Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Колорайн Весна 2024!


Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, Наталья Мишина сказал(а):

Я не поняла по Марчинскому питомнику. Он отдельно будет оплачиваться? 

Всё остальное пришло уже?

Да он отдельно, его еще вообще не оплачивали, он будет в апреле, остальное получаю на следующей неделе

21 минуту назад, Natalia61 сказал(а):

@asy Настя, у меня небольшая недоплата в ст 29 - сумма 67 рублей. Можно перенести из Фриго столбик 38, там переплата. Или перевести?

Да хорошо

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

3 часа назад, asy сказал(а):

 

Добрый вечер! Настя @asy,  уважаемые форумчане (пишу без всякой надежды, ну а вдруг....:)), второй год не могу купить аронию.  Если, у кого окажется, лишняя, с удовольствием возьму. Заранее спасибо. 

Ссылка на сообщение

Очень жалко,что не будет второй строчки бересклета Чикаго файер.:cray2: Ну значит будем мечтать о новых совместных закупках, на следующий год!:smile180:

Ссылка на сообщение
1 час назад, Андрэ сказал(а):

Добрый вечер! Настя @asy,  уважаемые форумчане (пишу без всякой надежды, ну а вдруг....:)), второй год не могу купить аронию.  Если, у кого окажется, лишняя, с удовольствием возьму. Заранее спасибо. 

Попросите в Кусибаб. Я на осень в прошлом году тоже не успела. Но со мной поделились. Аронией неро

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте. А можно доставку по ст 171 объединить с заказом в многолетних ОКС.  Здесь у меня только рододендрон 1 шт?

Ссылка на сообщение

В 16.03.2023 в 22:11, Галина123 сказал(а):

Здравствуйте. А можно доставку по ст 171 объединить с заказом в многолетних ОКС.  Здесь у меня только рододендрон 1 шт?

91 столбик. Запутала)

Ссылка на сообщение

Настя @asy, а мы будем получать то количество позиций,  которое в зелёных строках? А то как-то не поёт по количеству в итого по питомникам, ну чтобы знать, к чему готовиться. 

Ссылка на сообщение
15 часов назад, Галина123 сказал(а):

Здравствуйте. А можно доставку по ст 171 объединить с заказом в многолетних ОКС.  Здесь у меня только рододендрон 1 шт?

Объединить сложно, так как могу забыть доложить и хранить негде , оставлю или на улице или в сарае . 

1 час назад, Elka сказал(а):

Настя @asy, а мы будем получать то количество позиций,  которое в зелёных строках? А то как-то не поёт по количеству в итого по питомникам, ну чтобы знать, к чему готовиться. 

Да только зеленые строки, красное уберу, как получу заказ. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

23 часа назад, _НаталиЯ _ сказал(а):

Добрый вечер. Анастасия, если подтверждения нет в моём ст 183 по Марчинскому, хочу покинуть закупку. 

Для Вас забронирован Клематис альпийский Голден Дрим , подтверждение по Марчинскому будет по факту прихода саженцев 

3 часа назад, zarya сказал(а):

Добрый день,Настя,извините,но я пропустила информацию об оплате,можно оплачу завтра во 2 половине дня

Вы еще ничего не пропустили, сейчас только буду объявление делать.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, asy сказал(а):

Для Вас забронирован Клематис альпийский Голден Дрим , подтверждение по Марчинскому будет по факту прихода саженцев 

Вы еще ничего не пропустили, сейчас только буду объявление делать.

Спасибо,уже получилось оплатить

Ссылка на сообщение
8 минут назад, asy сказал(а):

Пристрой

Нидерланды

Пузыреплодник Physocarpus opulif. 'Lady in red

Германия

Барбарис Berberis thunbergii 'Atropurpurea Nana'

 

Возьму в 26 столбик

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Река сказал(а):

@asy,Настя, разрешите , пожалуйста, пристроить  Малину Rubus idaeus 'Glen Carron'® . Ст.54

До понедельника пристраивайте

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
58 минут назад, asy сказал(а):

ВНИМАНИЕ!!

В понедельник-вторник ждем доставку вкладки Германия и Нидерланды. Оперативно оплачиваем. 

Записываемся на получение в вкладке "Встречи"

Кто получает на встрече, оплачивают наличными при получении, также можно сразу привозить оплату за  Кусибаб, Фриго, Ягода-малинка ,Качалкин и др

Большая просьба, кто участвует в Кусибаб, Фриго, Ягода-малинка ,Качалкин и др. оплачивать одной суммой, а в форме оплат, где указываете столбик просто перечислить столбики за которые перевели. 

Пристрой

Нидерланды

Пузыреплодник Physocarpus opulif. 'Little Joker

Германия

Вальдштейния Waldsteinia ternata        2шт

Настя, я не поняла. В Германии у меня единичка в зелёной строке, а к выдаче 0. Ст 48

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Да4ница сказал(а):

Настя, я не поняла. В Германии у меня единичка в зелёной строке, а к выдаче 0. Ст 48

Поправила

Ссылка на сообщение

Настенька можно столбик 182 (2шт) отправить с Кусибабам, насколько это  реально.:smile368:

Изменено пользователем Канкун
Ссылка на сообщение
40 минут назад, Канкун сказал(а):

Настенька можно столбик 182 (2шт) отправить с Кусибабам, насколько это  реально.:smile368:

Если только он приедет на следующей неделе, Кусибаб разбираем и пакуем в другом месте, если нет, то отдельно

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Asy, Настя, добрый день. Если вальдштания осталась добавь мне 1 шт, пожалуйста! Ст 40

Изменено пользователем Светлана Etel
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...