Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Построил у себя на участке теплицу арочную из поликарбоната размеры 10м на 24м хочу заняться природным земледелием, начать хочу с томатов и огурцов!Идея выращивать старинные сорта салатные, на продажу и для своей семьи!В интернете в поисках старинных сортовых семян наткнулся на мошенницу!!! некая ВЕРОНИКА ЕГОРОВА г.Березники сайт  http://superogorodnik.blogspot.ru  После общения с этой особой отправил ей деньги за старинные сорта томатов и огурцов,+за отдельную плату обещала мне проект по обустраивали моей теплице по технологии природного земледелия в итоге ни денег, ни семян,ни проекта!!!Будьте осторожны!!!

Вопрос основной кто нибудь использовал вместо обычного грунта в теплице смесь из органики:картон, солома,пожухлые листья, гнилые пни в виде мульчи! или это рассказы мошенников!? и ещё пожалуйста подскажите где сейчас можно купить старинных сортов томатов и огурцов у проверенных продавцов!?

 

Ссылка на сообщение

  • 1 month later...
В 01.10.2022 в 04:12, Сергей Самсон сказал(а):

кто нибудь использовал вместо обычного грунта в теплице смесь из органики:картон, солома,пожухлые листья, гнилые пни в виде мульчи!

    Всё это, кроме картона, просто закапываю в тепличные грядки при осенней перекопке. Разлагается в течение 1-3 сезонов.  Картон опасаюсь. Как-то был у меня случай сильного угнетения рассады в ящике с картонными перегородками. Поэтому картон - только в междурядье. 

Ссылка на сообщение
В 01.10.2022 в 01:12, Сергей Самсон сказал(а):

Добрый день!Построил у себя на участке теплицу арочную из поликарбоната размеры 10м на 24м хочу заняться природным земледелием, начать хочу с томатов и огурцов!Идея выращивать старинные сорта салатные, на продажу и для своей семьи!В интернете в поисках старинных сортовых семян наткнулся на мошенницу!!! некая ВЕРОНИКА ЕГОРОВА г.Березники сайт  http://superogorodnik.blogspot.ru  После общения с этой особой отправил ей деньги за старинные сорта томатов и огурцов,+за отдельную плату обещала мне проект по обустраивали моей теплице по технологии природного земледелия в итоге ни денег, ни семян,ни проекта!!!Будьте осторожны!!!

Вопрос основной кто нибудь использовал вместо обычного грунта в теплице смесь из органики:картон, солома,пожухлые листья, гнилые пни в виде мульчи! или это рассказы мошенников!? и ещё пожалуйста подскажите где сейчас можно купить старинных сортов томатов и огурцов у проверенных продавцов!?

 

Сергей, сходите на почту, получите письмо 66094719946397 , оно с 8 ноября ожидает Вас

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...