Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Яркое весеннее солнце для рассады ?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Дорогие форумчане, подскажите, пожалуйста, как снизить температуру в комнате, где выращивается рассада?

Три года у меня она тянется. Окна юго-западные, хотя батареи перекрываю совсем, но с середины-конца марта, как солнечно на улице, так в комнате парилка. Форточки две открыты, но они не спасают. Квартира не "распашонка", воздух не протягивает по комнате.

Хоть притеняй. А начну притенять - света мало будет.

Рассаду в этом году уже в литровых горшках выращивала. Ничем не кормила. Грешу только на температуру. Хотя вполне могу ошибаться. Руки не из того места растут. У некоторых такая рассада, как игрушечка - темно-зелёная, коренастая. А у меня сначала тоже приличная, но потом за две недели вжуууух и кони! И ладно бы "кони" упитанные, а то костлявые. 

Помогите советом, пожалуйста. Ещё Новый год не отметили, а я уже в предвкушении весенней борьбы с вытягиванием. 

Ссылка на сообщение

В 24.12.2021 в 13:56, AlzarriJoseph сказал(а):

Добрый день! Дорогие форумчане, подскажите, пожалуйста, как снизить температуру в комнате, где выращивается рассада?

Три года у меня она тянется. Окна юго-западные, хотя батареи перекрываю совсем, но с середины-конца марта, как солнечно на улице, так в комнате парилка. Форточки две открыты, но они не спасают. Квартира не "распашонка", воздух не протягивает по комнате.

  10.0.0.0.1 Хоть притеняй. А начну притенять - света мало будет.

Рассаду в этом году уже в литровых горшках выращивала. Ничем не кормила. Грешу только на температуру. Хотя вполне могу ошибаться. Руки не из того места растут. У некоторых такая рассада, как игрушечка - темно-зелёная, коренастая. А у меня сначала тоже приличная, но потом за две недели вжуууух и кони! И ладно бы "кони" упитанны 192.168.1.254 е, а то костлявые. 

Помогите советом, пожалуйста. Ещё Новый год не отметили, а я уже в предвкушении весенней борьбы с вытягиванием. 

issue got solved

Ссылка на сообщение
15 часов назад, AlzarriJoseph сказал(а):

issue got solved

иии сколько дней она растёт у вас, и свет какой? какая температура в комнате?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...