Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


  • 0

Для чего эта штука?


Natsha/Наталия

Вопрос

Несколько лет как наткнусь на неё, так и задумаюсь: что ЭТО? Выбросить, не поняв предназначения, рука не поднимается (цвет любимый :mosking:).

 

image.thumb.png.c14fc10fe403fafaaaefdd9ba59c1406.png

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Рекомендуемые сообщения

  • 0
5 минут назад, умкаплюс сказал(а):

Вешалка для сушки обуви

Точно? Или предположение? Шлёпки нацепились, что-то более солидное не налезет. Может, просто вешалка для тапочек?

Ссылка на сообщение
  • 0

по запросу в интернете " вешалка для сушки обуви" среди разных моделей есть и эта , но мне кажется это для совсем плоской обуви , типа тапочек

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 0

я ее видела раньше( на фото) в каком-то интернет -магазине хозяйственных мелочей  - шла под названием "  для сушки"

Изменено пользователем умкаплюс
дополнение
Ссылка на сообщение

  • 0

у меня такая штука, только коричневая ,тоже была или  есть,где взяла  и когда  уже не помню, перекладывала долго,куда -то уже  совсем переложила,здесь увидела-вспомнила,и вО, нашла, чего это у нас=

image.png.5f3c36568cac81eccf52fc1ce8ee0edf.png

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 0

Спасибо - внесли ясность. Теперь можно сланцы летом сушить КУЛЬТУРНО :cheesy:, а ещё лучше просто отправить к мусорке (подберут точно и будут думать:crazy:.)

  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
  • 0

сушу на этой вешалке кроссовки. Крючок поворачивается. вешаю на полотенцесушитель на самую нижнюю его часть, чтоб кросовки не скукожились от соприкосновения с горячей трубой

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...