Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


3-я серия Садовый инвентарь сезона 2021г ( земля, Агроткань, мягкие контейнеры, Самурай,Skrab, и другое


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , Дорогие мои форумчане! 
Приглашаю вас принять участие в серии Совместных Закупок садовых принадлежностей, которые помогают нам выращивать любимые растения.


Третья – Готовимся к весне.  С 20 января по 15 февраля. Собираем Агроткать  для мульчирования, мягкие контейнеры(сумки) , Земля Вермигрунт, Инструменты Самурай, DeWit, Skrab  и другое
В марте, возможно,  необходимое повторим.
В апреле – Будем встречать уже набираемые растения.
Обращаю  внимание, что в этот раз, передерживать заказы не смогу. Каждую таблицу, после формирования ваших заказов , буду отправлять вам. Прошу меня понять. 
Раздача заказов : Волгоградский проспект д1, возле магазина Перекресток. Метро Пролетарская.
Если будет много народа, возможно сделаем  две раздачи в разных местах. Также, можно заказать  доставку.
Отправка будет СДЕК,только СДЕК
И скорее всего это не строгий график и план, а будут изменения. Может, что-то добавим, предложения приветствуется.  Или сдвинем  сроки. Обсуждение – в темах.
Приступаем к Третьей  серии 
Приятного выбора. 

                                                                                       ТАБЛИЦА

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Эту  треть закупку , продолжаем в теме второго сезона , приходите по ссылке

https://www.tomat-pomidor.com/forums/topic/10032-2-я-серия-садовый-инвентарь-на-сезон-2020-2021-г-горшкивазоны-нужное-для-рассады-закатки-крышки-и-др/page/68/?tab=comments#comment-1963717

 

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение

Приглашаю за растениями В закупку в ЕТК- черенки многолетников и однолетников.

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

МНОГОЛЕТНИКИ  для вашего сада. В корешках, в горшочках Р9. Хосты Франсен - есть пристрой. Заходите, мы всем рады.

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Доброго утра всем!

Хочу поблагодарить организатора закупки. Светлана, спасибо тебе за твои  внимательность, ответственность расторопность и отзывчивость.

Во первых,  я чуть не прошляпила инструмент в СДЭК, Света позвонила и напомнила. Не нарадуюсь на него! Лопата Урал - это нечто! Я ей уже пользуюсь: мерзлый компост протыкает, и выковыривает на раз-два! К сожалению понадеялась на тёплую зиму и не заготовили заранее землю, не знаю - как бы моя рассада росла без огородной почвы:dnt:, но маленькая штыковая малышка (Урал) справилась с мерзлотой! Остальные желанные "приблуды" ожидают тепла, а сегодня опробую ножницы ... челку подстригу, девы спасибо, за совет!

 

Столько снега, и так бысто - я не перемещала ещё в жизни никогда! Вообще, не люблю трогать что навалила природа, но !  начав с лопатой 

Два ковша!!! я так увлеклась! остановится невозможно! соседи-мужики стояли разинув рты, еле сдержала порыв помочь им почистить выезды, честно. Проезжавшие мимо сворачивали шею, а двое остановились и спросили, где я взяла такое чудо! 

Очень полезная закупка, спасибо Света!

 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброго утра!

а где посмотреть эту чудо лопату и ковш?

может артикулы подскажите:smile219:

лопату малую нашла,а вот с ковшом:cheesy:

или не нашла:09fp:есть лопата штыковая,и есть лопата малая титан

какая спец по мерзлоте?

Изменено пользователем pushistikkk
Ссылка на сообщение

1 час назад, Кэт сказал(а):

Добрый вечер, столбики ещё дают? 

Столбик сами занимаете. Заходите в табличку с "Итого" красным цветом, занимаете столбик. И Ваш Ник отобразится во всех таблицах.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Кэт сказал(а):

Добрый вечер, столбики ещё дают? 

Столбик 134. СТОП!!! 1 февраля в 9-00ч. до этого времени можно добавлять.

Ссылка на сообщение
В 27.01.2021 в 10:49, pushistikkk сказал(а):

Доброго утра!

а где посмотреть эту чудо лопату и ковш?

может артикулы подскажите:smile219:

лопату малую нашла,а вот с ковшом:cheesy:

или не нашла:09fp:есть лопата штыковая,и есть лопата малая титан

какая спец по мерзлоте?

Люда говорит про лопату " два ковша" от Торнадика. Эта закупка уже была в этом году , теперь в следующем. Лопатка Урал - в этот раз не набирается, то же уже в этом году много их заказывали. Теперь на след год.

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Вкладка "DeWit" :

Зеленым отметила , что есть и нам досталось. В этих строках -Зеленые ячейки  в ваших столбиках, означают, что ваш заказ зарезервирован. Остальные могут добавлять - подзакажем 1 февраля.

Оранжевым - те позиции, которых досталось меньше , чем заказывали. Кто заказал позднее,ваши ячейки-  покрасила в красный цвет( вы это заказывали , но не досталось). 

Красные строки вывела за формулу подсчета(желтую строку).

Можно добавлять до 1 февраля 9-00ч.

Скраб, заказ обработал, прислали. Сделаю ночью. Сейчас не могу- работаю.

Самурай - сказали обработают наш заказ в понедельник.

Скамейки НИКА - НАБИРАЮТСЯ !!!!!  МОЛОДЦЫ, нужно еще немного. :dance:

 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Хатор сказал(а):

Вкладка "DeWit" :

Зеленым отметила , что есть и нам досталось

Света, у меня в таблице вообще ничего зеленым не отмечено. То, что отмечено оранжевым, нам досталось сейчас? Меня конкретно интересует лопата плоскорез Гений. У меня клеточка вообще не окрашена. Она будет или нет сейчас?

Изменено пользователем Georginka
Ссылка на сообщение

Света, мне вилки пересадочной не досталось. В следующий раз заказать? Или сейчас выбрать другую? Универсальная посадочная лопатка садовника и цветовода DeWit, "Продленная рука" или Вилку широкую? Как считаешь?

Ссылка на сообщение
28 минут назад, egor03 сказал(а):

Света, мне вилки пересадочной не досталось. В следующий раз заказать? Или сейчас выбрать другую? Универсальная посадочная лопатка садовника и цветовода DeWit, "Продленная рука" или Вилку широкую? Как считаешь?

А разве Продленная рука есть? Она у меня не зелёным закрашена, а белая 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Nata N. сказал(а):

А разве Продленная рука есть? Она у меня не зелёным закрашена, а белая 

А у меня красным...:sad:

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Татьяна2305 сказал(а):

А у меня красным...:sad:

Проверь ещё, нет 8330 в красных 

64C964E0-C2DB-456C-800E-35B117031434.png

Изменено пользователем Nata N.
Ссылка на сообщение

42 минуты назад, Nata N. сказал(а):

А разве Продленная рука есть? Она у меня не зелёным закрашена, а белая 

Я подумала, если белым закрашена, то есть 

Вообще, если этот инструмент на заказ, то может, нам заказать пораньше? Сейчас заказать, а в следующий раз получить

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Света, Хатор, я вообще запуталась! Скажите, плиз, когда будет раздача примерно Самураи и агроткань. Не тороплю и не тороплюсь, просто  в теме запуталась совсем, ничего не могу найти:smile51:!

 Очень извиняюсь!!!

Изменено пользователем trofi
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, trofi сказал(а):

Света, Хатор, я вообще запуталась! Скажите, плиз, когда будет раздача примерно Самураи и агроткань. Не тороплю и не тороплюсь, просто  в теме запуталась совсем, ничего не могу найти:smile51:!

 Очень извиняюсь!!!

Во 2-й серии будет объявление :08thanks:

В 11.02.2021 в 00:17, Хатор сказал(а):

Раздачей мы(участники закупки) считаем , когда назначается определенный день и определенный час. Я организатор привожу заказанные заказы и все приезжают получить заказы. Встречаемся по адресу: Волгоградский проспект, д.1. Возле магазина "Перекресток". метро Пролетарская.

День раздачи назначается после того, как  мы сформируем все 140 столбиков. Это дело не быстрое.

13 или 14 февраля раздача не состоится - не успеем собрать заказы. Как правило нам нужно неделю или полторы, после того как выкупим все заказанное. На данный момент , не все вкладки привезены. Следите за темой, будет объявление в какой день состоится раздача. В этом объявлении подробно напишу как добраться и номер машины, на которой приеду.

Ссылка на сообщение

разобралась

Изменено пользователем Хатор
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Хатор сказал(а):

Что то произошло. Исчезли наши сообщения с 29 января до сегодня.

 

У меня тоже исчезли

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...