себе сейчас отберу на посадку, пока Сергею собираю..А то все лень было)))

Публикуйте, что отослали, чтоб не повторяться:cheesy:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

 Конфеты сладкие сосульки,Атомный виноград Брэда, Сержант Пеппер синее сердце,  Сусканский розовый, Неизвестный Санька, Нонна Антонина, Желтые торбочки, Сердце Линнея, Фатер Рейн, Мармеладные лампочки Вроде так) Из томатов) Перцы не стану уж писать)

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, priora сказал(а):

 Конфеты сладкие сосульки,Атомный виноград Брэда, Сержант Пеппер синее сердце,  Сусканский розовый, Неизвестный Санька, Нонна Антонина, Желтые торбочки, Сердце Линнея, Фатер Рейн, Мармеладные лампочки Вроде так) Из томатов) Перцы не стану уж писать)

Наташ, ты перцы какие отослала? Сладкие? Острые? Я хотела острых положить...

Хорошо,что списоче написала, а то бы повторы были..Тоже хотела положить Сердце Линнея, Ламбочки, Фатер Рейн и Торбочки

  • Нравится 5
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Только что, Simka сказал(а):

ты перцы какие отослала? Сладкие? Острые? Я хотела острых положить...

 И тех и других)

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Людмила Д. сказал(а):

Вы ж еще и  наш, областной!!!! Так долетит в два дня! Пишите хотелки, адрес.... Там и Танюша @Челябинка рядом!!! Что-то не видно ее

Всем привет! Я на даче День Рождения мужа отмечали. Пишите, что нужно:grin:

  • Нравится 4
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Челябинка сказал(а):

Я на даче День Рождения мужа отмечали

 С именинником!!:smile219:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Юля сказал(а):

я ж тебе обещала буквицу?

Кажись, ошиблась, Юль. @Olvika70 Вот кому. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Юля сказал(а):

Девочки и мальчики, очень рада всех видеть! Я никуда не пропала, жива-здорова, просто до обеда валялась и ленилась. После обеда уже больше не могла валяться, руки зачесались. Короче, муж наделал фарша для блинчиков, пельменей и чебуреков. Хотел еще и тестом сам заняться. Ага, конечно, муку переводить! Хотя оладушки и блинчики у него замечательные получаются. Да я сама уже лежать больше не могу, давление не до конца, но упало. Напекла блинчиков, начинила мясом. Сейчас тесто отдыхает для чебуреков. Посмотрим, что получится. На ощупь тесто очень понравилось, просто очень. Если оно еще и вкусным будет, останется на постоянку.

Ах, да, еще хлеб снова пеку. Как-то за два дня почти весь съели.

И еще. Буквица готова. @Olivka, я ж тебе обещала буквицу? Или у меня склероз окончательно разгулялся?

Юля, ты по какому рецепты чебуреки делаешь?

2 часа назад, priora сказал(а):

 Люда,ну у вас же тепло? Ведь и высаживаешь раньше наверняка?

Но я в ОГ и под дуги.

Ссылка на сообщение
28 минут назад, СветaР сказал(а):

Кажись, ошиблась, Юль. @Olvika70 Вот кому. 

Пипец вообще, давление мозги отбивает!

Оля, покажись! @Olvika70!

 

  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...