Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев из Польских питомников, Кусибаб и др. ВЕСНА 2024!


Рекомендуемые сообщения

Ст. 60 отдам в Пристрой Olle - 2 шт ,  Pelle - 2 шт. Излишки денег просьба перенести в фриго - СТ. 373. Спасибо. 

Изменено пользователем didibicyper
Ссылка на сообщение

23 часа назад, AllaKras сказал(а):

Настя, добрый день!

Можно убрать у меня из ст.69 голубику Путте? Поставила в Цеплухе, там объем побольше.

Не знаю, как лучше поступить, два куста не нужны, но и без сорта остаться не хочется. Посоветуйте, пожалуйста.

Настя, не могли бы Вы ответить?

Ссылка на сообщение
5 часов назад, didibicyper сказал(а):

Ст. 60 отдам в Пристрой Olle - 2 шт ,  Pelle - 2 шт. Излишки денег просьба перенести в фриго - СТ. 373. Спасибо. 

Сумма излишков будет известна только после получения выкупа в марте, тогда и напишете куда вернуть переплату

1 час назад, Алексеевна сказал(а):

 @asyНастя, поставьте, пожалуйста, в 162 ст. голубику Olle, Pelle по 1 шт.

Ставьте в желтые строки

4 минуты назад, AllaKras сказал(а):

Настя, не могли бы Вы ответить?

Я не знаю, как Вам поступить, можете дождаться в одной из закупок подтверждение и потом пристроить лишнее или просто убрать тут и ждать подтверждения там.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
On 11/24/2022 at 9:47 PM, asy said:

Доброго времени суток. 

КУСИБАБ 2023  таблица для заказов , для получения столбика нужно заполнить  КОНТАКТЫ и попросить в теме столбик

Предлагаю на весну  закупку саженцев из питомника Кусибаб. 

Стоп в феврале. Ориентировочная дата поставки саженцев начало марта.

Возможны форс мажоры с поставками , по опыту прошлых лет, все поставщики предупреждают клиентов о возможных задержках на таможне!!! Прошу иметь это ввиду, так как от меня это не зависит, я заберу наш заказ, сразу, как поставщик сможет мне его отдать!!

Выкупаем упаковками , из закрытых строк не выписываю!!

Предоплата за месяц до отгрузки 70% , предоплата это моя гарантия того, что Вы не откажетесь от заказа, она не фиксирует курс . Платить мы будем не по курсу ЦБ, а по внутреннему курсу иностранной компании, которая за нас будет оплачивать заказ Полякам, от нас они могут деньги не взять или заблокировать и этот курс может существенно отличаться от курса ЦБ.

Не внесли оплату в срок, заказ аннулирую, в бронь его не отправляю  и вношу в личный Черный список. За темой следим самостоятельно, бронировать ориентировочно будем в конце августа.

Отдельного пристроя не будет, если Вам нужно пристроить позицию, предлагаете ее в теме и кто первый забрал, тому и переставляем, отслеживать по дате, кто первый записывался не будем . Если Вам очень нужен какой то сорт, мониторьте тему. 

Условия закупки

1 Заказ оставляем в таблице, цены окончательные ( в него включена доставка до меня и расходы по упаковке и отправке заказов) , цены привязаны к курсу евро и к моменту выкупа могут поменяться, если Вы к этому не готовы лучше не участвовать

2. Оплата на карту СБ, можно передать на моих встречах на Таганке, они проходят почти каждые выходные. 

3. Заказы разбираем в выходной на  встрече на Пролетарской, она пройдет сразу после после доставки , в регионы отправляю Сдэк , почтой .  Прошу максимально оперативно разбирать свои заказы, так как рассада специфическая и нуждается в определенном хранении. самовывоз г.Кашира . 

Анастасия, а можно мне малину Промик хоть 2 саженца?

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, LudmilaShabli сказал(а):

Анастасия, а можно мне малину Промик хоть 2 саженца?

 

В 05.01.2023 в 01:05, asy сказал(а):

Ее совсем на весну не будет

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, LudmilaShabli сказал(а):

Анастасия, а можно мне малину Промик хоть 2 саженца?

Ее нет в питомнике на весну

Ссылка на сообщение
2 minutes ago, asy said:

Ее нет в питомнике на весну

Скажите, а Венге, Регина, молдинг пэшн из малины- где то есть?

А из голубики :титаниум, Калипсо,Мегас Блю?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, LudmilaShabli сказал(а):

Скажите, а Венге, Регина, молдинг пэшн из малины- где то есть?

А из голубики :титаниум, Калипсо,Мегас Блю?

Этих сортов нет в предложении

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Я не знаю, можно такие вопросы задавать всем?Не пугайте.

Вдруг, кто слышал, говорят есть в Польше какой то питомник с названием, если правильно услышала-Квантин?

Just now, LudmilaShabli said:

Я не знаю, можно такие вопросы задавать всем?Не пугайте.

Вдруг, кто слышал, говорят есть в Польше какой то питомник с названием, если правильно услышала-Квантин?

*Не ругайте

Ссылка на сообщение

42 minutes ago, asy said:

Этих сортов нет в предложении

Скажите, а на осень, когда обычно начинаете заказы набирать заказы(месяц) и когда приходят поставки(месяц), может на осень будут?

Ссылка на сообщение

  Вопрос, к участникам чата.

Скажите, ни у кого нет излишков голубики, возможно купленные ранее?

Сорта :Титаниум, Калипсо, Мегас Блю?

Вдруг, кто сможет поделиться:applo:

Ссылка на сообщение
37 минут назад, LudmilaShabli сказал(а):

  Вопрос, к участникам чата.

Скажите, ни у кого нет излишков голубики, возможно купленные ранее?

Сорта :Титаниум, Калипсо, Мегас Блю?

Вдруг, кто сможет поделиться:applo:

и со мной:) и вот этим еще Венге, Регина, молдинг пэшн :)

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Алисса сказал(а):

Я тут читала

Наверное лучший материал - NRAES-055. Руководство по выращиванию голубики на 197 страницах.

Изменено пользователем NickNick77
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, asy сказал(а):

Этих сортов нет в предложении

Настя можно узнать когда оплата до полной суммы, а  то ложусь в больницу боюсь пропустить?

Ссылка на сообщение
On 11/24/2022 at 9:47 PM, asy said:

Доброго времени суток. 

КУСИБАБ 2023  таблица для заказов , для получения столбика нужно заполнить  КОНТАКТЫ и попросить в теме столбик

Предлагаю на весну  закупку саженцев из питомника Кусибаб. 

Стоп в феврале. Ориентировочная дата поставки саженцев начало марта.

Возможны форс мажоры с поставками , по опыту прошлых лет, все поставщики предупреждают клиентов о возможных задержках на таможне!!! Прошу иметь это ввиду, так как от меня это не зависит, я заберу наш заказ, сразу, как поставщик сможет мне его отдать!!

Выкупаем упаковками , из закрытых строк не выписываю!!

Предоплата за месяц до отгрузки 70% , предоплата это моя гарантия того, что Вы не откажетесь от заказа, она не фиксирует курс . Платить мы будем не по курсу ЦБ, а по внутреннему курсу иностранной компании, которая за нас будет оплачивать заказ Полякам, от нас они могут деньги не взять или заблокировать и этот курс может существенно отличаться от курса ЦБ.

Не внесли оплату в срок, заказ аннулирую, в бронь его не отправляю  и вношу в личный Черный список. За темой следим самостоятельно, бронировать ориентировочно будем в конце августа.

Отдельного пристроя не будет, если Вам нужно пристроить позицию, предлагаете ее в теме и кто первый забрал, тому и переставляем, отслеживать по дате, кто первый записывался не будем . Если Вам очень нужен какой то сорт, мониторьте тему. 

Условия закупки

1 Заказ оставляем в таблице, цены окончательные ( в него включена доставка до меня и расходы по упаковке и отправке заказов) , цены привязаны к курсу евро и к моменту выкупа могут поменяться, если Вы к этому не готовы лучше не участвовать

2. Оплата на карту СБ, можно передать на моих встречах на Таганке, они проходят почти каждые выходные. 

3. Заказы разбираем в выходной на  встрече на Пролетарской, она пройдет сразу после после доставки , в регионы отправляю Сдэк , почтой .  Прошу максимально оперативно разбирать свои заказы, так как рассада специфическая и нуждается в определенном хранении. самовывоз г.Кашира . 

Анастасия, добрый вечер.

Подскажите,мне найду, где то видела список питомников , которые работают в программе Кусибаб? 

Я узнала, как правильно называется польский питомник, который искала и он оказывается работает в системе  кусибаб, хотела посмотреть его в списке.

Спасибо

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, LudmilaShabli сказал(а):

Анастасия, добрый вечер.

Подскажите,мне найду, где то видела список питомников , которые работают в программе Кусибаб? 

Я узнала, как правильно называется польский питомник, который искала и он оказывается работает в системе  кусибаб, хотела посмотреть его в списке.

Спасибо

Я не понимаю про какую систему Кусибаб Вы говорите . У Тадеуша Кусибаб есть 3 семейных питомника, в одном из них мы берем материал, никакой другой системы я не знаю. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
30 minutes ago, asy said:

Я не понимаю про какую систему Кусибаб Вы говорите . У Тадеуша Кусибаб есть 3 семейных питомника, в одном из них мы берем материал, никакой другой системы я не знаю. 

А подскажите, где этот список питомников посмотреть? Я его видела, как у Вас зарегистрировалась, а сейчас не могу найти. 

Спасибо 

Ссылка на сообщение
34 minutes ago, asy said:

Я не понимаю про какую систему Кусибаб Вы говорите . У Тадеуша Кусибаб есть 3 семейных питомника, в одном из них мы берем материал, никакой другой системы я не знаю. 

А подскажите, где этот список питомников посмотреть? Я его видела, как у Вас зарегистрировалась, а сейчас не могу найти. 

Спасибо 

Just now, LudmilaShabli said:

А подскажите, где этот список питомников посмотреть? Я его видела, как у Вас зарегистрировалась, а сейчас не могу найти. 

Спасибо 

PLANTIN 

Ссылка на сообщение
18 минут назад, LudmilaShabli сказал(а):

А подскажите, где этот список питомников посмотреть?

Я честно не понимаю, что Вы от меня хотите, весь ассортимент, который доступен к заказу из Польши на весну есть в таблице, ничего нового уже точно не добавится. Возможно появятся ягодные из Голландии, Италии, но это будет отдельная закупка.

Ссылка на сообщение
1 minute ago, asy said:

Я честно не понимаю, что Вы от меня хотите, весь ассортимент, который доступен к заказу из Польши на весну есть в таблице, ничего нового уже точно не добавится. Возможно появятся ягодные из Голландии, Италии, но это будет отдельная закупка.

Хорошо, посмотрю потом сама, спасибо.

P.S. 

А как думаете, когда появятся?на весну?...что бы южане успели или нас тут мало?))))

 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, LudmilaShabli сказал(а):

Хорошо, посмотрю потом сама, спасибо.

P.S. 

А как думаете, когда появятся?на весну?...что бы южане успели или нас тут мало?))))

 

Южные сорта не пользуются спросом

Ссылка на сообщение
52 минуты назад, LudmilaShabli сказал(а):

А подскажите, где этот список питомников посмотреть? Я его видела, как у Вас зарегистрировалась, а сейчас не могу найти. 

Спасибо 

PLANTIN 

это один из питомников Кусибаб. Вы в закупку за саженцами пришли или еще с какими то целями?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...