Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка луковичных на осень 2021 г


Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Алексеевна сказал(а):

 как бы и в этом году не пропустить,  уже 2 года в пролете:girl_cray: Пожалуйста, маякните  девочки!!!! участок новый совсем пустой, так мало  надо для счастья

Оформи подписку на новые темы в этом разделе и будут приходить на почту уведомления.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

10 минут назад, Plena сказал(а):

Оформи подписку на новые темы в этом разделе

 Есть такая, но у наших ОРГов существуют ограничения по участникам закупок из  регионов и в этом проблемка, я  же чуть чуть опаздываю на кол-во участнико ИУ в закупке

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Алексеевна сказал(а):

 Есть такая, но у наших ОРГов существуют ограничения по участникам закупок из  регионов и в этом проблемка, я  же чуть чуть опаздываю на кол-во участнико ИУ в закупке

Ну не знаю :dnt:   Это Вы  не на чуть чуть опоздали, а когда уже всё разобрано. Нет у наших  девушек волшебниц жёсткого ограничения.

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Sasha55 сказал(а):

Впервые слышу об этом. С 19 года в разных СЗ здесь , на ТП, участвую и ни разу такого не было.

Вы что приписываете мне чужие слова, повнимательнее прочитайте написанное ранее :angry:

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Sasha55 сказал(а):

Впервые слышу об этом. С 19 года в разных СЗ здесь , на ТП, участвую и ни разу такого не было.

В этом году Лена ограничила в луковичных до 200 участников. Но потом опаздуны, вроде меня, разнылись :girl_cray: и Лена, добрая душа, выделила нам дополнительные столбики. Так что почти всю красотищу мы успели хапнуть.:smile180:Спасибо!

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

7 часов назад, Алексеевна сказал(а):

но у наших ОРГов существуют ограничения по участникам закупок из  регионов и в этом проблемка

 

4 минуты назад, Шведка сказал(а):

Вы что приписываете мне чужие слова, повнимательнее прочитайте написанное ранее :angry:

извините, не оттуда цитату вставила.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девушки, не спорьте, если подписка не помогает, в теме смысла тоже нет, т.к., зайдя на сайт, можно и новую тему увидеть, остается только лично договариваться с кем-то об этом, потому как большинство естественно не сможет запомнить кому напоминать.

ИМХО

Ссылка на сообщение

23 часа назад, Алексеевна сказал(а):

 Есть такая, но у наших ОРГов существуют ограничения по участникам закупок из  регионов и в этом проблемка, я  же чуть чуть опаздываю на кол-во участнико ИУ в закупке

 

17 часов назад, Шведка сказал(а):

Ну не знаю :dnt:   Это Вы  не на чуть чуть опоздали, а когда уже всё разобрано. Нет у наших  девушек волшебниц жёсткого ограничения.

У наших девушек-волшебниц-оргов вообще нет ограничений для иногородних участников. Если и есть ограничения, то по общему количеству участников, независимо от места их проживания.:)

 

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Галина П. сказал(а):

Если и есть ограничения

 Галина, на гортензии было на 21  у Леночки:kiss:. Если  найти запись смогу в гортензиях вышлю в личку, будет время. Наши  Орги  самые самые:kiss: , все четко!!! 

Изменено пользователем Алексеевна
ошибка
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Лена @ГуЛЕНА, какое-то недоразумение с оплатой, я  оплатила свой заказ  59 ст.  сразу как в теме прочла разрешение по внесению аванса, т.е. 26.05.  в 21:45 , и за дружка Юрича 61 ст. внесла 26. 05. 2461 руб. , и формы обе заполняла точно! "у меня все ходы записаны":cheesy:  Если нужно заполню еще и чеки могу переслать

Ссылка на сообщение

У меня сейчас цветут 2 нарцисса из прошлогодней СЗ.

Дельнашо и должен быть Флауер Сюрпрайз. Красивые. Но одинаковые.

IMG_1850.thumb.JPG.365592dcf225d9cb7dca8d927887f867.JPG

IMG_1848.thumb.JPG.d877070aac2a5d5b416697bffbc766da.JPG

  • Нравится 5
  • Грустно... 4
Ссылка на сообщение

Лена, @ГуЛЕНА, я оплатила . Сначала сумму, которую заранее выписала, а потом посмотрела  в твблице, а там другая сумма... Я еще доплатила. Прости за лишние хлопоты...:rose:

Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНАЛена,во 2 столбике 500 с чем то рублей это Настины.Отдай ей их пожалуйста:08thanks:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Anatolik сказал(а):

А что такое Коптево? Разве на Пролетарской не будет раздачи?

Олна из точек раздачи станция МЦК Коптево. На Пролетарке вроде у Лены нет раздачи.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Anatolik сказал(а):

А что такое Коптево? Разве на Пролетарской не будет раздачи?

на пролетарке у меня раздачи не бывает вообще,в первом посте написано:Коптево,Химки самовывоз и СДЭК.

4 часа назад, Тося сказал(а):

Лена,предоплату внесла, форму заполнила. Но на даче интернет никакой, да еще все с телефона делала. Беспокоюсь, дойдет ли.

дошло,отметила.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...