Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2022 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

 

2 минуты назад, Вопрос сказал(а):

Бывает, что пристройщик действительно не может с 8 до 14-ти. Работает он. А тут записал сообщение . И ровно в 8 оно появилось в теме. Было бы неплохо?

Такой функции нет. И слава богу! А то пристроя было бы гораздо больше.:cheesy: Крути, Галя, таблицу, а мы еще наберем, а потом тебе снова в пристрой скинем.

Нетушки, пусть сами пристраивают.

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

41 минуту назад, Вопрос сказал(а):

Бывает, что пристройщик действительно не может с 8 до 14-ти. Работает он. А тут записал сообщение . И ровно в 8 оно появилось в теме. Было бы неплохо?

Для тех кто работает есть пристрой с 21.00 до 22.00 его тоже многие караулят.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Вчера отправляла запрос на открытие доступа к таблице и добавление столбика. Сколько по времени это обычно занимает? 

Ссылка на сообщение

Нашел сорт в закупке, новинка прошлого года  U031508 , ни где обьемной инфы нет, кто выращивал, есть такие? или где более подробно?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ирина С. сказал(а):

Здравствуйте! Вчера отправляла запрос на открытие доступа к таблице и добавление столбика. Сколько по времени это обычно занимает? 

Это первое Ваше сообщение на форуме, соответственно вчера Вы никак свою просьбу о столбике в теме не озвучили , контакты не заполнили, значит условия закупки не прочитали.  Прочитайте 1 сообщение этой и сделайте пожалуйста, как там написано

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Александр75 сказал(а):

Нашел сорт в закупке, новинка прошлого года  U031508 , ни где обьемной инфы нет, кто выращивал, есть такие? или где более подробно?

В этой и в прошлой теме можно найти отзывы об этом номерном сорте. Сорт - достойный, отзывы хорошие. Но естественно все отзывы были по сигналкам. Это же новинка была.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Судя по тому, что я нарыл это улучшенная гаригуэта, он мне очень нравится, соответственно и это будет супер сорт, но охото почитать кто уже выращивал, здесь бесполезно искать тут миллион страниц, это мне жизни не хватит:)

Ссылка на сообщение

10 минут назад, asy сказал(а):

Это первое Ваше сообщение на форуме, соответственно вчера Вы никак свою просьбу о столбике в теме не озвучили , контакты не заполнили, значит условия закупки не прочитали.  Прочитайте 1 сообщение этой и сделайте пожалуйста, как там написано

Извините, не в том порядке всё сделала. Контакты заполнила, прошу создать столбик.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Александр75 сказал(а):

Судя по тому, что я нарыл это улучшенная гаригуэта, он мне очень нравится, соответственно и это будет супер сорт, но охото почитать кто уже выращивал, здесь бесполезно искать тут миллион страниц, это мне жизни не хватит:)

Нет это не улучшенная Гаригуэта, а для поиска достаточно в правом верхнем углу в окошке Поиск вбить название сорта

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Александр75 сказал(а):

Судя по тому, что я нарыл это улучшенная гаригуэта, он мне очень нравится, соответственно и это будет супер сорт, но охото почитать кто уже выращивал, здесь бесполезно искать тут миллион страниц, это мне жизни не хватит:)

Не могу сказать насчет улучшенной гаригуэты:cheesy:. Мне кажется, уже пол-таблицы приписали к Гаригуэтте.:04laugh:

  • Нравится 1
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Галина П. сказал(а):

Не могу сказать насчет улучшенной гаригуэты:cheesy:. Мне кажется, уже пол-таблицы приписали к Гаригуэтте.:04laugh:

Почему то на многих сайтах пишут, что гаригуэта, но не суть, хочу ее видеть в своем огороде, ягода красивая, а красоту я люблю, сладкая говорят. а вот что до 80 грамм, что то сомнения у меня

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Ирина С. сказал(а):

Извините, не в том порядке всё сделала. Контакты заполнила, прошу создать столбик.

Ваш 425, доступ открыла

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Александр75 сказал(а):

Почему то на многих сайтах пишут, что гаригуэта, но не суть, хочу ее видеть в своем огороде, ягода красивая, а красоту я люблю, сладкая говорят. а вот что до 80 грамм, что то сомнения у меня

Мы только в этом году увидим ее реальный вес, размер, урожайность и вкус. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Александр75 сказал(а):

Почему то на многих сайтах пишут, что гаригуэта, но не суть, хочу ее видеть в своем огороде, ягода красивая, а красоту я люблю, сладкая говорят. а вот что до 80 грамм, что то сомнения у меня

Многие торгующие сайты любят приписывать новинкам популярных предшественников. И называть их улучшенными.

Возможно, Дмитрий @Dмiтрiй нам снова поможет разобраться в этом вопросе? Если мы его еще не замучили.:rose:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Многие торгующие сайты любят приписывать новинкам популярных предшественников. И называть их улучшенными.

Возможно, Дмитрий @Dмiтрiй нам снова поможет разобраться в этом вопросе? Если мы его еще не замучили.:rose:

Лижбы дали еще ее в этом году и может кто завтра будет пристраивать излишки, придется в 8 утра вставать завтра и караулить ее, а то второй ящик вряд ли наберется.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Галина П. сказал(а):

Многие торгующие сайты любят приписывать новинкам популярных предшественников. И называть их улучшенными.

Возможно, Дмитрий @Dмiтрiй нам снова поможет разобраться в этом вопросе? Если мы его еще не замучили.:rose:

U031508 это сорт голландского Vissers, пока без названия. Найти про сорта этой фирмы вообще ничего невозможно, только то, что есть у них на сайте, а это весьма скупая информация. Сорт новый, в 2020 году подана заявка на европейский патент, но пока он еще не получен. Гаригуэтта ранний сорт, а этот номерной средний или средне-поздний. Путаница может быть в том, что раньше на сайте Виссерс был сорт Gariguette Nouveau (кажется так было написано). Гаригуэтта новая. Но, параллельно с ним был и этот номерной сорт. 

1259157078_V65V03GB_1.thumb.jpg.1810280fe4e904f460fcd7d637c4aea0.jpg

  • Спасибо 11
Ссылка на сообщение

ПРИСТРАИВАЮ. 

Из столбика 3.

Строка 28    BG 11.3205 - 10 шт.  (остаётся 10шт.)

Строка  31    Primavera - 10 шт.  (остается 10шт.)

Строка 36   Splendor -  10шт.   (остается 10 шт.)

Строка 46    Inspire - 10 шт.       (остается 10шт.)

Строка 49    Lumotar - 10 шт.    (остается 10шт.)

Строка  53    Honor - 10 шт.      (остается 10 шт.)

Строка 55    Triumph - 10 шт.   (остается 10шт.)

Строка 109    Opera - 10 шт.      (остается 10шт.)

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

ПРИСТРОЙ из ст. 388
Номер строки/ Название/ Количество

22 Munira 10

62 Ricas 10

110 Opera 10

121 Ania 10

127 Ania 10

155 Randezvous 20

159 Verdi 10

27 9Brilla 10

355 Salsa 10

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Свет.Вит. сказал(а):

ПРИСТРАИВАЮ. 

Из столбика 3.

Строка 28    BG 11.3205 - 10 шт.  (остаётся 10шт.)

Строка  31    Primavera - 10 шт.  (остается 10шт.)

Строка 36   Splendor -  10шт.   (остается 10 шт.)

Строка 46    Inspire - 10 шт.       (остается 10шт.)

Строка 49    Lumotar - 10 шт.    (остается 10шт.)

Строка  53    Honor - 10 шт.      (остается 10 шт.)

Строка 55      - 10 шт.   (остается 10шт.)

Строка 109    Opera - 10 шт.      (остается 10шт.)

столбик 407 заберу BG 11.3205 Primavera Splendor Inspire Honor Triumph Opera

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...