Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2021-2022 г. Октябрь Горшки+Грунт Гера


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , Дорогие мои форумчане! 
Приглашаю вас принять участие в серии Совместных Закупок садовых принадлежностей, которые помогают нам выращивать любимые растения.
Серия закупок будет состоять из четырех закупок(может быть больше сделаем):
Первая – собираем горшки + земля+ (возможно перчатки+ опрыскиватели) . Срок с 15 окрября по 15 ноября. В таблице будут вкладки:
Горшки и две вкладки по земле Гера. Одна из них прошлогодняя, что бы было видно какую землю брали. 
Вторая  -Собираем крышки и инструмент. С 15 ноября по 15 декабря. Крышки для консервирования и закаточные машинки. Инструмент : Скраб, Самурай, ДеВит,Козьма, Урал . Опрыскиватели: Умница 12 литровые (проверенные)+ Зема - новый бренд, там двухлитровик есть.

ДеВит -Инструмент Примиум класса. Приятно держать в руке и работать. Нам в прошлом году очень понравился!

Скраб - очень хороший бюджетный бренд. Совки, лопатки, секаторы, садовые ножницы и т.д.

УРАЛ - по сбору титановых лопат, граблей, лопаток и др. от оборонной компании Урал. Титан - прочный и легкий , не ржавеет. Изделия АО Урал, зарекомендовали себя  прекрасными помощниками. Особенно – лопата малая, строки 6,7,8,9. Свою стоимость она оправдает . 
САМУРАЙ- Секаторы, пилы, кусторезы и др. , японского производителя «Самурай». Очень нам всем понравился этот инструмент. Хотим добавок.
Козьма – Органичные , удобные  и очень остры всевозможные тяпочки. Если уже приобрели себе,  купите в подарок, стыдно не будет. И не дорого. 
Опрыскиватели- Известная на нашем форуме «Умница», которая помогает нам  все опрыскивать. Секрет этого опрыскивателя – ЛИТИЕВЫЙ аккумулятор (легкий и долго держит заряд). В этом году расширили линейку и выпустили  5,8,10-ти литровые . Теперь вы не будете плакать, что 12литров тяжело.
Третья – Готовимся к весне.  С 15 января по 15 февраля. Собираем укрывной материал, сетки, агроткать  для мульчирования, мягкие контейнеры(сумки) , и в ассортимент  Удачного Сезона + чт нибудь еще.
В марте,  необходимое повторим+ новое
В апреле – необходимое повторим+новое
Обращаю  внимание, что в этот раз, передерживать заказы не смогу. Каждую таблицу, после формирования ваших заказов , буду отправлять вам. Прошу меня понять. 
Раздача заказов : Волгоградский проспект д1, возле магазина Перекресток. Метро Пролетарская.
Если будет много народа, возможно сделаем  две раздачи в разных местах. Доставки "Сергей" в этом году не будет.
Отправка будет СДЕК. Со СДЕКом у нас договор, тариф хороший.
И скорее всего это не строгий график и план, а будут изменения. Может, что-то добавим, предложения приветствуется.  Или сдвинем  сроки. Обсуждение – в темах.

Столбики занимаем во вкладке ИТОГО. В остальных вкладках отобразятся ваши Ники.

Собирать заказы будем неделю -7 дней, от начала открытия закупки. Таблицу закрываю. Затем несколько дней утверждаем, корректируем заказ. СТОП!!! Собираем деньги 2 дня. Оплачиваем , забираем, раскладываем по заказам, отправляем. Собираю заказы не по порядку занятых столбиков, а по удобству сборки. Кто проще входит в коробку, тот и первый. Не обижайтесь, это просто убыстряет работу. Заранее это не возможно предугадать.

Одна таблица с несколькими вкладками - это одна закупка. Одна отправка.

В каждой таблице из новой серии нужно заново занимать столбик.

Приступаем к первой  серии 
Приятного выбора.
 :smile219::smile219::smile219:


 

Изменено 17 октября, 2020 пользов

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 2
  • Спасибо 8
Ссылка на сообщение

ТАБЛИЦА https://docs.google.com/spreadsheets/d/1lmI6Si6XH4TldPHWT-gq7ZHWN6uiXi6ShKALa8mse-c/edit#gid=2111992503

Посмотрите. таблица работает?

Ссылка на сообщение

всех , кто получает заказы в ЖУКОВСКОМ, прошу занимать столбики в начале . Я вам оставила несколько штук.

Прям вписывайтесь в ячейку "жук". Или просите меня.

Ссылка на сообщение
Только что, Хатор сказал(а):

ТАБЛИЦА https://docs.google.com/spreadsheets/d/1lmI6Si6XH4TldPHWT-gq7ZHWN6uiXi6ShKALa8mse-c/edit#gid=2111992503

Посмотрите. таблица работает?

ага)

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Возможно цены будут немного поменьше, если дадут дополнительную скидку на объем. Или Чуть увеличатся, если придется привозить на заказанной машине, а не самим. Включу строчку "ДОСТАВКА"

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

ООООчень прошу, если вы заняли столбик и передумали делать заказ, то уберите свой ник до "СТОП"а.

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, HATA55 сказал(а):

Девочки:smile219: выручайте, займите столбик, плиз...таблица не пускает

@HATA55 ст.24

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
Только что, TataC сказал(а):

Девочки, и меня выручайте! Займите пожалуйста столбик, у меня пишет обратиться к владельцу.:smile219:

@TataC ст. 26

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lenka сказал(а):

@HATA55 ст.24

Спасибо, Леночек:smile219:! У меня пишет-только просмотр, причем на компе и планшете((. Перезагрузилась, но бестолку

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, HATA55 сказал(а):

Лена, а займи еще Георгинке, плиз

@Georginka ст.27

 

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, gala7496 сказал(а):

Не могу занять столбик, пишет вы пытаетесь редактировать защищенную ячейку. Займите мне столбик.

ст. 28

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Растишка сказал(а):

Прошу столбик, самостоятельно не получилось.

Кто-то дал ст.29

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Lenka сказал(а):

ст. 28

Спасибо! Но не могу исправить ошибку в нике. Елена, будьте так добры, исправьте, gala7496.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Хатор сказал(а):

всех , кто получает заказы в ЖУКОВСКОМ, прошу занимать столбики в начале . Я вам оставила несколько штук.

Прям вписывайтесь в ячейку "жук". Или просите меня.

Светик, дай столбик, пожалуйста. У меня не получилось.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Люда И. сказал(а):

Светик, дай столбик, пожалуйста. У меня не получилось.

столбик 7

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...