Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка луковичных на осень 2022г.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Только его надо кучнее сажать,лучше будет смотреться.С желтым хорошо смотрится,мы брали в прошлом году.

Да, его я взяла 10 шт:smile180: И еще по 5 Lasting Love, Florijn Chic и Tres Chic :lipsrsealed:

Ссылка на сообщение

1 час назад, elena77 сказал(а):

Лена, столбик ещё можешь выделить? или опоздала :dnt:

185

 

1 час назад, taurus сказал(а):

Лена , а у Вас нет из серии Crown  еще Kings Crown ? 

нет

 

1 час назад, Хвеся сказал(а):

Ленычка:) , открой, пыжалста, строчку Барбадоса

открыла.Ну вы же в курсе,что возможен пересорт и мы все надеемся что его не будет

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, anbelo сказал(а):

Florijn Chic

Вот,желтенький! Не могла вспомнить название! Очень мне нравится.

1 минуту назад, OLGA_R сказал(а):

Лена, добрый день! В прайсе нет , случайно, тюльпана Лайлак Перфекшн (Lilac Perfection)?

неа

Ссылка на сообщение

18 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Нет.Только Элегант есть еще в прайсе.

Или еще желтенький лилиецветный  Florijn  Chic, посмотрела , тоже очень красивый . да и желтеньких как-то мало

Ссылка на сообщение
1 час назад, МамаДД сказал(а):

А этот тюльпан вы где взяли?? Не могу найти его в таблице..

В СЗ 2021  :cheesy: сейчас растут, если вдруг потеплеет - сфотографирую. Но даже не распустившиеся лилицветные выделяются

mMuJ5Eu3WXoBdOHd9ztAplyArwn1Mly1AZjr79HV

Yume No Murasaki (Purple Dream)

1EARWWGmz142hxnkulvvpIMH3OY3ewIF0o1W0KTM

Lasting Love

QQx3TidAo62QI_RcObq_2CXGB_BHjVb7QBakRvwl

Florijn Chic 

CBpduxxbkrGPOaGRYSLH6KJvvnW2NYoIxBC6Gs8w

Tres Chic

klB6WU7zGlpv1C9FtCEIzrs1hn1EWGgU9iCg4H9L

Изменено пользователем anbelo
  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

15 минут назад, Зоя сказал(а):

Может кто-нибудь поделится тюльпанами туркестаника стр.85 и тарда стр.82:hat:,мой ст.90

@ГуЛЕНА Лена, я бы тоже Туркестанику взяла. Может откроешь ещё строчку и тогда сразу мне минималку в 268 столбик поставь пожалуйста.

Ссылка на сообщение
1 час назад, taurus сказал(а):

Леночка , а может Эллегант поставим еще , он тоже красивый

поставила

 

1 час назад, taurus сказал(а):

Или еще желтенький лилиецветный  Florijn  Chic, посмотрела , тоже очень красивый . да и желтеньких как-то мало

из желтых лилиецветных La Perla 

1600.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, Alga сказал(а):

Лена, может есть мускари белые, голубые (или бирюзовые, если такие бывают)?

белые же есть,Уайт бьюти.

из голубых в прайсе Paradoxum,azureum,Dark Eyes

Ссылка на сообщение
49 минут назад, amarant сказал(а):

@ГуЛЕНА Лена, я бы тоже Туркестанику взяла. Может откроешь ещё строчку и тогда сразу мне минималку в 268 столбик поставь пожалуйста.

открыла строку

Ссылка на сообщение

еще Саппоро из желтых.По моему красавец

Tulipan_Sapporo.jpg

1 минуту назад, tatyanpak сказал(а):

Тюльпан Персиан Перл фото

Persian Pearl   Ботанический

Размер цветка6-8 см
 
@ГуЛЕНА, Лена, смотри, какая прелесть... Может есть такой?

вроде был

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, tatyanpak сказал(а):

Тюльпан Персиан Перл фото

Persian Pearl   Ботанический

Размер цветка6-8 см
 
@ГуЛЕНА, Лена, смотри, какая прелесть... Может есть такой?

есть

Ссылка на сообщение
7 минут назад, tatyanpak сказал(а):

Тюльпан Персиан Перл фото

Persian Pearl   Ботанический

Размер цветка6-8 см
 
@ГуЛЕНА, Лена, смотри, какая прелесть... Может есть такой?

поставила

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки,разбираем!

Тюльпан  Ad Rem  -15шт

В залитом солнцем саду, под сладкие песни соловья, распускаются очаровательные тюльпаны Ad Rem (Ад Рем). В пору оживления природы, приятно прогуливаться в саду, вдыхать ароматы и упиваться твореньями красавицы-весны.

Тюльпаны Ад Рем волнуют и окрыляют, с их расцветом в душе наступает май. Огненно-красные с пурпурным налётом заострённые бутоны напоминают наконечник стрелы. Сливочно-жёлтый кант обрамляет каждый лепесток. Высота бокала тюльпана Эд Рем около 10 см. Что примечательно, даже под знойным солнышком цветок не до конца открывается и хорошо держит форму. Аромат волнительный и нежный. Сорт тюльпана Ad Rem относится к группе Дарвиновы гибриды. Стебли плотные и высокие, длиной более 60 см. Куст хорошо разрастается и достаточно объёмно, поэтому не высаживайте луковицы слишком близко. Такой сорт тюльпанов непременно станет главным достоянием клумбы. Сочетание красоты и неприхотливости растения, позволяют использовать его в украшении городских парков и скверов.

320.750.jpg

1-ad-rem-1000x1000.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

bakeri Lilac Wonder-15 шт

 

Приобретая для своей коллекции раннецветущих многолетников  луковицы тюльпана Lilac Wonder (Лилак Вондер), Вы добавляете в весеннее многоцветье своего сада нежные пастельные оттенки.   Видовой тюльпан Лилак Вондер отличается необычной окраской, напоминающей сон-траву.

Очаровательный тюльпан Lilac Wonder относится к низкорослым сортам, образуя прочный цветонос высотою от 15 до 20см. Период цветения тюльпана Лилак Вондер приходится на май образуя цветки размером 5-7см, которые распускаются в форме звездочек. Лепестки у основания желтые, а остальная часть сиреневая, не очень заостренные по сравнению с другими видами. Продолжительность цветения 10-14 дней сопровождается тонким, нежным ароматом. Листья широкие, прикорневые темно-зеленого оттенка.

a160b7c22d38eab.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

поставила

 

из желтых лилиецветных La Perla 

1600.jpg

@ГуЛЕНА Лена,давай попробуем набрать.У меня лилиецветные и розовые,и красные,и красные с белым.Теперь фиолетовый возьму.И очень нужен жёлтый!

Ссылка на сообщение

Orange Emperor -15 шт

 

Тюльпан «Оранж Эмпрэрор» - величественный сорт с неподражаемыми цветами, окрашенными в морковно-оранжевый оттенок. Снаружи лепестков присутствуют эффектные зеленые мазки. Внутри цветки желтые, при полном раскрытии напоминают ласковое солнце. По диаметру бутоны в виде бокалов могут достигать 7 см. Оригинальности цветам придают неподражаемые светло-фиолетовые пыльники.

В высоту такой тюльпан может вытягиваться до 40 см. Предпочитает расти на залитых солнечным светом участках. Зацветает в мае, цветение может радовать около 16 дней.

a_31370_16541.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...