Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев жимолости и голубики от "МФ" Весна 2024!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, приглашаю Вас поучаствовать в закупке саженцев от "МФ"  !

 ТАБЛИЦА  таблица для заказов, цены в таблице уже с орг сбором. Столбики занимаем самостоятельно. Собираю на двух сайтах , в столбик СП вношу заказы с другого форума. 

На встречу привожу максимум 50 горшков Р9 или 40 горшков С2-С3, большее количество только самовывоз, СДЭК или автокурьер!!

Условия закупки

1 Заказ оставляем в таблице

2. Доставка весной в апреле, осенью в конце августа-начале сентября !!

3. Перед отгрузкой собираю 100% оплату.  До отгрузки можно будет дозаказывать. 

4. Оплата на карту СБ, можно передать на моих встречах на Таганке, они проходят почти каждые выходные. 

5. Заказы разбираем в выходной на  встрече на Пролетарской , она пройдет сразу после после доставки , отправляю Сдэк.  Прошу максимально оперативно разбирать свои заказы, так как рассада специфическая и нуждается в определенном хранении. самовывоз г.Кашира.

6. Все у кого отправка Сдэк   заранее должны понимать  все форс мажоры , в них входят задержки по доставке Сдэк , небрежная обращение с посылками , т.е саженцы могут пострадать в процессе доставки и Вы к этому должны быть готовы.  Мы со своей стороны стараемся максимально обеспечить сохранность саженцев при пересылке, но возможно все.  

Если Вы оплатили, но не забрали заказ в течении 2х недель с момента получения мной заказа, Ваш заказ отправляется в компост, если не оплатили в указанные сроки, заказ в пристрой Вы в ЧС.

Важная информация!

Питомник больше с Совместными закупками не сотрудничает.

Для тех кто любит позапрашивать прайсы у поставщиков, закупочная цена у нас на 15% выше оптовой, но при условии, что у нас остается шанс, получить этот материал, я думаю это не критично. Кто хочет купить по оптовой, может всегда обратиться в питомник.

Все вопросы касаемо посадочного материала, адресуете исключительно мне.

Если кто то будет писать Артуру со словами "а вот я на томатном" купил, то с этим участником я попрощаюсь навсегда, так как закупку могут прикрыть.

Жимолость горшок 1 литр 2 года

joXKlJfBTf0.jpg?size=520x0&quality=95&si U4MakSYVC_A.jpg?size=520x0&quality=95&si

Голубика горшок 2 литра 2 года

TQKmjUQxG58.jpg?size=520x0&quality=95&sioP8c-ATgJs0.jpg?size=520x0&quality=95&si

Изменено пользователем asy
  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!!

На весну только голубика и только 7 сортов.

На осень ассортимент голубики поменяется, будут добавлены еще сорта. По остальным культурам на осень максимальный ассортимент, больше ничего не добавят.

  • Нравится 1
  • Спасибо 8
Ссылка на сообщение
18 часов назад, asy сказал(а):

ВНИМАНИЕ!!

На весну только голубика и только 7 сортов.

На осень ассортимент голубики поменяется, будут добавлены еще сорта. По остальным культурам на осень максимальный ассортимент, больше ничего не добавят.

Здравствуйте! Настя, можно столбик? 

Ссылка на сообщение
25 минут назад, Ирина 81 сказал(а):

Здравствуйте! Настя, можно столбик? 

Заняла сама 49-й. Так можно? 

И ещё вопрос, сортность 100%? Особенно ежевика интересует

 

Изменено пользователем Ирина 81
Дополнение
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ирина 81 сказал(а):

Заняла сама 49-й. Так можно? 

И ещё вопрос, сортность 100%? Особенно ежевика интересует

 

Можно, Артур пускает саженцы в продажу, только после того, как удостоверится в сортности, доверять ему или нет это только Ваше решение. 

1 час назад, Александр75 сказал(а):

Настя а столбик на до просить? и где таблица

Все в условиях закупки

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, asy сказал(а):
1 час назад, Ирина 81 сказал(а):

 

Можно, Артур пускает саженцы в продажу, только после того, как удостоверится в сортности, доверять ему или нет это только Ваше решение. 

1 час назад, Александр75 сказал(а):

Спасибо! Я просто новичок в закупках, но раз Вы с Артуром работаете, думаю ему можно доверять! 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

5 минут назад, Марина Ник сказал(а):

@asy Настась, а осенняя отгрузка,  в начале сентября планируется? 

Да , так же , как и в этом году

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 22.11.2022 в 21:31, Ирина 81 сказал(а):

Спасибо! Я просто новичок в закупках, но раз Вы с Артуром работаете, думаю ему можно доверять! 

Саженцы , покупали в осеннюю закупку, просто супер были!!!

Пожалела, что мало купила. 

  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Лёлик пх сказал(а):

Саженцы , покупали в осеннюю закупку, просто супер были!!!

Пожалела, что мало купила. 

Спасибо! Да, видела, что была закупка. Так и подумала, что если бы было что-то не так этой бы не было. Уже выбрала в таблице хотелок) 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ирина 81 сказал(а):

Спасибо! Да, видела, что была закупка. Так и подумала, что если бы было что-то не так этой бы не было. Уже выбрала в таблице 

Покупала себе голубику, а соседке по даче голубику и жимолость, полный восторг, такие  саженцы!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@asyНастя, а как будут ориентировочно выглядеть саженцы голубики, которые мы будем получать весной? Модный фермер может сможет предоставить фото? 

Ссылка на сообщение
1 час назад, МАГИКА сказал(а):

@asyНастя, а как будут ориентировочно выглядеть саженцы голубики, которые мы будем получать весной? Модный фермер может сможет предоставить фото? 

Такие же, как на осень, может не с такой листвой, так как это будут перезимовавшие саженцы не проданные осенью, т.е фактически они уже постарше) 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
11 часов назад, OlgaSLSL сказал(а):

Подскажите когда будет оплата? Боюсь пропустить, редко захожу на сайт

По весенней закупке, ближе к весне

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Я новенькая!)( Irina72rus) Хочу попробовать поучаствовать в СЗ. Живу в провинциальном городке и садовых центров у нас конечно же нет. Заполнила столбик на голубику. Теперь ждать??? Как появляется информация по оплате и отгрузке? 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Irina72rus сказал(а):

Я новенькая!)( Irina72rus) Хочу попробовать поучаствовать в СЗ. Живу в провинциальном городке и садовых центров у нас конечно же нет. Заполнила столбик на голубику. Теперь ждать??? Как появляется информация по оплате и отгрузке? 

Добрый день, заполните пожалуйста форму с контактами https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSddoBARdJR4Z4tTDtFR8_Nl3wJjI0oJp74HVg2sbmR4_TT-jQ/viewform . Информация по весне будет ближе к марту . 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 07.12.2022 в 23:42, asy сказал(а):

к весне

Настя,а можно мне в фермере стать в мой 27 столбик на весну?он вроде пустой.хотела пару голубик поставить.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...