Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка луковичных на осень 2021 г


Рекомендуемые сообщения

И снова здравствуйте!

Приглашаю принять участие в совместной закупке луковичных на осень 2021г.

Закупку со мной ведет @Nata555

Цены в таблице стоят прошлогодние,в середине мая придет прайс с точными ценами,мы изменим если потребуется.

ЛУКОВИЧНЫЕ 2021

Окончательный срок заказа 30 мая,поставка в конце августа,раздача-первые числа сентября.

После СТОПа и подтверждения заказа необходимо оплатить 50%,остальное в середине августа,когда придет заказ.

Оплаты принимаются на карту СБ.Во время оплаты в НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА ничего не пишем,нарушившие правило исключаются.

Раздача москвичам МЦК Коптево. Иногородним отправка СДЕК. Москвичи получают заказ на выдаче.Отправка по тарифу дверь-склад после раздачи всего заказа.

Передержки нет.

Если вы решили принять участие в закупке,не забывайте,что участие в СЗ дело добровольное,а ОРГ не магазин или склад,а связующее звено между вами и поставщиком.

Каждый участник обязан заполнить форму  КОНТАКТЫ

После любой оплаты обязательно заполнить  ОТЧЕТНАЯ ФОРМА

Вы не можете отказаться от закупки,если ряд закрыт или объявлен СТОП.Если после СТОПа вы передумали,пристраиваете свой заказ сами.

Организатор закупки вправе отказать в участии без объявления причин.

Также прошу не забывать,что после того,как вы сделали заказ,вы приняли на себя обязательства:

Следить за темой.
Оплатить свой заказ вовремя.

Забрать свой заказ в дни выдачи,назначенные ОРГом. 

Изменено пользователем ГуЛЕНА
  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Девочки, занимайте 43 столбик.

Изменено пользователем ОльгаТал
Ссылка на сообщение

Что отмечено красным в таблице? Не будет?

Поняла. Здесь немного по-другому, чем во Фриго

Изменено пользователем Елена Б
Ссылка на сообщение

Лена @ГуЛЕНА, пожалуйста, верните нарцисс с длинным жёлтым носиком (первым стоял в списке), может и другие разглядят его. Божественный! Нежный, трогательный такой! 

Ссылка на сообщение
1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Вам хочется быть во второй? Там перебор поэтому перенесла. Поставлю во вторую если это важно

Если будет полный отказ по Пагоде, как в прошлом году. тогда без разницы, в какой строке. а если дадут половину. то важно.

Я не ставлю в набранные строки, жду, когда откроют новые.

Спойлер

Даже могу сказать, кто ставил после меня и остался во 2-ой строке.

 

Ссылка на сообщение
1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Занимайте столбик сами

Лена, вижу что уже давно перебрала:1203: Но никак не могу определиться, что оставить на потом. Сколько у нас времени, чтоб поиграться? До конца недели можно будет убирать из набранных строк?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Drosera сказал(а):

Если будет полный отказ по Пагоде, как в прошлом году. тогда без разницы, в какой строке. а если дадут половину. то важно.

Я не ставлю в набранные строки, жду, когда откроют новые.

  Показать контент

Даже могу сказать, кто ставил после меня и остался во 2-ой строке.

 

переставила

22 минуты назад, Sветлана сказал(а):

Лена @ГуЛЕНА, пожалуйста, верните нарцисс с длинным жёлтым носиком (первым стоял в списке), может и другие разглядят его. Божественный! Нежный, трогательный такой! 

имя,сестра!

Ссылка на сообщение

16 минут назад, ОльгаТал сказал(а):

Лена, вижу что уже давно перебрала:1203: Но никак не могу определиться, что оставить на потом. Сколько у нас времени, чтоб поиграться? До конца недели можно будет убирать из набранных строк?

из закрытых строк буду выписывать раз в неделю,допустим по вторникам.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
27 минут назад, Sветлана сказал(а):

Лена @ГуЛЕНА, пожалуйста, верните нарцисс с длинным жёлтым носиком (первым стоял в списке), может и другие разглядят его. Божественный! Нежный, трогательный такой! 

Narcissus Ara?

ара.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
30 минут назад, Sветлана сказал(а):

Лена @ГуЛЕНА, пожалуйста, верните нарцисс с длинным жёлтым носиком

:thumb: Это трубка, наверное:04laugh: У трубчатых нарциссов

Ссылка на сообщение
47 минут назад, Sветлана сказал(а):

Лена @ГуЛЕНА, пожалуйста, верните нарцисс с длинным жёлтым носиком (первым стоял в списке), может и другие разглядят его. Божественный! Нежный, трогательный такой! 

Нарцисс ARA   

 

ara.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Нарцисс Ара относится к группе розовых редких. Высота растения 25 см. Коллекционный, редкий сорт. Новинка селекции, ограниченное производство. Цветок:кремово-белый с длинной равномерно-желтой вытянутой коронкой. Диаметр цветка до 10 см. Посадка - август - начало сентября. Глубина посадки 15-20 см, на расстоянии 10-12 см друг от друга. Цветение начинается с середины мая. К почве особенных требований нет, но при условии что она хорошо дренирована. Расположение для посадки -  солнечные места или полутень. Нарцисс широко используется в озеленении, как раннецветущее растение, в клумбах, рабатках, группах между кустарниками, отдельными пятнами.

 

ara 1.jpg

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...