Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Колорайн Весна 2024!


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, asy сказал(а):

ВНИМАНИЕ!!

5го числа должны доставить саженцы. Встреча будет один день 6го мая утром или 10 мая утром.

Поэтому оплачиваем и голосуем, в соседней теме за дату встречи

 

 

Доброе утро, оплатила. Настя, подскажите, а там в таблице, где вкладка иу сдек,самим заполнять или Вы внесете инфу? 

Ссылка на сообщение

5 часов назад, _НаталиЯ _ сказал(а):

Доброе утро, оплатила. Настя, подскажите, а там в таблице, где вкладка иу сдек,самим заполнять или Вы внесете инфу? 

Если форму с контактами заполонили, этого достаточно 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Подробности встречи всем отправила в личные сообщения, проверьте, кто не получил , напишите!

Ссылка на сообщение

Добрый день, участники СП. Хочу попросить, возможно,кто-то, так же как и я заказывал несколько сортов княжиков и часть из них не пришла в заказ. Может кто-то подумывает о пристрое, напишите, взяла бы парочку, а то в посылке один горшок, думаю доставка пол цены самого саженца только будет. 

Ссылка на сообщение

Если у кого оказался лишним княжик Голден Дрим, с удовольствием заберу в  7 столбик.

Ссылка на сообщение
11 часов назад, _НаталиЯ _ сказал(а):

Добрый день, участники СП. Хочу попросить, возможно,кто-то, так же как и я заказывал несколько сортов княжиков и часть из них не пришла в заказ. Может кто-то подумывает о пристрое, напишите, взяла бы парочку, а то в посылке один горшок, думаю доставка пол цены самого саженца только будет. 

Здравствуйте. Могу предложить княжик  Майдуэлл Холл из ст. 25. Тоже достался один, а доставка одного неинтересна.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В 06.05.2023 в 23:58, GUGU21 сказал(а):

Здравствуйте. Могу предложить княжик  Майдуэлл Холл из ст. 25. Тоже достался один, а доставка одного неинтересна.

я бы взяла в 183 ст. Хотя мне уже в сдек зарегистровалили посылку, думаю в одной теперь не получится уже. ((

 

Изменено пользователем _НаталиЯ _
Ссылка на сообщение
5 часов назад, _НаталиЯ _ сказал(а):

я бы взяла в 183 ст. Хотя мне уже в сдек зарегистровалили посылку, думаю в одной теперь не получится уже. ((

 

Оплачивайте, смотали 2 в одну посылку.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

55 минут назад, LudmilaShabli сказал(а):

@asy

 Доброго времени суток, Анастасия.

Подскажите пожалуйста, на осень будут закупки?

Спасибо 

Не знаю пока

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

@asyНастя, спасибо большое) Княжики просто супер, я не ожидала даже, что такие большие будут. Ещё была из пристрой Ханна Чойс, не знаю из какого питомника, тоже замечательная. Доехали хорошо. Теперь погоду осталось дождаться без минуса. 

Ссылка на сообщение
  • 2 months later...
1 час назад, asy сказал(а):

ВНИМАНИЕ!!

Потихоньку начинают приходить прайсы на весну 2024. Пока разместила первое предложение. Цены в евро хорошие, будем надеяться, что евро начнет падать и в рублях они будут поприятнее, чем сейчас.

Смотрите прайс и предлагайте позиции, которые нужно добавить в таблицу.

Обратите внимание, что у данного прайса поставка в начале февраля, будьте готовы к передержке растений на даче в сугробе или на балконе.

Таблица не пускает, предложила отправить запрос

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, tingelin сказал(а):

Таблица не пускает, предложила отправить запрос

Исправила, попробуйте 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

5 часов назад, asy сказал(а):

Исправила, попробуйте 

Доброе утро, Настя,из прайса 1 ,

134 ст  древовидную Пинк Перкьюшен

186 стр Блю Бёрд, пильчатую

305 ст Чубушник Миннесота Снофлейк, 1 шт, 

421 стр Rosa РозаThe Fairy  1 шт . Или я количество в свой столбик сама потом ставлю?)) контакты с весенней закупки не изменились, заполнять вновь нужно? 

Изменено пользователем _НаталиЯ _
Ссылка на сообщение
6 часов назад, _НаталиЯ _ сказал(а):

Доброе утро, Настя,из прайса 1 ,

134 ст  древовидную Пинк Перкьюшен

186 стр Блю Бёрд, пильчатую

305 ст Чубушник Миннесота Снофлейк, 1 шт, 

421 стр Rosa РозаThe Fairy  1 шт . Или я количество в свой столбик сама потом ставлю?)) контакты с весенней закупки не изменились, заполнять вновь нужно? 

Все добавила, количество ставьте сами

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый день. Прошу из прайса 1:

- Cupressocyparis leyl. Blue Jeans, стр. 14;

- Metasequoia glyptostroboides, стр. 29;

- Picea omor. Karel, стр. 33;

- Sequoiadendron giganteum, стр. 47;

- Tsuga heterophylla, стр. 84;

- Halesia carolina, стр.114

- Sambucus nig. Black Tower, стр. 435.

Ссылка на сообщение

Всем хорошего дня!

@asy Настя, поставь пожалуйста в таблицу крыжовник Спайнфри - u.-c. Spinefree строка в прайсе 668

В описании крыжовника Спайнфри указано, что сорт относится к поздним разновидностям. Это высокорослое растение, на фото видно, что его мощные побеги достигают высоты более 1 м. Куст в меру раскидистый, крона шарообразная, ветки дугообразные. Они практически не имеют шипов или их очень мало, что значительно облегчает процесс сбора урожая. Листья кустарника светло-зеленые, крупные.Цветение сорта Спайнфри приходится на май месяц. Крыжовник поспевает в конце лета. Его крупные плоды в процессе созревания меняют цвет с зеленого на темно-красный. Вес одной ягоды – более 4,5 г. Крыжовник плотный, не растрескивается на ветках.Кустарник Спайнфри легко переносит российский климат. Побеги и корневая система выдерживают понижения температуры до -34°C. Период засухи крыжовник переживает хорошо.Плодоносит сорт Спайнфри стабильно, урожайность выше средней. Крыжовник хорошо растет на освещенных местах, любит солнце, поэтому его ягоды не спекутся под прямыми лучами. В периоды длительной засухи плоды держатся на ветках и не осыпаются. Спайнфри не требует особого ухода и частого полива.Ягоды сорта Спайнфри отличаются хорошим десертным вкусом. Крыжовник полюбился тем, кому надоели кислые плоды других разновидностей. У этого сорта преобладает сладость и приятное послевкусие.Урожай универсальный, хорошо транспортируется, благодаря плотной кожице. Крыжовник используют для свежего потребления, но подходит он и для переработки. Из ягод Спайнфри варят варенье, джемы, желе.

1-75-640x454.jpg

Изменено пользователем Svet-la-na44
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...