Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2023 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, МаринаG сказал(а):

 

Потому что Настя их убрала, т.к. на сорта, которые там находятся, почти никто не записался. И нет смысла растить "простыню". В таблице итак достаточный ассортимент.

Ссылка на сообщение

12 минут назад, Галина П. сказал(а):

 

Так что к нам с Настей не может быть никаких претензий. И тем более к другим участникам.

Наверно, опять племяшкин для любимой тёти Люсечки...

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Галина П. сказал(а):

 

Перепроверила еще раз все до единой циферки в столбике 364 @Люсе4ка. Если мы с Настей и ставили что-то, то только поднимая из нижних строк, в которых Людмила Ивановна всё ставила собственноручно. И было это, в-основном, в декабре. Пару сортов переставили в начале января.

Так что к нам с Настей не может быть никаких претензий. И тем более к другим участникам.

Если Людмила Ивановна захочет пристроить лишние сорта, то новички на готове, только свисните)) 

Изменено пользователем СветланаДенисенко
  • Нравится 4
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Aeris сказал(а):

Наверно, опять племяшкин для любимой тёти Люсечки...

Все сорта, которые в заказе, стояли задолго до предплаты, за исключением единиц. Человек же видел, когда оплачивал, что у него стоит в заказе.

А шалости племянника мы с Настей давно удалили.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Оту сказал(а):

@Галина П.Галина, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста: из ст. 225 пропала Александра 10 штук, из закрытой строки. :sad:

Полтергейст:shocked:

 У одних пропадает, у других появляется... Мистика! 

Изменено пользователем Ирина 81
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, СветланаДенисенко сказал(а):

Если Людмила Ивановна захочет пристроить лишние сорта, то новички на готове, только свисните)) 

Новичкам нужно завтра сидеть в теме  в 9-00 до 12-00 и с 20-00 до 22-00 и первыми отзываться на сообщения с пристроем))

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Оту сказал(а):

@Галина П.Галина, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста: из ст. 225 пропала Александра 10 штук, из закрытой строки. :sad:

Вы наверное были записаны на Александру А+. Ее не будет. Отказ. А в классе А Вас не было.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Во время пристроя сообщения ВОЗЬМУ сорта, которых не будет в предложении пристроя, будут игнорироваться.

Взять из пристроя можно будет только после предложения "ОТДАМ". Кто первый откликнется, тому и переставлю.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Во время пристроя сообщения ВОЗЬМУ сорта, которых не будет в предложении пристроя, будут игнорироваться.

Взять из пристроя можно будет только после предложения "ОТДАМ". Кто первый откликнется, тому и переставлю.

Проверим, у кого интернет работает быстрее :))

 Прошлый раз, пока обновлю страничку, всё уже расхватали... Три часа сидела обновляла :dash1:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Irina_Zg сказал(а):

брать, в общем-то, больше не планировала, а отдавать нахапанное жалко, уже родные:girl_curtsey:. Поэтому в пристрой не лезу :dash1:

 

  • Нравится 2
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Галина П. сказал(а):

Вы наверное были записаны на Александру А+. Ее не будет. Отказ. А в классе А Вас не было.

Возможно. И чего меня в класс А+ занесло? Спасибо, Галина. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки из Калининграда, никто не хочет скооперироваться по фриго? 

Всего хочется, но места мало, да и тратиться в этом году не могу особо.

Если кто хочет и может поделиться сортами, откликнитесь в теме Кооперация по фриго (она в разделе закупок) или можно в личке. 

Ссылка на сообщение
38 минут назад, asy сказал(а):

Новичкам нужно завтра сидеть в теме  в 9-00 до 12-00 и с 20-00 до 22-00 и первыми отзываться на сообщения с пристроем))

С вечера разминаю руки!)) Чтобы быстро по клавишам нажимать🤣

  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение
17 минут назад, wilena сказал(а):

Если кто хочет и может поделиться сортами, откликнитесь в теме Кооперация по фриго (она в разделе закупок) или можно в личке. 

А как делиться то? это ж нужно вместе получать, чтоб была возможность раздербанить пучок.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
17 часов назад, Александр75 сказал(а):

В прошлом году какая та девушка топила за сорт кори, но я что то проигнорировал, дали или нет не знаю его и набрали ли его. Мне сейчас попался ролик, слушайте, я что то захотел этот сорт:) Он есть в подвале?:rolleyes:

это не клубника, это целые яблоки!:))

С этого ролика и началось сегодня ночью неуемное хапанье.:cheesy:

КОРИ кл.А осталось набрать 12 пучков (120 шт) второй ящик

Изменено пользователем Галина П.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Галина П. сказал(а):

С этого ролика и началось сегодня ночью неуемное хапанье.:cheesy:

КОРИ кл.А осталось набрать 12 пучков (120 шт) второй ящик

10 пучков!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте, подскажите у кого был Falco, как он себя проявил? Новинка прошлого года, а даже ящик не набрался. Никому не понравился?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Малика сказал(а):

Здравствуйте, подскажите у кого был Falco, как он себя проявил? Новинка прошлого года, а даже ящик не набрался. Никому не понравился?

Отличный сорт. Даже по первому году. И усы дал умеренно. И ягоды крупные, очень вкусные, что необычно для первогодок. Урожайность думаю будет высокой, посмотрим в наступающем сезоне.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Александр75 сказал(а):

Что то у вас тишина, скучно, пойду наверное новости на ютубе посмотрю:cheesy:

Ну тогда может вот это видео вас взбодрит:lol: . Сорт Скала. 

 

Изменено пользователем moskva4504
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Малика сказал(а):

Здравствуйте, подскажите у кого был Falco, как он себя проявил? Новинка прошлого года, а даже ящик не набрался. Никому не понравился?

У меня был первый год, фриго. Очень впечатлил урожайностью и вкусом ягод. Ничем не болел, усы у него очень мощные, толстые, их было достаточно много, оставляла по три с куста.

  • Нравится 2
  • Минус 1
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

Подскажите уважаемые помодороводы, есть ли живая тема про помидоры? Ну чтобы я кое-что спросил, а мне ответили. Про рассаду. А то я как-то найти не могу, кругом последнее посещение месяц назад.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, lborodach сказал(а):

А как делиться то? это ж нужно вместе получать, чтоб была возможность раздербанить пучок.

Ну, Калининград - не Москва))) Нам здесь проще встретиться) Можно на даче, можно в пункте сдэк. Я на велике с одного конца города в другой за полчаса доезжала, а на машине так вообще без проблем) 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...