Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов из Европы осень 2023


Рекомендуемые сообщения


3 минуты назад, Евгения Б сказал(а):

Ст 35 Генри бокстокс пристраивается.

Наблюдаю за вами не первую закупку, не было такого чтобы вы ничего не пристраивали. Когда заказываете, о чем думаете? Извините, я не хочу вас обидеть, но всегда одни и те же люди пристраивают по ползаказа. Вы в их числе.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
19 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

В таблице отмечены ярко-желтым

нашла....  мне  в 82 столбик  Маккинак  Гранд  надо!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

7 минут назад, НадЭжда сказал(а):

Маккинак  точно  будет??7 а то  я в другой  таблице  убрала...

Никто не знает про точность. Бывает осенью и  не дают оплаченные сорта, говорят " плохое качество, не наросли".  У меня так в том году было. 

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
17 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Наблюдаю за вами не первую закупку, не было такого чтобы вы ничего не пристраивали. Когда заказываете, о чем думаете? Извините, я не хочу вас обидеть, но всегда одни и те же люди пристраивают по ползаказа. Вы в их числе.

 Леночка, простите. Глаза завидущие, руки загребущие, а мест ограниченно :09fp: А вы все подкидываете и подкидываете красавцев, вот и нужно как то выбирать)

5 часов назад, ГалинаР сказал(а):

Возьму Генри из 35 в 26 😊

Переставьте пожалуйста генрика в ст 26.

Р.s даже обещать не могу, что делать так больше не буду)))

  • Грустно... 1
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

https://dzen.ru/video/watch/62488774df07da5e63e79065?f=d2d Помечtаем....

Изменено пользователем OxanaYuditskaya
Ссылка на сообщение
11 часов назад, OxanaYuditskaya сказал(а):

Только мне кажется это не Боб. У него стаминодии не желтые. Я конечно точно не знаю, может молодые кусты и так могут цвести. Но мое мнение- это другой сорт. Сами сравните.

4DF01DEC-441D-4716-BFC2-78CD8A443CA7.jpeg

361297F3-6DA5-4106-9DB4-BB11F86B7422.jpeg

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

вот и я об этом! И с первых минут видео -сразу какое-то недоверие у меня возникает.Я про сортность.Ведь автор видео скорее всего продает корни пионов.

Ссылка на сообщение

Bob. В этом году покажу цветение прямо с куста.

Что касается Незнамовой, знаю ее лично, она пионами занимается более 20лет, сама у нее брала десятки сортов, когда еще не было совместных закупок и мы терлись на Новинском и выставках и лично знакомились с пионоводами. Пересорта у нее не было, и деленки, приобретенные у нее, сейчас огромные шикарные кустищи. Но в данном случае я тоже в недоумении, может, подписано неверно, это пион больше похож на Sable с простым черно-красным цветком. Вот он тоже на фото.

Bob.jpg

Screenshot_20230116_132606_Gallery.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Согласна, озвучка видео не правильная, там боб был  но под другими словами, а этот действительно похож на шоколадного Sable

Ссылка на сообщение

Лена, ГуЛЕНА, и мне хочется  Mackanic Grand  в столбик 116 , если можно. Пожалуйста.

Изменено пользователем Марина_М
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...