Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка луковичных на осень 2022г.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, сандра сказал(а):

@ГуЛЕНА Лена,давай попробуем набрать.У меня лилиецветные и розовые,и красные,и красные с белым.Теперь фиолетовый возьму.И очень нужен жёлтый!

там ящик 100шт,и уполовинить не смогу:09fp:

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

8 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

там ящик 100шт,и уполовинить не смогу:09fp:

Лена, а может откроешь еще строчку Copper Image? Народ-то еще подтянулся, может наберётся ящичек...Почитала описание, превосходный во всех отношениях-крупный, стойкий к ветру и дождю, и просто очень красивый!!!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Нарцисс Blazing Starlet -5 шт

 

Нарцисс орхидейный Блейзинг Старлет - лимонно-жёлтый цветок с эффектной кремово-жёлтой коронкой и гофрированной кромкой оранжевого цвета. Продолжительность цветения до 20 дней. Устойчив к ветру и дождю.

Орхидейные нарциссы отличаются широко раскрытой коронкой с волнистыми краями, благодаря которой цветки напоминают орхидеи. Прекрасно смотрятся в групповых посадках и срезке. Предпочитают солнечное место либо легкую полутень.

Nartsiss-Blejzing-Startlet2-1024x1024.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

11 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Нарцисс Blazing Starlet -5 шт

 

Нарцисс орхидейный Блейзинг Старлет - лимонно-жёлтый цветок с эффектной кремово-жёлтой коронкой и гофрированной кромкой оранжевого цвета. Продолжительность цветения до 20 дней. Устойчив к ветру и дождю.

Орхидейные нарциссы отличаются широко раскрытой коронкой с волнистыми краями, благодаря которой цветки напоминают орхидеи. Прекрасно смотрятся в групповых посадках и срезке. Предпочитают солнечное место либо легкую полутень.

Nartsiss-Blejzing-Startlet2-1024x1024.jpg

Чего творишь то😭😭😭😭

Щас слово прошлогоднее запретное из 9 букв на Г скажу😎😂😂

Ссылка на сообщение

Лена, а нет чего- нибудь шикардосного типа Golden Gate?

Этот у меня из закупки осень 2020. Достаточно высокий, прекрасен в букете, цветёт долго. Хорошо размножается, из трёх луковиц уже столько. 

IMG_20220519_161405~2.jpg

IMG_20220519_160738_2~2.jpg

IMG_20220519_160848_1~2.jpg

Изменено пользователем Irina
  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девочки, я может что-то пропустила? Куда делись нарциссы из начала списка? У меня Авалон пропал из заказа

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Мусенок сказал(а):

Подскажите, а нет ли в прайсе нарцисса Авалон? Редкая расцветка 

591C1869-1F9F-49D4-AA95-512A6F4997F3.jpeg

Стоял,набрали 5шт,я удалила строку.Может потому что дорогой,46р.

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Irina сказал(а):

Лена, а нет чего- нибудь шикардосного типа Golden Gate?

Этот у меня из закупки осень 2020. Достаточно высокий, прекрасен в букете, цветёт долго. Хорошо размножается, из трёх луковиц уже столько. 

IMG_20220519_161405~2.jpg

IMG_20220519_160738_2~2.jpg

IMG_20220519_160848_1~2.jpg

Этого нет

А чем  Royal Centennial не нра???

89078537_tmp.jpg

royal-centennial-01-500x500.jpg

e55e6b94f5907c5f3c6f8f9e08655282.jpg

3 минуты назад, Мусенок сказал(а):

Я бы взяла 5 шт, вдруг кто ещё подтянется 

верну сейчас

Ссылка на сообщение
28 минут назад, natko сказал(а):

Чего творишь то😭😭😭😭

Наташ,добрать надо:smile51:

11 минут назад, Мариничка сказал(а):

Девочки, я может что-то пропустила? Куда делись нарциссы из начала списка? У меня Авалон пропал из заказа

Вернула.Не поймешь вас,то не берете,то верни))

Ссылка на сообщение

8 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Тюльпан Royal Centennial (Королевское Столетие) — луковичное растение с густомахровым бутоном в розово-оранжево-желтых тонах. Майское цветение наполнит ваш сад или террасу особым шиком. Прочный цветонос средней высоты отлично удерживает это буйство красок и пышность форм. Подумайте, что можно посадить с тюльпанами на клумбе и чем задекорировать после цветения. Вариантов очень много: махровый сорт сочетается с вечнозеленым иберисом, хвойными культурами, виолами и ландышами.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Этого нет

А чем  Royal Centennial не нра???

89078537_tmp.jpg

royal-centennial-01-500x500.jpg

e55e6b94f5907c5f3c6f8f9e08655282.jpg

Жёлтый мой с зелёным основанием и густо махровый. Он в закупке был самый дорогой. 

А на этот есть фотки в реальности? Я не нашла, хотя  хочется типа Сенсуал Тач.

 

Изменено пользователем Irina
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Лена , но может поставите из лилейных желтый La Peria ? Может и наберем желающие на лилиецветные есть  вроде бы. Девочки -подддержите кто хочет желтенький лилиецветный.

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
7 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Тюльпан Royal Centennial (Королевское Столетие) — луковичное растение с густомахровым бутоном в розово-оранжево-желтых тонах. Майское цветение наполнит ваш сад или террасу особым шиком. Прочный цветонос средней высоты отлично удерживает это буйство красок и пышность форм. Подумайте, что можно посадить с тюльпанами на клумбе и чем задекорировать после цветения. Вариантов очень много: махровый сорт сочетается с вечнозеленым иберисом, хвойными культурами, виолами и ландышами.

Конечно красивый! Пошла взяла. 

 

Ссылка на сообщение
6 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Тюльпан Royal Centennial (Королевское Столетие) — луковичное растение с густомахровым бутоном в розово-оранжево-желтых тонах. Майское цветение наполнит ваш сад или террасу особым шиком. Прочный цветонос средней высоты отлично удерживает это буйство красок и пышность форм. Подумайте, что можно посадить с тюльпанами на клумбе и чем задекорировать после цветения. Вариантов очень много: махровый сорт сочетается с вечнозеленым иберисом, хвойными культурами, виолами и ландышами.

Удивительно, почему не замечают этого красавчика королевских кровей!:cray2:

Мне кажется, он симпатичнее Сенсуал Тач.:smile51:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

А ещё этот есть?:) «Это Бритиш Гембл. Очень хороший сорт цветы крупные, коронка действительно розовая, а не около того. Очень стабильный. У меня растет с 2013 года, цветет каждый год.»

 

23579CC3-E445-4268-9A5B-435A1AE76B15.jpeg

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
18 минут назад, taurus сказал(а):

Лена , но может поставите из лилейных желтый La Peria ? Может и наберем желающие на лилиецветные есть  вроде бы. Девочки -подддержите кто хочет желтенький лилиецветный.

вы очень настойчивы.Пробуйте,рекламируйте.

 

8 минут назад, Мусенок сказал(а):

А ещё этот есть?:) «Это Бритиш Гембл. Очень хороший сорт цветы крупные, коронка действительно розовая, а не около того. Очень стабильный. У меня растет с 2013 года, цветет каждый год.»

 

23579CC3-E445-4268-9A5B-435A1AE76B15.jpeg

поставила

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...