Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения

Девочки, наконец-то я пересчитала всё своё "поголовье" :crazy:

Было  ооочень лень, но я всё-таки сделала это! dance-boy.gif

В первом списке, за 2019-2020гг - 430 сортов и во втором, за 2021-20212 гг, почти столько же - 433 сорта. 

Количество дублей в обоих списках, при подсчёте, учла. Но и между самими списками тоже есть немного повторов, примерно с пару десятков, я думаю, наберётся. Так что, общее количество сортов в обоих списках - около 840. :09fp: 

Я сама даже не ожидала, что столько нахапала! :cheesy: Это ж не меньше десяти лет надо, чтобы всё пересажать!:mosking:

Оба списка, для удобства, закрепила в шапке дневника.

  • Нравится 29
Ссылка на сообщение

5 минут назад, Иулитта22 сказал(а):

Доброе утро!

Привет-привет! Хорошего дня!

290453029_----------7464.thumb.gif.613a16e9b90d421e17cbc7656c98a40a.gif

А я спать:mosking:

  • Нравится 23
Ссылка на сообщение

9 часов назад, HATA55 сказал(а):

Нее, СД с черными точками однозначно сбой какой-то или болезнь хроническая, тут все ясно. Должна же быть какая-то причина, помимо эстетики, вашей с  Танюшкой @Т@тк@ не любви к картофельному листу?

:05hid:
 

 

  • Нравится 2
  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение

Ира @Ирин!!! Твой:crazy: снег у нас потерялся, забирай свою пропажу. С ночи метель, сугробы:07preved:, с крыльца не спуститься

  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

Наташ, а я даже и не смогу объяснить, почему не люблю картофельный лист...:dnt:

Просто не нравятся такие кусты и всё.

В этом сезоне выращивала Секрет Алифирова, ходила и любовалась кустом этого сорта

IMG_20221006_155155.jpg

  • Нравится 26
Ссылка на сообщение

7 минут назад, Ольга сказал(а):

В этом сезоне выращивала Секрет Алифирова, ходила и любовалась кустом этого сорта

IMG_20221006_155155.jpg

Оля, он черныш?

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

Девочки, наконец-то я пересчитала всё своё "поголовье" :crazy:

Было  ооочень лень, но я всё-таки сделала это! dance-boy.gif

В первом списке, за 2019-2020гг - 430 сортов и во втором, за 2021-20212 гг, почти столько же - 433 сорта. 

Количество дублей в обоих списках, при подсчёте, учла. Но и между самими списками тоже есть немного повторов, примерно с пару десятков, я думаю, наберётся. Так что, общее количество сортов в обоих списках - около 840. :09fp: 

Я сама даже не ожидала, что столько нахапала! :cheesy: Это ж не меньше десяти лет надо, чтобы всё пересажать!:mosking:

Оба списка, для удобства, закрепила в шапке дневника.

Танюша, ещё я тебе должна прислать, я помню, уже после Нового Года, сейчас пока не до рассылки. 

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

Так что, общее количество сортов в обоих списках - около 840. :09fp:

Маловато, Танюш. У Иры Искорки 1500 :05hid: 

А если серьезно, то у меня около 300. Это очень много для меня. Я не запоминаю вкусы, когда сажаю много, и они все разом начинают зреть 🙈 Если сажать по 10 новинок, то мне лет на 30 хватит. 

Изменено пользователем Полосатик
  • Нравится 12
  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение

1 час назад, tannychonsik сказал(а):

Ира @Ирин!!! Твой:crazy: снег у нас потерялся, забирай свою пропажу. С ночи метель, сугробы:07preved:, с крыльца не спуститься

А у нас ледяной дождь, нада?:05hid:

  • Нравится 6
  • Грустно... 9
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
15 часов назад, Ulyasha сказал(а):

Ириша, у нас вчера было миллион дел. Сначала мчались по трассе на конкурс у младшей. В ДК железнодорожников. Успели. Встретила старшего, он хотел выступление посмотреть успеть до школы. У Лизаветы какая-то проблема с музыкой получилась. Начинает петь и музыка обрывается. Так 2 раза. Ушла со сцены в слезах. Ещё и без препода поехали. Короче , дочка позвонила ее перероду, та внучке по телефону мантры зачитала, малая успокоилась и через время восстановили фонограмму музыкальную. Выступила - 2 место. Счастья полные штаны))) внук не смог дождаться награждение, школа с 13.00. Он в 48 лицее. Посадила его в такси, уехал. Поехали к сыну домой)) Оставили там меня с младшей. Старшей пошли родинку удалять в Екатерининскую. Удалили. Потом уже мы с дочкой помчались к косметологу🤣Оттуда поехали в Эль Патио в Галерею. Все там дружно и вкусно посидели))) Не день, а круговерть какая-то. Главное, все успели. А сегодня сын с невесткой рано уехали в Геленджик на 2 дня ( это сюрприз для моего мальчика🤣🤣🤣), а мы после обеда домой поехали. В ТЦ забежали в пару магазинов, грустная картина, если честно. Итак, глянуть не на что, ещё и цены космические на это неначто (((( Уезжали из Краснодара, там +18 было. Теплынь нереальная. Мне в куртке жарко было. Вечером, особенно на Кубанонабережной, прохладно и сыро. 

Людочка у тебя был  замечательный день!!! Обожаю такие круговерти в которых участвуешь не ты одна ,родные и близкие. Тогда все положительные эмоции , -радость, восторг ,наслаждение, увеличивается многократно и и многогранно как в калейдоскопе.

Внученьке- респек👏👏👏!!! Такая кроха после слёз и неудачи смогла собраться и занять второе место, умничка!!!

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 15
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
27 минут назад, Челябинка сказал(а):

Танюша, ещё я тебе должна прислать, я помню, уже после Нового Года, сейчас пока не до рассылки. 

И я.

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

ооочень лень, но я всё-таки сделала это

Тань, хотела вчера про количество спросить, но постеснялась :rose:

 

10 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

сама даже не ожидала, что столько нахапала! :cheesy: Это ж не меньше десяти лет надо, чтобы всё пересажать!:mosking:

:good2:вижу цель-не вижу препятствий

  • Нравится 2
  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...