Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Нужен совет о неизвестных сортах


Рекомендуемые сообщения


Цитата Деголь

Кстати, а слышать вы о них стали потому как много народа их сейчас продает, я же 7 лет рассылала их всем желающим бесплатно и придумывать им историю не было никакого смысла, бесплатно люди прекрасно берут сорта и  без историй. Вот теперь все. Еще раз всего вам доброго.

 

:yep:

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, уважаемые форумчанки и форумчане!  :thx:

Я вчера получила семена от А.И.Кулика и в том числе сорт Кулычёк (в качестве подарка, в каталоге его нет). Может кто-нибудь подскажет что за томат? На листочке, вложенном в пакет  семенами, описания нет совсем. Только название сорта и ссылка на сайт. На всех других сортах после названия идут краткие характеристики: высота куста, масса помидорки, форма, цвет. А тут ничего.. Я замочила 5 семян, если проклюнутся, посажу конечно обязательно, но очень уж интересно заранее знать что за сорт) В интернете не нашла ни одного упоминания, описания Кулычка, может плохо искала, но не нашла( Если кто-то сажал, подскажите пожалуйста что за Кулычёк  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Tatiana

Здравствуйте, уважаемые форумчанки и форумчане!  :thx:

Я вчера получила семена от А.И.Кулика и в том числе сорт Кулычёк...

 

Татьяна, в каталоге Кулика есть описание сорта Куличок

(ран/1,8/120-200/ребр/желт)

Сорт собственной селекции. Один из самых урожайных сортов в нашей коллекции. Очень мясистые, вкусные, с небольшой пустотой в семенных камерах. Очень толстая и мясистая оболочка, красивые, лакированные плоды практически без кислоты. Иногда с легким розовым румянцем.

 

 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...