Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка луковичных на осень 2022г.


Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, LenaV сказал(а):

верхний правый угол три точки. 

 

46 минут назад, Арсения сказал(а):

 в правом верхнем углу 3 квадратика. Жмите на один и...

А у меня треугольники:dnt:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Татьяна Фролова сказал(а):

 

А у меня треугольники:dnt:

На компе треугольники тоже. На телефоне прямоугольники. У меня.

"Точки" быстрее писать :cheesy:

 

Изменено пользователем LenaV
  • Нравится 1
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Леночка, @ГуЛЕНА, прошу прощения, перенеси, пожалуйста, из ст. 155 желающим мускари Pink Sunrise - наконец, расцвели прошлогодние, а я решила, что пропали. Просто место посадки потеряла)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Этот сорт мышиного гиацинта – белый со светло-фиолетовыми тенями – был отмечен голландским Королевским сообществом производителей луковичных культур в качестве лучшего двухцветного сорта – 2020. Высота 15-20 см, цветение в конце апреля – мае.Мускари армянский ‘Manon’ @ГуЛЕНА Лена, такого нет?scale_1200.thumb.jpeg.853cd0dd1ff7398ad04950e78cdd09ef.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
16 часов назад, Мариэль50 сказал(а):

Кто не успел взять, пристраиваю нарцисс Obdam и мускари Helena. Ст. 159.

Можно мне в 168 ст. нарцисс Obdam? 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 17.05.2022 в 21:41, ЛенаА сказал(а):

Если кто будет пристраивать, возьму тюльпан Northcap в ст. 261

У  меня мыши пошалили не меньше, чем у ГалиныП. Смотрю сейчас, кто вышел из зимовки, и самой не верится... НИКТО!

У меня тоже мало тюльпанов осталось. Обидео, что пионовидных не нахожу. И На мышей и не подумала, обычно в домике промышляли, наверно мало мыла хозяйственного оставила. Несколько лет сьедали мыло, что найдут еще привлекательного, в саду ничего не трогали. Мы их не травим, много кошек брошенных остается осенью :sad:

  • Грустно... 4
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Друзья, обратите внимание на этот синий гиацинтоидес! Он не такой "классический", как обычный гиацинт и создает более природный стиль.

Нежно голубой -не частый цвет в наших садах. Колокольчики просто прелесть. Я его даже больше люблю, чем гиацинт. 

гиацинтоидес.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Лена, @ГуЛЕНА посмотрите пожалуйста в прайсе может есть тюльпан Пурпл Дрим лилиецветный. Больно хорош! Может поставите?

Ссылка на сообщение

5 минут назад, Мариника сказал(а):

Лена, @ГуЛЕНА посмотрите пожалуйста в прайсе может есть тюльпан Пурпл Дрим лилиецветный. Больно хорош! Может поставите?

Поставила

У меня он есть,дождь кончится,сфоткаю.Красив и элегантен,как все лилейные.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Мариника сказал(а):

тюльпан Пурпл Дрим лилиецветный. Больно хорош! Может поставите?

Как оказалось, Purple Dream это Yume No Murasaki, который мы брали в прошлом году:smile427: все жду как он расцветет, у нас холодрыга.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Sветлана сказал(а):

У меня тоже мало тюльпанов осталось. Обидео, что пионовидных не нахожу. И На мышей и не подумала, обычно в домике промышляли, наверно мало мыла хозяйственного оставила. Несколько лет сьедали мыло, что найдут еще привлекательного, в саду ничего не трогали. Мы их не травим, много кошек брошенных остается осенью :sad:

Скажу больше-вчера снимала улиток,которые объедали  белые лепестки цветка нарцисса. С таким остервенением лупила их посадочным совком (что в руках было)...Это надо !!!?? Мало подземных вредителей !!?? На дачах второй год такое нашествие, но чтоб нарциссы ели... :sad: .

  • Грустно... 9
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Поставила

У меня он есть,дождь кончится,сфоткаю.Красив и элегантен,как все лилейные.

А его нужно  будет выкапывать?

Ссылка на сообщение

25 минут назад, МамаДД сказал(а):

А его нужно  будет выкапывать?

У меня лилиецветные без выкопки растут уже лет 5-6

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
34 минуты назад, anbelo сказал(а):

Как оказалось, Purple Dream это Yume No Murasaki, который мы брали в прошлом году:smile427: все жду как он расцветет, у нас холодрыга.

Только его надо кучнее сажать,лучше будет смотреться.С желтым хорошо смотрится,мы брали в прошлом году.

Ссылка на сообщение

Лена, уберите, пожалуйста из ст.95

стр. 161 - Muvota (вчера расцвел прошлогодний)

и стр 426 - подснежник Flore Pleno

Спасибо

 

Изменено пользователем зяблик
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

 @ГуЛЕНАЛенычка:) , открой, пыжалста, строчку Барбадоса, держалась из последних сил, но ведь спать не буду, если не попробую вырастить... Пришла, блин, за нарциссами, утомили тюльпаны... ага, счас...

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...