Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Нужен совет о неизвестных сортах


Рекомендуемые сообщения


Светочка, Киви то же несажала, если только кто из девочек случайно семушку попутал :D.

 

У меня из зеленых были какие то Грины :-[

Ссылка на сообщение

Галюш, да я только 2 шт их съела из общей кучки. А так даже незнаю с какого куста сняла, у меня были помидоры для переработки, так вот я эти 2 зеленые разрезала на дольки, смотрю а у них серединка красная, я думаю, дай попробую(на переработку ведь оставляла самые неказистые),а они такие вкусные :- зараза оказались :niam:.

 

 

А Коричневый шоколод ими не мог оказаться, он случаем внутри не с красным?

Ссылка на сообщение

Может Зеленая копия или полосатый кабан?

Они здесь у Веры есть на страничке:

http://tomatinka.jimdo.com/%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4-2013/

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Галюш, да я только 2 шт их съела из общей кучки. А так даже незнаю с какого куста сняла, у меня были помидоры для переработки, так вот я эти 2 зеленые разрезала на дольки, смотрю а у них серединка красная, я думаю, дай попробую(на переработку ведь оставляла самые неказистые),а они такие вкусные :- зараза оказались :niam:.

 

 

А Коричневый шоколод ими не мог оказаться, он случаем внутри не с красным?

 

 

 

 

Девочки, сейчас на форуме много народу, так я обновлю свой вопросик см. выше :-[

Ссылка на сообщение

Цитата Алена Андреева

Не нашлатему Помогите опредедить сорт и спрошу здесь

 

 

 

Понравился очень по вкусу зеленоплодный томат, а внутри он с красными яркими такими прожилками. Вот может кто опознает, мне его наши девочки прислали. Ау хозяюшка :D

Аленка а он крупненький если да то похож на Коричневый шоколад а фото нет чтоб посмотреть.
Ссылка на сообщение

Цитата Алена Андреева

Свет, он коричневый, но я могла его недозрелым снять,  зачищая теплицу.

Аленка, но ты же его спелым съела? И он был зеленый?

Ссылка на сообщение

Галюш, я незнаю какой он был, спелый или нет :-, я его из общей массы для переработки выудила, ту кучку для переработки я кушать и не собиралась.

Ссылка на сообщение

Красная мишень точно отпадает, она только первый год вроде у Лидушки появилась, а привлек тем, что начала помидорки для переработки кромсать, а тут бац, и у одного в серединке красное, а сам вроде темно зеленый снаружи, куснула чуток, я практически все надкусываю ;D, а то попадется один по виду ничего, а на вкус уже того, не свеженький и пипец всей этой партии заготовки, взорвется или забродит. Ну вот , куснула, а он такой сладкий и вкусный :niam:.

Ссылка на сообщение

Сонюшка, ну несколько штучек то я и плюнула :-[, вот теперь стараюсь опознать, но сколоняюсь, что все таки это Полосатый шоколад ::)

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...