Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2023 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения


Галина, там таблица уже не выдерживает, говорит расширяйте меня, а то лопну, минитрей молинг не влезает уже:))

  • Грустно... 1
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
8 минут назад, оляка сказал(а):

Мне один сорт в твоём столбике приглянулся :mosking:  Сама отдашь? :cheesy:

Я тебе доступ дала, давно бы по тихому свистнула, у нее как раз десятка лишняя)

  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Я тебе доступ дала, давно бы по тихому свистнула, у нее как раз десятка лишняя)

Не получится, он в закрытой строке :lipsrsealed:

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, LenaV сказал(а):

я ее у Галочки выцыганила :lipsrsealed:

А теперь я цыганю :cheesy:  Отдай  по хорошему сестре по крови :goody:

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, оляка сказал(а):

Не получится, он в закрытой строке :lipsrsealed:

у меня все под амбарным замком. :cool:  Как твоя морковка 

Только что, оляка сказал(а):

А теперь я цыганю :cheesy:  Отдай  по хорошему сестре по крови :goody:

чубайсовна :cheesy:

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, LenaV сказал(а):

чубайсовна :cheesy:

Если мне завтра по голове не настучат, жду тебя в 9-30 с предложением от которого я не смогу отказаться :cheesy:

  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
51 минуту назад, enni сказал(а):

Брала Кори в 2020. Или кормила плохо, или климат не тот,или руки кривые...

И что с ним не так? Какой результат в итоге? Поделитесь пожалуйста. 

Ссылка на сообщение

Поддержала мой любимый Хадемар, хотя он и так растет у меня три года 🥳 - верный друг, который в любую жару дает ягоду!

Поставила +10 Фалько и Каллас)

Жду набора)

Фалько брала в другом месте- сорт понравился сразу! 👍

Каллас хочется уже понять что это такое, что хвалят умудрившиеся  его таки вырастить счастливчики))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, moskva4504 сказал(а):

Фурор, что-то покраснел, А+ похоже не будет. 

Настя вчера объявление делала. Вверху прикреплено.

Ссылка на сообщение
В 13.02.2023 в 15:05, asy сказал(а):

Кто ждет Furor в А или А+ классе , его уже точно не будет, только трей!! Питомник перепутал его с Фавори, принесли извинения.

 

7 минут назад, moskva4504 сказал(а):

Фурор, что-то покраснел, А+ похоже не будет. 

 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Настя вчера объявление делала. Вверху прикреплено.

Я прочитала, но почему-то подумала, что А+ это не касается 🤦‍♀️

Ссылка на сообщение
Только что, moskva4504 сказал(а):

Я прочитала, но почему-то подумала, что А+ это не касается 🤦‍♀️

вверху не закреплено про А+ сообщение. Оно в теме.

Ссылка на сообщение
Саженцы рассада клубники "Кори" (Cory) NEW 2022!!! Фото, Цена, Отзывы

Описание

Форма плода клубники Кори: красивой конически короткой формы

Вкусовые качества: сладкая с десертным вкусом.

Транспортабельность: плоды хорошо переносят транспортировку

Особенности сорта: Урожайность до 1500 г ягод с куста

Зимостойкость: саженцы хорошо адаптированы к низким температурам

Новейший ранний сорт голландской селекции разрушивший миф о том, что ранние сорта “уступают по вкусу более поздним ”. Один из немногих сортов получивший 5 звезд от Vissers по органолептическим показателям. Плоды очень привлекательные, крупные, плотные, насыщенно красного цвета с блеском. Растение сильное и здоровое, характеризующееся очень высоким процентом плодов 1 класса.

Плоды крупные (первая волна до 50-60 г.), выровненные (идеальная коническая форма), ярко-красные, с вдавленными семянками. Мякоть плотная, сочная, красного цвета. Вкус не уступает внешнему виду – плоды сладкие и ароматные                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Осталось добрать 7пучков.                  

Ссылка на сообщение

Только что, LenaV сказал(а):

вверху не закреплено про А+ сообщение. Оно в теме.

Вчера было закреплено. Наверное, Настя уже убрала. Или у меня глюк был.:dnt::shocked:

Ссылка на сообщение
Только что, Галина П. сказал(а):

Вчера было закреплено. Наверное, Настя уже убрала. Или у меня глюк был.:dnt::shocked:

места уже нет вверху. :cheesy:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Да и ладно, не судьба:grin: и так перехап. Я его уже два года ставлю и убираю, ставлю и убираю:lol:. Места у меня много, а вот спина может не выдержать:09fp:

IMG-20220710-WA0003.jpg

  • Нравится 1
  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение

Каллас (Callas)

Новинка 2022 года. Ранний сорт из Италии. Каллас - это клубника премиум урожая. Одна из положительных характеристик - это простота сбора урожая. Тщательные тесты показали большую эффективность сбора ягод, около 24 кг/час вместо 20. Это связано с тем, что растение имеет мощную, прямостоячую листву, которая не разваливается в стороны. Плоды хорошо обнажены, продукция сконцентрирована и плоды легко отделяются.

Еще одна положительная особенность - выраженная раннеспелость. Земляника созревает достаточно концентрированно и за 2-3 захода собирается большая чать продукции.

Callas - однородный сорт с высокой потребностью в "холодных часах", подходящий для северных условий. Плоды конической формы, очень правильные и крупные, оранжево-красного цвета. Ягода кисло-сладкая с правильным балансом между сладостью и кислотностью, с легким привкусом персика и отличными арганолиптическими качествами.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, kusbet сказал(а):

Каллас (Callas)

Новинка 2022 года. Ранний сорт из Италии. Каллас - это клубника премиум урожая. Одна из положительных характеристик - это простота сбора урожая. Тщательные тесты показали большую эффективность сбора ягод, около 24 кг/час вместо 20. Это связано с тем, что растение имеет мощную, прямостоячую листву, которая не разваливается в стороны. Плоды хорошо обнажены, продукция сконцентрирована и плоды легко отделяются.

Еще одна положительная особенность - выраженная раннеспелость. Земляника созревает достаточно концентрированно и за 2-3 захода собирается большая чать продукции.

Callas - однородный сорт с высокой потребностью в "холодных часах", подходящий для северных условий. Плоды конической формы, очень правильные и крупные, оранжево-красного цвета. Ягода кисло-сладкая с правильным балансом между сладостью и кислотностью, с легким привкусом персика и отличными арганолиптическими качествами.

Может быть наберём второй ящик.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...