Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов из Европы осень 2023


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, 111 сказал(а):

Лена, а вот у меня в первой вкладке стоит Пуфет Котон, а во вторую не перенесён. Мне он не достался? 

Я же писала,питомник на каникулах,подтверждения не присылает.Наберитесь терпения,все заказано.Просто ждите.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Plena сказал(а):

Удивляюсь терпению Лены, она пишет, пишет, ее не читают, а потом задают вопросы, на которые она уже ответила. На предыдущей странице БЫЛ ОТВЕТ. Наши заказы ВСЕ в первой вкладке, все остальные листы у Лены рабочие для нее.

ПС Может кто из новеньких не знает функции СМОТРЕТЬ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ. Когда вы заходите в раздел, то слева у каждой темы есть зелёная точка, жмёте на нее и будет вам счастье видеть все новые сообщения после последнего вашего посещения. Читаете все и будете в курсе ВСЕХ изменений.

 

Screenshot_2022-12-30-10-13-12-43.jpg

 Извините!  Я не часто спрашивают. И тут действительно заказываю первый раз. А тему я стараюсь читать. И спасибо! 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

P_1395__MYRTLE_GENTRY_s_f_b_varmer._6h1608_27050.jpgMYRTLE GENTRYP_1395__MYRTLE_GENTRY_26555.jpg                                                                                                                          Уважаемые коллеги! Предлагаю обратить внимание на сорт  MYRTLE GENTRY . По-моему, он заслуживает внимания, и  на других ресурсах он не из дешевых! Высота 90, цветок 19, аромат чайной розы. Поздний.

Изменено пользователем OxanaYuditskaya
  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
25 минут назад, 111 сказал(а):

 Извините!  Я не часто спрашивают. И тут действительно заказываю первый раз. А тему я стараюсь читать. И спасибо! 

Мир, дружба, жвачка. :goody:

Просто ответ был выделен жирным шрифтом и не только вы переспрашиваете, поэтому и написала про терпение.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, OxanaYuditskaya сказал(а):

P_1395__MYRTLE_GENTRY_s_f_b_varmer._6h1608_27050.jpgMYRTLE GENTRYP_1395__MYRTLE_GENTRY_26555.jpg                                                                                                                          Уважаемые коллеги! Предлагаю обратить внимание на сорт  MYRTLE GENTRY . По-моему, он заслуживает внимания, и  на других ресурсах он не из дешовых! Высота 90, цветок 19, аромат чайной розы. Поздний.

Я тоже посадила его весной прошлого года, не цвел, надеюсь на цветение этого сезона.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Но уже за пионы с минималкой 35 шт, не имеет смысла агетировать😉, завтра закрытие таблицы🤷‍♀️, и 35 шт нереально набрать за 1 день, увы😉👌

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

4 часа назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Уважаемые участники! Прошу всех до 3 января внести все долги по предоплате!Последний день набора заказа-31 декабря,то есть завтра.

Напоминаю,в пристрое!

Bartzella-3шт

Henry Bockstoce-1шт

Mackanic Grand-4шт

Paula Fay-1шт

Sugar 'n Spice-2шт

Juliska-1шт

Soleil D'Ambre-1шт

 

Забрала Bartzella 1 шт 
Soleil D'Ambre 35,6
 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Не удаётся открыть таблицу Пионы из Европы.*** открывается. В чем проблема?Что не так?Контакты все отправила.

Изменено пользователем ГуЛЕНА
Ссылка на сообщение

@OxanaYuditskaya  Оставим желания на следующий год:)   Ах, а следующий-то год послезавтра:))) Начнем рекламную кампанию с него у Варма?

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, Lubes сказал(а):

Не удаётся открыть таблицу Пионы из Европы. ...... открывается. В чем проблема?Что не так?Контакты все отправила.

Уберите название фирмы!

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Лисенок31 сказал(а):

Из пристрой забрала Bartzella 1 шт. в столбик 63. Можно будет узнать сколько необходимо доплатить.

Лена сказала отслеживать самим в таблице Оплата.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте,
извините, поздно увидела Вашу закупку
но вижу пристрой Henry Bockstoce 1 шт
я бы забрала
если еще не поздно
если это возможно - прошу ответить, что для этого нужно сделать и сколько хотя бы примерно это будет стоить
живу на Урале, отправлять СДЭКом, в Ваших закупках раньше не участвовала, опыта нет :)
заранее признательна за ответ
с 
уважением

Ссылка на сообщение

В 30.12.2022 в 13:24, Lubes сказал(а):

Не удаётся открыть таблицу Пионы из Европы.*** открывается. В чем проблема?Что не так?Контакты все отправила.

вы сообщение на почту получили? Заходите по ссылке.если не получается зайти с этого гаджета,зайдите с другого,Возможно с этого гаджета нужна другая почта.

Ссылка на сообщение
В 30.12.2022 в 13:04, Юлия Р. сказал(а):

ДД! Встала на Шугар"н"спайс из пристроя.

привыкайте начинать разговор со столбика!

В 30.12.2022 в 13:07, svetlajj сказал(а):

Забрала Bartzella 1 шт 
Soleil D'Ambre 35,6
 

столбик!

Ссылка на сообщение
1 час назад, Лана_Садовница сказал(а):

Здравствуйте,
извините, поздно увидела Вашу закупку
но вижу пристрой Henry Bockstoce 1 шт
я бы забрала
если еще не поздно
если это возможно - прошу ответить, что для этого нужно сделать и сколько хотя бы примерно это будет стоить
живу на Урале, отправлять СДЭКом, в Ваших закупках раньше не участвовала, опыта нет :)
заранее признательна за ответ
с 
уважением

не заполнены Контакты. Прочитайте первое сообщение темы.

Ссылка на сообщение

Henry Bockstoce

Спасибо, контакты заполнила, 
таблица открывается
что дальше? просить столбик?
цену видела 12 евро, на какой курс ориентироваться?
сбор посылки видела 500 руб, сдэк получается плюсом?
может, у меня много вопросов, однако я опасаюсь сделать что-то неправильно

с уважением

Ссылка на сообщение
1 час назад, Лана_Садовница сказал(а):

сдэк получается плюсом?

Сдэк плюсом. Курс известен на момент оплаты счета. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Внизу таблицы, под списком пионов, прописаны все затраты  в т.ч. организационный сбор, изучите, там все понятно написано, и про курсы аванса. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...