Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь - январь 2022г.


Рекомендуемые сообщения


1 час назад, Хатор сказал(а):

У этих производителей запрашивала дилеров в Мосуковском регионе, Ответили пока с Терратекс. Я знала , что Агроткань , где мы закупаемся  Болорусская , но сам завод не уточняла. Теперь Знаем:  АГРОТКАНЬ в нашей таблице  Белорусь завода Терратекс

Добрый вечер.

 
Наш дилер в Подмосковье - ООО "КРОН". 

С уважением,

Алексей Михайлович Костюшкин
Республика Беларусь
ЗАО "Проммаш"
тел. +375-222-73-82-43
тел. моб. +375-29-165-28-67
e-mail: prommash.big.bag@gmail.com

www.terratex.by
 

 

Света,можно уточнить - речь идет о Агроткани во вкладке  "Агроткань + сумки ?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света, и мне, если можно, добавить

Столбик 96

Стр 133 лопата - 1 шт

Стр 158 доска разделочная - 1 шт

Стр 179 кружка-кувшинчик - 1 шт

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@Хатор Света, чего я нарыла! Для безлошадных (которые без теплиц!) спасение!
Москва то может самовывозом, а по России девочек осчастливить?


 

Screenshot 2022-01-14 at 13-55-01 Пленка-рукав для выращивания помидоров Томато, 0,6 10м Tenax от 653 с доставкой по России[...].png

  • Нравится 6
  • Смешно! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Miranda сказал(а):

Вот, что реклама творит, уже минут 15 думаю о лопате..... А как ее отправлять иногородним? Пойдет отдельным местом?

Может быть, а может все в одну коробку войдет. Коробки бывают разных размеров:smile180:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Mokushka сказал(а):

@Хатор Света, чего я нарыла! Для безлошадных (которые без теплиц!) спасение!
Москва то может самовывозом, а по России девочек осчастливить?


 

Screenshot 2022-01-14 at 13-55-01 Пленка-рукав для выращивания помидоров Томато, 0,6 10м Tenax от 653 с доставкой по России[...].png

Мне такую нужно. В теплицу все не влезают.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

 Светик, @Хатор поставь мне ст.100 в Техоснастке Ведро овальное 5л с крышкой стр.118, ну, и раз все рванули за лопатами, то и лопату для снега сто.133.

Спасибо.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

5 минут назад, Алена 8 сказал(а):

Мне такую нужно. В теплицу все не влезают.

И у меня не влезают!
Народ, давайте вместе подумаем, крепко!  В описании

Желтая пленка-рукав Tomato для выращивания  помидоров. Нарезается на нужные отрезки и одевается на
кусты помидоров.  тем самым убыстряет время созревания плодов. Желтый цвет притягивает солнечные
лучи. На пленке имеется перфорация, что позволяет растению "дышать·. Упаковка  содержит 10м  пленки
диаметром О,бм и 10  шнуров для подвязки.

 Есть сомнения, что листья, соприкасаясь с пленкой, будут подгорать!
 Если Света позволит, давайте обсудим!

 

 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

@Хатор Света, во вкладке Биуд стр. 753-758 хелаты Буйского завода. Можно узнать, есть ли у них в наличии хелат кальция?  Завод хелат кальция выпускает, но в таблице его нет.  Спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

На мой взгляд, ее не очень удобно обслуживать: подними , опусти ...... Когда пасынки удаляешь, прыскаешь подкормкой ......      Шепотом.   -   Хорошо, что у меня есть теплица

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
6 часов назад, кукурузка сказал(а):

@Хатор Света, во вкладке Биуд стр. 753-758 хелаты Буйского завода. Можно узнать, есть ли у них в наличии хелат кальция?  Завод хелат кальция выпускает, но в таблице его нет.  Спасибо.

Написала.

ООООО, давайте в БИОД перейдем.

Там нужно набирать все кратно, Сейчас покрашу в светло зеленый цвет, что есть шанс набрать, а вы добирайте до кратности.

Изменено пользователем Хатор
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки кто поставил лопату в 122 столбик. Она не моя . Света прошу убрать.  Строка 133 техостнаска

Изменено пользователем Helen
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Хатор сказал(а):

ООООО, давайте в БИОД перейдем.

Светлана, в БИУДе строчки 17 и 18 -очевидно, один и тот же товар, судя по одинаковой цене. А объем у них почему-то разный.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Helen сказал(а):

Девочки кто поставил лопату в 122 столбик. Она не моя . Света прошу убрать.  Строка 133 техостнаска

Елена, это мою вам подкинули))) Света, в 112 ее))

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@Хатор Сета, убери, пожалуйста, вкладка БИУД, серу коллоидную ст.50 строка 1270.    

Буду искать большую фасовку.

Спасибо!!  

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света @Хатор, поставь, пожалуйста,  в ст.156  в Техоснастке  стр.100 Сервировочная пара - 1шт., стр.148 Лейка универсальная П-80ТХ - 1шт. Спасибо

 

Изменено пользователем ЛенаК
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@Хатор Света, в БИУДе ОМУ "Универсал" с калимагнезией стр.718-719 поставила себе в ст.28 2 шт., чтобы добрать кратность. Оставь пжл у меня 1 шт., а свою подними наверх, если можно.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света @Хатор, добрый день, поставь в техоснастку ст 57, плиз, некоторые позиции не увидела( или не нашла), в опт прайсе техоснастки они есть.

Стр.9 кружка с крышкой 1шт    рубин

Стр 48  Блинница 1шт    желтая

Стр.91  Менажница 1шт     рубин

Стр. ?  П-50-10ТХ  Миска 1,2л (d=180мм) с герм. крышкой (контейнер) 1 шт рубин

Стр. ?  ЕПП-11-3ТХ Емкость 3,0л (h=310мм) с герм. крышкой (d=154мм)  для спагетти 1шт

Стр. ? КП-6ТХ  Вкладыш противоконденсатный в контейнер (d=155мм) 3шт

Изменено пользователем Lorin
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
19 часов назад, Хатор сказал(а):

По моему , спрашивали про пленку черно-белую, которую Светлица делает для мульчирования земли.

Упс... Звиняйте, что то я не подумала, о своём думаю, о чём то:smile51:

Ссылка на сообщение
1 час назад, Mokushka сказал(а):

И у меня не влезают!
Народ, давайте вместе подумаем, крепко!  В описании

Желтая пленка-рукав Tomato для выращивания  помидоров. Нарезается на нужные отрезки и одевается на
кусты помидоров.  тем самым убыстряет время созревания плодов. Желтый цвет притягивает солнечные
лучи. На пленке имеется перфорация, что позволяет растению "дышать·. Упаковка  содержит 10м  пленки
диаметром О,бм и 10  шнуров для подвязки.

 Есть сомнения, что листья, соприкасаясь с пленкой, будут подгорать!
 Если Света позволит, давайте обсудим!

 

 

Наташа, мало того, что замучаешься туда-сюда поднимать, так ещё и конденсат будет собираться и на листьях осаживаться,  сгниет все. И по моим наблюдениям теплоизоляция лучше на общем укрытии, чем по одиночке.

Иногородним проще у Аси (сорри, Свет) в Даясе купить чехол для теплицы и надеть на свои или купленные рядом с участком дуги, там чехлы есть для высоты 115 см и, кажется, выше даже есть. И будет вам счастье.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

@ХаторСветлана, что у нас с сетками  Сетка от птиц У-6/2/10, 6х6мм "Н", Хаки? Я только из-за них в закупку зашла :dnt:

Изменено пользователем МАГИКА
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Helen сказал(а):

Девочки кто поставил лопату в 122 столбик. Она не моя . Света прошу убрать.  Строка 133 техостнаска

исправила

1 час назад, кукурузка сказал(а):

@Хатор Света, во вкладке Биуд стр. 753-758 хелаты Буйского завода. Можно узнать, есть ли у них в наличии хелат кальция?  Завод хелат кальция выпускает, но в таблице его нет.  Спасибо.

ответили:

Здравствуйте, Светлана.

Нет, нету.
3 минуты назад, МАГИКА сказал(а):

@ХаторСветлана, что у нас с сетками  Сетка от птиц У-6/2/10, 6х6мм "Н", Хаки? Я только из-за них в закупку зашла :dnt:

Заказала, жду счета.

Девчата, ушла до ночи, домашние дела поделаю , а то посуда, полы не мыты, поесть приготовить надо.

Все просьбы вижу - проставлю с 38 стр.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...