Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

Только что, Simka сказал(а):

Тань, да вроде нормально. Температура вчера вечером выше 37,5 не поднималась..С утра сегодня 36, 5..Только слабость..

Ну и хорошо, пусть отлежится. Организм молодой, справиться с бякой.

  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение

7 минут назад, Georginka сказал(а):

Оль, вроде ты писала, что и у зятя была температура, спала?

У него выше 37 не было. И только один вечер..Тоже боимся,что он от Кати заразится..

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
9 минут назад, tannychonsik сказал(а):

Ну и хорошо, пусть отлежится. Организм молодой, справиться с бякой.

Утром ей звонила..Довольная такая, говорит,что хоть есть время на каких-то очередных курсах отзаниматься. Лежит какой-то вебинар смотрит..

Там Женя больше за нее переживает,что ест плохо:09fp:Кино с ними...

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Я еле ночь пережила,температура за сорок,думала писец пришел.Пришлось литическую сьесть,в ампулах нет такого у меня. Только тогда уснула кое как.. проснулась как мышь,вся мокрая,хоть постель выжимай.. пока около 37..терпимо

  • Грустно... 25
Ссылка на сообщение

Шел первый день весны. На небе появились прогалины голубого неба, на земле огромные лужи от растаявшего снега. Оккупанты покидали территорию, оставив позади себя разоренные кухни, подранные обои, пустые холодильники и бездыханное старшее поколение :cheesy:

2 минуты назад, priora сказал(а):

Я еле ночь пережила,температура за сорок,думала писец пришел.Пришлось литическую сьесть,в ампулах нет такого у меня. Только тогда уснула кое как.. проснулась как мышь,вся мокрая,хоть постель выжимай.. пока около 37..терпимо

Врача вызвала?

  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение

Сегодня вся на нервах разрыла  стаканчики с детами. 5-й день уже, а томаты молчат. Перцы пока не сильно волнуют, рано еще психовать. Еле нашла семена в стаканчиках, живые. И даже с хвостиками. Но все равно как-то долго раскачиваются. Лет 5-7 для томата это же не срок, если только не были пересушены.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Хризантема57 сказал(а):

Срочно вызывай врача.

А смысл? Все таблетки у меня есть,нового не расскажут, больничный мне не нужен. Признаков никаких нет,кроме температуры.

  • Грустно... 9
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, priora сказал(а):

Чего врачей то дергать? Пройдет.

 

Наташенька, к тебе дети летят и муж. Побереги себя и обезопась их. Врача!!!!

  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение

 Обычно я так и болею всегда. Поэтому меня не сильно напрягает такая температура. По уму завтра должна быть как новорожденная) Посмотрим. 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, priora сказал(а):

А смысл? Все таблетки у меня есть,нового не расскажут, больничный мне не нужен. Признаков никаких нет,кроме температуры.

Наташ, у моей сватьи тоже все начиналось только с температуры. И тоже сначала занялась самолечением. Я надеюсь, у тебя все будет по-другому.

  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, tannychonsik сказал(а):

Наташенька, к тебе дети летят и муж. Побереги себя и обезопась их. Врача!!!!

И как их обезопасить,если я заболела? Когда все в одной квартире? 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, priora сказал(а):

Признаков никаких нет,кроме температуры.

Наташа, у меня подружка переболела ковидом только с одной температурой..Три дня подержалась 39 и все..Больше ничего не было..А потом бац и антитела.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Юля сказал(а):

Сегодня вся на нервах разрыла  стаканчики с детами. 5-й день уже, а томаты молчат. Перцы пока не сильно волнуют, рано еще психовать. Еле нашла семена в стаканчиках, живые. И даже с хвостиками. Но все равно как-то долго раскачиваются. Лет 5-7 для томата это же не срок, если только не были пересушены.

Я деты в пеленки завернула,некоторые уже хвостатые. Подожду до семидолек. 

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, priora сказал(а):

Все таблетки у меня есть,нового не расскажут

Гриппферон- 4 раза в день, гроприносин и обильное питью ( с черникой, брусникой, малиной). Мои врачи так рекомендуют.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

Наташа, у меня подружка переболела ковидом только с одной температурой..Три дня подержалась 39 и все..Больше ничего не было..А потом бац и антитела.

Такой вариант меня устраивает)) Сегодня третий день как раз)) Сын болел с невысокой температурой,но нюх пропал. До сих пор до конца не восстановился.

  • Грустно... 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Хризантема57 сказал(а):

Гриппферон- 4 раза в день, гроприносин и обильное питью ( с черникой, брусникой, малиной). Мои врачи так рекомендуют.

 я ж говорю,все есть)):dnt:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Как же надоела эта корона..Скорей бы уже все закончилось..Хочется по магазинам, хочется в гости,хочется с подружкой наболтаться вдоволь за чашкой чая, а не по телефону, хочется,чтоб дети приходили как и раньше по воскресеньям на обед, а не передавали сумки через порог..

Сейчас выходила из  подъезда за молоком. У нас есть 3 бабульки-подружки старенькие уже, они каждый день в 11 часов вместе гуляют вокруг дома..Стоят за молоком, все три в масках и друг от друга за 2 метра. А они ж старенькие, слышат плохо..Вот стоят и орут на весь двор, типа беседуют..

Смех сквозь слезы!!!

  • Нравится 2
  • Грустно... 6
  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение

Вот же зараза какая, живешь и боишься лишний раз на улицу выйти :sad:  Скорее бы уже на дачу уехать.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Georginka сказал(а):

Вот же зараза какая, живешь и боишься лишний раз на улицу выйти :sad:  Скорее бы уже на дачу уехать.

Я уже не боюсь :dance:

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Simka сказал(а):

хочется с подружкой наболтаться вдоволь за чашкой чая,

Но мы с подружками все же встречаемся на ДР, три раза в год. Естественно сначала созваниваемся все ли здоровы. А раньше и в кинотеатр ходили постоянно, и в Москву погулять ездили, и так просто в гости заезжали на цветочки полюбоваться, поболтать.

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...