Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Лук-севок и чеснок на осень 2022 года


Рекомендуемые сообщения

Настя @asy, повторю просьбу: перенеси  пожалуйста  переплату из ст.5  таблицы Иваново  в ст. 117 таблицы Лук Чеснок.  Остаток оплачу завтра. Спасибо.

Ссылка на сообщение

Только что, Владимир Ильич сказал(а):

Настя @asy, повторю просьбу: перенеси  пожалуйста  переплату из ст.5  таблицы Иваново  в ст. 117 таблицы Лук Чеснок.  Остаток оплачу завтра. Спасибо.

Вы сами вычтите и оплатите, а я как будет нормальный интернет перенесу

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Ася, у меня нет ваших реквизитов, пришлите пожалуйста ( видела, вы писали, что завтра, я чтоб не искали у кого есть реквизиты, у кого - нет. )

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
26 минут назад, Греттхен сказал(а):

Девочки, мальчики!  Посмотрите, пожалуйста, Итого у 143 столбика /сама в отпуске, инет по телефону, не смотрится таблица... /

Ваша сумма в Итого -  2996 рублей.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
23 часа назад, asy сказал(а):

ВНИМАНИЕ!!

У кого есть реквизиты, оперативно начинаем оплачивать!! Кто забирает на встрече или самовывозом, оплачивают наличными!

У кого нет реквизитов, пришлю 2 сентября к вечеру, когда будет полноценный интернет.

Суммы смотрим в вкладке "Итого" , считаются только зеленые строки, из белых и розовых строк позиции попадут в выкуп, только если будет пристрой или неплательщики. Чеснок и шалот, попробую дозаказать без кратности, если получится, потом доплатите.

Разбираем пристрой Трой и Центурион

 

Пришлите, мне, пожалуйста, реквизиты!

Ссылка на сообщение
16 часов назад, asy сказал(а):

Вы сами вычтите и оплатите, а я как будет нормальный интернет перенесу

Настя, не могу загрузить таблицу, ты с ней работаешь? Хотела оплатить, т.к.у меня СДЭК.

Ссылка на сообщение

Многие при оплате почему то смотрят сумму в строчке "Сумма заказа" и не оплачивают при этом упаковку , суммы к оплате нужно смотреть в строчке "ОСТАТОК К ОПЛАТЕ (если сумма с минусом, то это переплата)" , кто не оплатил , не доплачивайте, прибавлю эти суммы к доставке!

Изменено пользователем asy
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, о-ля-ля сказал(а):

Настя, добрый вечер! Пожалуйста, можно мне реквизиты. 

Ночью всем разошлю, кто не оплатил

Ссылка на сообщение
В 01.09.2022 в 16:21, АЛИАННА сказал(а):

Настюша,если можно,то перенесите,пожалуйста,переплату из табл." Инвитро",столбик 104,в  таблицу "Севок осень 2022"(Лук-чеснок)-столбик 20.Спасибо

@asyНастюша,перенесите,пожалуйста.Спасибо

Ссылка на сообщение

17 минут назад, АЛИАННА сказал(а):

@asyНастюша,перенесите,пожалуйста.Спасибо

https://docs.google.com/forms/d/1eGpMekXHTLr2W3SX_XnJXyR8gLiFHkl5CPKgS1Y8xxU/edit заполните пожалуйста, я перенесу попозже

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, asy сказал(а):

Ночью всем разошлю, кто не оплатил

Настя, не могу зайти в таблицу, поэтому не знаю суммы. Столбик не помню. А реквизиты есть. Помоги, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Plena сказал(а):

Настя, не могу зайти в таблицу, поэтому не знаю суммы. Столбик не помню. А реквизиты есть. Помоги, пожалуйста.

3258

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Таня45 нет такого ника на форуме, не могу отправить сообщение, если Вы сегодня не объявитесь, вынуждена буду Ваш заказ удалить, закупка только для участников форума.

Ссылка на сообщение

Еще один неопознанный ник "Лена рост. обл. " , отзовитесь или заказ расформирую!!

Ссылка на сообщение
44 минуты назад, asy сказал(а):

Таня45 нет такого ника на форуме, не могу отправить сообщение, если Вы сегодня не объявитесь, вынуждена буду Ваш заказ удалить, закупка только для участников форума.

 

В 25.06.2022 в 11:04, Tаня45 сказал(а):

Добрый день. Настя, прошу столбик. Контакты заполнила, с условиями ознакомилась. Лук Геркулес не будет? Пошла изучать луки.

Спасибо. Доступ получила, заняла сама.

Наверно вот эта Таня :smile427:

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Svetikk сказал(а):

 

Наверно вот эта Таня :smile427:

Спасибо большое, у меня почему то не ищет, может в нике не все буквы русские( Пойду отправлю сообщение

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
47 минут назад, asy сказал(а):

Еще один неопознанный ник "Лена рост. обл. " , отзовитесь или заказ расформирую!!

https://www.tomat-pomidor.com/profile/58428-лена-ростобл/

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Svetikk сказал(а):

Как Вы их находите?)) Еще раз спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

Как Вы их находите?)) Еще раз спасибо за помощь!

Через просто Таня и Лена в пользователях, а среди них уже нашла нужных. Помню, что есть такие форумчане. Таня45 русскими буквами тоже напрямую не нашла, где то секрет в нике. Это меня кошка разбудила - мышь в комнату принесла :cheesy:, выпила снотворное и коротаю время на форуме с пользой для дела.

  • Нравится 1
  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...