Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь - январь 2022г.


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Сергей Хатор сказал(а):

Техоснастка работает до 17-00.

До 16-00 пишите кому что убрать или добавить ( только после этого объявления).

Я буду проставлять. В 16-00 окончательный СТОП по Техоснастке!!!

Сергей, а можно в столбик 45  добавить -

строка 152   Набор для выращивания рассады в контейнере 10л с двумя ручками и герм. крышкой (контейнер, 12 стаканов, 12 донышек-вкладышей) 1 шт?

Повторяюсь, извините 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

21 минуту назад, оляка сказал(а):

Меньше, где то 0,5 :dnt: Точно не знаю 

Набор для выращивания рассады состоит из 1 контейнера, 1 крышки для контейнера, 12 стаканов, 12 донышек-вкладышей. Размер стакана: размеры дна 8х8 см, размеры верха 9х9 см, высота 10 см. Объем контейнера 10 литров.

Если 1 см до верха не насыпать, то 0,5 и выйдет. 

Изменено пользователем LenaV
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Miranda сказал(а):

Добрый день, не поняла можно ли просить добавить или убрать из других строк  или только позиции 192-196? Но попрошу мне добавить во вкладке Техоснастка  два совочка (дополнительно по 1 шт, чтобы было по 2 каждого) строки 188+189 и строка 155 ведро овальное два в одном, будут 2 ведра. И прошу убрать у меня лопату строчка 132 -  я и так крутила вчера свои покупки, и эдак, лопата мешает и  увеличивает сумму доставки , буду искать в своем регионе. Насколько могу судить, мы лопат перебрали, полагаю никого не подведу своим отказом.  Спасибо. Мой столбик 136

строки не совпадают, проверьте, совков у вас не вижу.

Ссылка на сообщение

Света, Сергей @Сергей Хатордобавьте пжл в столбик 108 стр 109 1 шт доска овальная , цвет рубин 

 

Изменено пользователем Ztanya
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

АЛТ "от Крыс всех видов" тесто-сырн. с мумиф. эф. брикет 100 гр, строка 1182 во вкладке БИУД - цена 33.95

Кому нужно травить крыс - обратите внимание! Нужно добирать, чтобы попало в выкуп.

Муммфицирующий эффект - это прелесть как удобно! Крысы после него валяются как высушенные в дегидраторе. Я в курятнике пользуюсь такими отравами. Они действуют не сразу и поэтому крысы их считают безопасными, а потом уже поздно становится.

Света, Сергей - поставьте мне в столбик 59 - 2 шт. (Может наберем! И как я этот пункт раньше не заметила?)

Кошек у нас в округе полно, не видела ни разу чтобы кто-то из них пострадал (всех в лицо знаем), видимо крысы начинают выползать наружу в уже не съедобном виде :mosking:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ст. 169 со всем согласен. 

Дайте мне, пожалуйста, ещё совочек большой :smile51:

Там недобор, как я поняла? 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сергей Хатор сказал(а):

строки не совпадают, проверьте, совков у вас не вижу.

Простите, совки у меня в столбике 174. (У меня два столбика 174 и 136), поэтому продублирую просьбу, добавить во вкладке техоснастка в столбик 136 строки 153 (ведро 8 л 2/1) - 1  шт. 182,183 (совки) по 1 шт каждого. Из строчки 132 убрать 1 шт (лопата)

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте все!  Света, Сергей, пожалуйста добавьте в ст.82  строка 194  контейнер на 17 литров. Спасибо

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, natko сказал(а):

Ст. 169 со всем согласен. 

Дайте мне, пожалуйста, ещё совочек большой :smile51:

Там недобор, как я поняла? 

Недоборов НЕТ. Напоминаю, в Техоснастке нет кратности!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Miranda сказал(а):

Простите, совки у меня в столбике 174. (У меня два столбика 174 и 136), поэтому продублирую просьбу, добавить во вкладке техоснастка в столбик 136 строки 153 (ведро 8 л 2/1) - 1  шт. 182,183 (совки) по 1 шт каждого. Из строчки 132 убрать 1 шт (лопата)

Ведро 1 было, добавил до 2-х. Правильно?

Ссылка на сообщение

@Сергей Хатор Сергей, добавьте, плиз, в 54 ст. АЛТ "от Крыс всех видов" тесто-сырн. с мумиф. эф. брикет 3 упаковки, БИУД.

Ссылка на сообщение

Если можно, добавьте, пожалуйста, в столбик 90 в Техоснастке грабли веерные, строка 190

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Алексеевна сказал(а):

@Сергей Хатор Сергей, добавьте, плиз, в 54 ст. АЛТ "от Крыс всех видов" тесто-сырн. с мумиф. эф. брикет 3 упаковки, БИУД.

Пришли счета БИУД и Агротема, проверяем. Пока исправления только по Техоснастке.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Сергей Хатор сказал(а):

Ведро 1 было, добавил до 2-х. Правильно?

можно в ст 20 второе 8-литровое ведро 2 в 1 стр 153.  

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Сережа,убери пожалуйста       -      стр. 160 таз на 16 л - 1 шт., 1 останется

                                                      -       стр. 100  Сервировочная пара - 1 шт.,

                                                              -        стр. 193  Контейнер прямоугольный 10л  - 1шт.

 

Добавить                                            -       стр. 153  Ведро овальное 8,0 л "Два в одном 1шт.     Ст. 78

Изменено пользователем бусинка
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света, Сергей:hat:, добавьте , пожалуйста, в ст.60

вкладка Техостнастка строка 116 (ведро 8 л) - 1шт,  строка 118 (ведро 5 л) -1 шт, строка 183 - совок малый 1 шт.

Вкладка Биуд - если это возможно,  откройте еще строчку с фацелией (стр. 1052), возьму 4 штуки. Судя по просьбам, не одна я ее "прощелкала"

 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Марина Ник сказал(а):

брала не только себе, объяснять почему подорожание не хочу, проще сказать, что якобы не дали, во избежание кривотолков.

аналогично ...
@Сергей Хатор, прошу  -  ст.53
убрать
строки 194 и 195 = контейнеры 17л и 10л
добавить
строка 193 = контейнер 9л с крышкой = 2 шт
 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света, Сергей, поставьте, пожалуйста, в  ст.156, Техоснастка:

строка 109 Доска разделочная овальная Пчелка- 1 шт.

строка 182 Совок посадочный большой -2 шт.

строка 193 Контейнер овальный 9,0 л с крышкой-блюдом и ручкой – 1 шт.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...