Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка луковичных на осень 2021 г


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Импрессия сказал(а):

Я тоже ему беру))) Не знаю, но мне кажется, что подходят. Ластинг красный в бордо, а у Мерилин больше белого и совсем немного красного, а форма одинаково красивенная. Какое чудо эти лилиецветные оказались! Их всего 3% от всех видов тюльпанов, а как хороши! Лене спасибо!

Я тоже Ластинг взяла в позапрошлой закупке "на посмотреть". А в прошлой себе еще 10 штук взяла и всем соседям. Они его особо выделили из всех моих тюльпанов. Но он действительно СУПЕР-красавец!!! Я сама не ожидала.

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Я тоже Ластинг взяла в позапрошлой закупке "на посмотреть". А в прошлой себе еще 10 штук взяла и всем соседям. Они его особо выделили из всех моих тюльпанов. Но он действительно СУПЕР-красавец!!! Я сама не ожидала.

Так и я не ожидала! Он совершенно не похож ни на кого, король всея клумбы) тоже всем добрала его в прошлом году, теперь вот хочу ему партнершу)

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Галина П. сказал(а):

Анют, как думаешь, Мерилин нормально будет смотреться с Ластинг Лав? А то у меня к Ластингу никогошеньки нет. А я его так люблю! Такой красавчик!!!

Галь, я тоже Мерилин к Ластинг Лав хочу, правда, есть еще совсем белый лилиецветный, но третий просится.

Изменено пользователем Ленчик
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Лена @ГуЛЕНА, а есть еще что-нибудь из лилиецветных в компанию к королю Ластинг Лав? Нужна королева!:cheesy:Одну, вроде, присмотрели, но хотелось бы их побольше.:05hid:

Только что, Ленчик сказал(а):

Галь, я тоже Мерилин к Ластинг Лав хочу, правда, есть еще совсем белый лилиецветный, но третий просится.

Совсем белый не хочу, хочу какую-нибудь фуксию.:smile51:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Нужна королева!:cheesy:Одну, вроде, присмотрели, но хотелось бы их побольше.:05hid:

Галюш, хто она, намекни

Ссылка на сообщение
Только что, Галина П. сказал(а):

Лена @ГуЛЕНА, а есть еще что-нибудь из лилиецветных в компанию к королю Ластинг Лав? Нужна королева!:cheesy:Одну, вроде, присмотрели, но хотелось бы их побольше.:05hid:

И Балерину мне бы еще хотелось, вдруг кому понравится тоже)))

EZboo8xXQAEaAh2.jpg   afeadcd7be14f7a66852a1490aa7305d.jpg

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, Ленчик сказал(а):

Галюш, хто она, намекни

скажите, КАК её зовут?)  -  Мэ-Ри-Ли-На!  Но Хотим еще!)

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Только что, Импрессия сказал(а):

скажите, КАК её зовут?)  -  Мэ-Ри-Ли-На!  Но Хотим еще!)

Эта уже в корзине, я думала, еще кто :)

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ольга 1971 сказал(а):

Лена @ГуЛЕНА, уберите, пожалуйста из 27 столбика крокусы Vanguard и Orange Monarch

Девочки , уберите, пожалуйста, кто может:help:

Ссылка на сообщение

Девочки, Принцесса Ирен в таблице есть, там перед наруиссали нсть тюльпаны Dee Ree, это из другого питомникГпль, можешь найти? Или Наташа? Я без компа сейчас

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ольга 1971 сказал(а):

Девочки , уберите, пожалуйста, кто может:help:

Теперь только во вторник. 

 

2 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Девочки, Принцесса Ирен в таблице есть, там перед наруиссали нсть тюльпаны Dee Ree, это из другого питомникГпль, можешь найти? Или Наташа? Я без компа сейчас

Лен, нету. там только Претти принцесс.

 

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Девочки, Принцесса Ирен в таблице есть, там перед наруиссали нсть тюльпаны Dee Ree, это из другого питомникГпль, можешь найти? Или Наташа? Я без компа сейчас

Лен, честное слово, этой строки нет. Принцесса Ирэн есть только как попугайчик, а эта строчка исчезла. Я ночью ставила параллельно с тобой, сейчас осталась только строка Претти принцесс...

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Елена Б сказал(а):

Нет доступа к таблице.

Впустите, пожалуйста. Ст.70

 

Только что, Рощинец сказал(а):

Здравствуйте Лена @ГуЛЕНА! Будьте добры!Как занять  столбик? Меня таблица не пускает. 

 

6 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

таблицу закрыла,ктото украл Принцессу Ирен:angry:

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Поставили еще  красавицу лили , изысканно утонченную  Ballerina ( лилиецветный тюльпан )

Сейчас строка 77 ..

Период цветения конец весны , 10 дней.  Окрас усиливается по мере цветения.Диаметр цветка 10 см. Высота растения 55 см.

balerina.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
Только что, ГуЛЕНА сказал(а):

, Принцесса Ирен в таблице есть

Строка 174 у меня:dnt:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...