Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Лук-севок и чеснок на осень 2022 года


Рекомендуемые сообщения

 

ВНИМАНИЕ

ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СТОП 26 АВГУСТА!!

ДОБИВАЕМ КОЛИЧЕСТВО В ФИОЛЕТОВЫХ КВАДРАТИКАХ.

ЛУК СЕВОК БУДУ ВЫКУПАТЬ ТОЛЬКО НАБРАННЫЕ ПОЗИЦИИ, ПОЭТОМУ КОМУ НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО, ПЕРЕСТАВЛЯЙТЕ ЗАКАЗ В СТРОКИ У КОТОРЫХ ВЫШЕ ШАНС БЫТЬ ВЫКУПЛЕННЫМИ. 

ПРОПУСТИЛА В ПРАЙСЕ ЛУК ТРОЙ, ДОБАВИЛА В ТАБЛИЦУ ,КОМУ НУЖЕН, УСПЕВАЙТЕ ЗАКАЗАТЬ.

ДОСТАВКА ЛУКА И ЧЕСНОКА ИЗ ВКЛАДКИ "РОССИЯ" ОРИЕНТИРОВОЧНО 4-5 СЕНТЯБРЯ ,ОТПРАВКИ ПЛАНИРУЕМ СОВМЕСТНО С МОДНЫМ ФЕРМЕРОМ!

ПО ГОЛЛАНДИИ ПОКА НЕТ ИНФОРМАЦИИ ПО ДАТЕ ДОСТАВКИ

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

По чесноку и шалоту стоп окончательный, новых строк не будет! Разбираем пристрой!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, pushistikkk сказал(а):

@asyНастя,есть еще возможность пристроить

Лук-Севок Коррадо 2 порции ?

стр 5

ст 34

Настя,пропал лук кармен,коррадо на месте:cheesy:

Изменено пользователем pushistikkk
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

По вкладке "Голландия" чеснок уже на складе, лук-севок ждут на следующей неделе, поэтому раздача и рассылка всего лука-чеснока и Модного фермера будет совместная.

У кого есть заказы и в этой закупке и в Модном фермере, прошу в таблице Модного фермера , внизу, где указано "как забираете" сделать приписку "Сдэк+лук" , "встреча + лук" , это в Ваших интересах, чтобы получить заказы из двух закупок вместе!!

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 9
Ссылка на сообщение

Только что, Татуня сказал(а):

Те, кто в розовых строках, ничего не получит, да? 

Если пристрой до них не дойдете то не получат, сбор по вкладке Голландия давно закончен. Есть свободные позиции в вкладке "Россия"

Только что, elf_dim сказал(а):

@asy Пожалуйста, если возможно конечно, то объедините доставку моих заказов Голландия + Россия!

Ст. 193

Лук у всех автоматом объединяется, речь шла о совместной отправке лука и саженцев 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, asy сказал(а):

ДОСТАВКА ЛУКА И ЧЕСНОКА ИЗ ВКЛАДКИ "РОССИЯ" ОРИЕНТИРОВОЧНО 4-5 СЕНТЯБРЯ ,ОТПРАВКИ ПЛАНИРУЕМ СОВМЕСТНО С МОДНЫМ ФЕРМЕРОМ!

ПО ГОЛЛАНДИИ ПОКА НЕТ ИНФОРМАЦИИ ПО ДАТЕ ДОСТАВКИ

Настя, скажите, пожалуйста, мне из вкладки Голландия нужно удалиться и проставить во вкладке Россия, чтобы совместно с Модным Фермером пришло? Я могу сама так сделать?

Ссылка на сообщение

Доброе утро! Настя, извини, ещё раз повторюсь, перенеси, пожалуйста, лук Радар из желтой строки желающим в белую строку. Столбик 100.

Спасибо!

Ссылка на сообщение

15 часов назад, asy сказал(а):

По вкладке "Голландия" чеснок уже на складе, лук-севок ждут на следующей неделе, поэтому раздача и рассылка всего лука-чеснока и Модного фермера будет совместная.

У кого есть заказы и в этой закупке и в Модном фермере, прошу в таблице Модного фермера , внизу, где указано "как забираете" сделать приписку "Сдэк+лук" , "встреча + лук" , это в Ваших интересах, чтобы получить заказы из двух закупок вместе!!

Добрый день, Анастасия, когда нужно будет оплатить (Голландия)? 

Ссылка на сообщение
14 часов назад, Liliя сказал(а):

Настя, скажите, пожалуйста, мне из вкладки Голландия нужно удалиться и проставить во вкладке Россия, чтобы совместно с Модным Фермером пришло? Я могу сама так сделать?

Не поняла зачем удалиться? 

3 часа назад, Ирина Z сказал(а):

Добрый день, Анастасия, когда нужно будет оплатить (Голландия)? 

На следующей неделе вся оплата по луку

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
3 часа назад, asy сказал(а):

Не поняла зачем удалиться? 

Голландия неизвестно когда, а Россия уже знаете точно и сможете отправить с Модным Фермером. 
Я, наверное, что-то недопоняла. Извините ):hat:
Больше не беспокою вас, сижу тихо-мирно жду вашей команды на оплату  за лук.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Liliя сказал(а):

Голландия неизвестно когда, а

 

В 23.08.2022 в 19:44, asy сказал(а):

о вкладке "Голландия" чеснок уже на складе,

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@asyНастюша,если ещё можно,то пристройте,пожалуйста,чеснок Богатырь,столбик 20.Спасибо

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Можно столбик. В него лук россия по 1 уп. Все, кроме Штутгарте. Лук Голландия по 1 уп. Все. Чеснок Антошка 1уп. 20зуб 

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Сергей К сказал(а):

Здравствуйте. Можно столбик. В него лук россия по 1 уп. Все, кроме Штутгарте. Лук Голландия по 1 уп. Все. Чеснок Антошка 1уп. 20зуб 

По Голландии набор закрыт

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, asy сказал(а):

По Голландии набор закрыт

Возьму лук россия и чеснок. Можно столбик. 

Изменено пользователем Сергей К
Ссылка на сообщение
1 час назад, Сергей К сказал(а):

Возьму лук россия и чеснок. Можно столбик. 

225

 

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение

По чесноку и шалоту открыла строчки, если до отгрузки еще наберем по мешку, дозакажу.

Ссылка на сообщение
18 минут назад, LanKa сказал(а):

Настя, пристройте, пожалуйста, лук кармен  из ст. 92. Спасибо.  

Если можно возьму. Ст. 225

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...