Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Хосты Франсен на весну 2023 г


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, СветaР сказал(а):

Лен, а ее дали (дадут)? Чето я потеряла нить обсуждения.

Зелёным покрашена.:grin:Значит, ждём. Набрано 10 шт, как положено, в бронь Света отправила в первых рядах. Так что должна быть!

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

В 15.10.2022 в 10:09, БолТушка сказал(а):

О! Мне подруга откопала кусочек от своего куста. Это случайно не Hans? Нарастает не быстро. У неё вот такой

FB21FA4E-6621-4D80-B2C1-AA684DBD5ECA.thumb.jpeg.8e6d74d1be3e5bc87e28b33a10dc7c20.jpeg

Лена, вглядываюсь в рисунок...форму куста...на мой взгляд, так чистый Hans:good2:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
43 минуты назад, HATA55 сказал(а):

Лена, вглядываюсь в рисунок...форму куста...на мой взгляд, так чистый Hans:good2:

Вот хорошо бы! Стремлюсь к тому, чтоб все растения в саду были с именами, даже добытые у друзей или купленные на рынке. Плохо то, что прошел месяц, а я уже не помню ни рост куста , ни цвет, ни вес…:cheesy:фотографировать надо побольше, так времени всегда не хватает…спасибо, форумские в беде не бросят :smile219:!!

  • Нравится 1
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
В 14.10.2022 в 18:40, Irina4469 сказал(а):

Я про Revolution переживаю :smile51:

:1203:Ирина, я честно много не пила, только за ужином пива бокал к копченой щуке. Короче отпуск и работа - несовместимы :smile390: Надеюсь это пройдет.:))

Revolution - за нами числится целый первый ряд 10 шт, надеюсь что достанется. Одиннадцатая под вопросом. Но точного подтверждения еще не было по этому сорту

В 14.10.2022 в 18:44, LenaV сказал(а):

Какая красотища там! Света, ешь ягоды!

Спасибо!!! Брусники в этом году мало было, сухой и жаркий август все спалил. А клюкву купили, хочу посушить в сушилке, как то давно покупала такое в магазине - с чаем вкусно было. 

Рыбы - поели, а лес уже пустой - ни грибов, ни брусники не набрала. А лес - красиииивый - Сосновые боры - ШИКАРНЫЕ и тииииихо.

В 14.10.2022 в 19:29, Люсьена сказал(а):

И Irish Luck, пжт

Эта есть, но цена 510 руб . Нада?

Мне кажется, эта распродажа на сайте для оптовых закупок не актуальна. Там можно только характеристики посмотреть. Спрошу у поставщика

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Остальные сообщения поздно вечером отвечу

20 часов назад, СветaР сказал(а):

Лен, а ее дали (дадут)? Чето я потеряла нить обсуждения.

Мы находимся в первой сотне на Hans. Эта сотня отправлена в заказ на Франсен. Ждем сколько дадут. НООО, прием заказов на эту хосту -НЕ ЗАКРЫЛИ, есть вероятность, что дадут все 100шт.  Если наберется еще ряд(10 шт) , то будут еще заказывать, если она останется в питомнике.

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

19 часов назад, Инна68 сказал(а):

ПОСТАВЬТЕ МНЕ пожалуйста в ст37 Амалию

Инна, с Амалией такая же история как с Hans. Только последние двое, кто заказал в строке 40, сейчас в следующей сотне. Т ы в том числе. Подождем, может получиться.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Хатор сказал(а):

Мы находимся в первой сотне на Hans

Сколько хапуг желающих то :cheesy:  и так по все сортам.   А ведь в марте поговаривали, что Ф. не будет больше нам продавать.  Не нашел видно таких клиентов. 

  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LenaV сказал(а):

Сколько хапуг желающих то :cheesy:  и так по все сортам.   А ведь в марте поговаривали, что Ф. не будет больше нам продавать.  Не нашел видно таких клиентов. 

Наш поставщик, знает подход к Франсен, С ним не каждый может работать- система нервная "аукцион"

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Хатор сказал(а):

Наш поставщик, знает подход к Франсен, С ним не каждый может работать- система нервная "аукцион"

Света, спрашивали у орга ФХ. Она и сказала его категоричное "нет". А сейчас везде закупки идут. Видно остыл подумал.  И нам хорошо. 

Изменено пользователем LenaV
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Люсьена сказал(а):

Нада!)

Как раз десятую заказала. :good2:( ряд) точно отправят в выкуп.

Вот как интересно по сортам получается , какие то только десяток набирается, а какие то и сотни мало !

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Хатор сказал(а):

Вот как интересно по сортам получается , какие то только десяток набирается, а какие то и сотни мало !

Мода и тут :cheesy:  сколько желтых с волной на красной ножке появилось! Да и синих с волной тоже. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Хатор сказал(а):

Остальные сообщения поздно вечером отвечу

Мы находимся в первой сотне на Hans. Эта сотня отправлена в заказ на Франсен. Ждем сколько дадут. НООО, прием заказов на эту хосту -НЕ ЗАКРЫЛИ, есть вероятность, что дадут все 100шт.  Если наберется еще ряд(10 шт) , то будут еще заказывать, если она останется в питомнике.

Света, с приездом!

Долго я держалась, но понимаю, что работать сегодня ночью спокойно не смогу, если не попрошу Hans. Ещё была слабая надежда, что это не она на фото у @БолТушка:09fp:,  но нет! Это, похоже, она! Свет, поставь мне её, пожалуйста, в 14 столбик и я со спокойным сердцем и счастливой душой поеду на работу:)

  • Нравится 1
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, egor03 сказал(а):

Свет, поставь мне её, пожалуйста, в 14 столбик и я со спокойным сердцем и счастливой душой поеду на работу

Сто первая :cheesy:...желающая 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, egor03 сказал(а):

Хорошо, что не сто восьмая

А вот не надо сдерживаться :goody: вредно для ментального здоровья :cheesy:

  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение

1 час назад, LenaV сказал(а):

Мода и тут :cheesy:  сколько желтых с волной на красной ножке появилось! Да и синих с волной тоже. 

А вот на этом месте по-подробнее, пожалуйста)). Вот что тебе, Леночек, на душу легло,   прямо АХ! Красная нога не сильно интересует...чтобы их увидеть, нужно ниц припасть ( припасть-то я припаду, а вот подняться:09fp:), интересуют очень средние желтые и синие с волной, на высоких ножках...и  чтобы вот прямо волна-волна!

Изменено пользователем HATA55
Ссылка на сообщение

Кто следующий на эту красотку? Осталось немного, всего-то 8 шт. Девочки, цена просто сказочная за такую красоту! Кто знает, вдруг её больше не будет в следующем году? ( ттт) 

Ссылка на сообщение
1 час назад, OLLYO сказал(а):

Hans

И я хочу. Только мне еще и столбик надо...

И Амалию тоже поставь, пожалуйста, Светуль...

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...