Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев из Польских питомников, Кусибаб и др. ВЕСНА 2024!


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, asy сказал(а):

 

Подскажите, пожалуйста, кассета М84 это она какого размера? Я про жимолость. 

Внизу прочитала, но мне не понятно. 31см на 53см это же там 84 ячейки? Тему всю прочитала! 

Ссылка на сообщение

Настя, хотела добавить клюкву Эрли блэк (стр. 229), появляется окно:вы пытаетесь отредактировать защищенную ячейку или объект, обратитесь к владельцу таблицы открыть доступ и разрешить редактирование. может кто-то из УЗ закупки подскажет

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Елена1526 сказал(а):

Настя, хотела добавить клюкву Эрли блэк (стр. 229), появляется окно:вы пытаетесь отредактировать защищенную ячейку или объект, обратитесь к владельцу таблицы открыть доступ и разрешить редактирование. может кто-то из УЗ закупки подскажет

Поставьте ниже в белую строчку нужное кол-во, а Настя сама переставит уже в защищённую строчку.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Елена С-к сказал(а):

Поставьте ниже в белую строчку нужное кол-во, а Настя сама переставит уже в защищённую строчку.

Вот спасибо Вам

Ссылка на сообщение
1 час назад, 111 сказал(а):

Подскажите, пожалуйста, кассета М84 это она какого размера? Я про жимолость. 

Внизу прочитала, но мне не понятно. 31см на 53см это же там 84 ячейки? Тему всю прочитала! 

Я нашла на форуме дачном обсуждение. Говорят, что растюха 4-8 см. Может и тут об этом говорили, да я не внимательно прочитала. 

Ссылка на сообщение
30 минут назад, 111 сказал(а):

Я нашла на форуме дачном обсуждение. Говорят, что растюха 4-8 см. Может и тут об этом говорили, да я не внимательно прочитала. 

За лето такие выросли до 30-40см.

Ссылка на сообщение

On 11/24/2022 at 9:47 PM, asy said:

Доброго времени суток. 

КУСИБАБ 2023  таблица для заказов , для получения столбика нужно заполнить  КОНТАКТЫ и попросить в теме столбик

Предлагаю на весну  закупку саженцев из питомника Кусибаб. 

Стоп в феврале. Ориентировочная дата поставки саженцев начало марта.

Возможны форс мажоры с поставками , по опыту прошлых лет, все поставщики предупреждают клиентов о возможных задержках на таможне!!! Прошу иметь это ввиду, так как от меня это не зависит, я заберу наш заказ, сразу, как поставщик сможет мне его отдать!!

Выкупаем упаковками , из закрытых строк не выписываю!!

Предоплата за месяц до отгрузки 70% , предоплата это моя гарантия того, что Вы не откажетесь от заказа, она не фиксирует курс . Платить мы будем не по курсу ЦБ, а по внутреннему курсу иностранной компании, которая за нас будет оплачивать заказ Полякам, от нас они могут деньги не взять или заблокировать и этот курс может существенно отличаться от курса ЦБ.

Не внесли оплату в срок, заказ аннулирую, в бронь его не отправляю  и вношу в личный Черный список. За темой следим самостоятельно, бронировать ориентировочно будем в конце августа.

Отдельного пристроя не будет, если Вам нужно пристроить позицию, предлагаете ее в теме и кто первый забрал, тому и переставляем, отслеживать по дате, кто первый записывался не будем . Если Вам очень нужен какой то сорт, мониторьте тему. 

Условия закупки

1 Заказ оставляем в таблице, цены окончательные ( в него включена доставка до меня и расходы по упаковке и отправке заказов) , цены привязаны к курсу евро и к моменту выкупа могут поменяться, если Вы к этому не готовы лучше не участвовать

2. Оплата на карту СБ, можно передать на моих встречах на Таганке, они проходят почти каждые выходные. 

3. Заказы разбираем в выходной на  встрече на Пролетарской, она пройдет сразу после после доставки , в регионы отправляю Сдэк , почтой .  Прошу максимально оперативно разбирать свои заказы, так как рассада специфическая и нуждается в определенном хранении. самовывоз г.Кашира . 

Анастасия, здравствуйте.

Скажите, в Кусибаб, таблицу закрыли? Что -то не могу внести кое что.

В Цеплухе, все работает, а тут нет

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LudmilaShabli сказал(а):

Анастасия, здравствуйте.

Скажите, в Кусибаб, таблицу закрыли? Что -то не могу внести кое что.

В Цеплухе, все работает, а тут нет

Все работает

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Появилась ирга Thiessen в горшке Р9, забронировала 100 шт, если наберем больше, дозакажу

Изменено пользователем asy
  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
12 минут назад, asy сказал(а):

Появилась ирга Thiessen в горшке Р9, забронировала 100 шт, если наберем больше, дозакажу

Настя, если успеваю на Thiessen, дай пожалуйста, столбик.

Ссылка на сообщение

 

4 часа назад, LudmilaShabli сказал(а):

Анастасия, здравствуйте.

Скажите, в Кусибаб, таблицу закрыли? Что -то не могу внести кое что.

В Цеплухе, все работает, а тут нет

 

Ставьте в белые строки, выше я подниму сама

Ссылка на сообщение

 

 

6 часов назад, Aleks I. сказал(а):

 

Настя, здравствуйте! Дайте столбик пожалуйста.

209

1 минуту назад, Светлана068 сказал(а):

Настя, если успеваю на Thiessen, дай пожалуйста, столбик.

210

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Всем привет!

Я прочла и первый пост и последние 15 страниц и всё равно не нашла реквизиты, по которым платить.

Причём, не новички их знают. И только для новеньких - это тайна. 

Когда платить - я так поняла, будет отмашка в темах - типа: "Участники СЗ,  пора пришла, платим 50%"

. Ну в идеале я так это вижу. 

Жирным шрифтом красного цвета. Чтоб не было вопросов у идиотов-новичков - таких как я.

И даже указание , где смотреть реквизиты появится. 

Очень рассчитываю. Не хочется упустить набранное. 

 

 

 

 

ава опа 95.jpg

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Алисса сказал(а):

Всем привет!

Я прочла и первый пост и последние 15 страниц и всё равно не нашла реквизиты, по которым платить.

Причём, не новички их знают. И только для новеньких - это тайна. 

Когда платить - я так поняла, будет отмашка в темах - типа: "Участники СЗ,  пора пришла, платим 50%"

. Ну в идеале я так это вижу. 

Жирным шрифтом красного цвета. Чтоб не было вопросов у идиотов-новичков - таких как я.

И даже указание , где смотреть реквизиты появится. 

Очень рассчитываю. Не хочется упустить набранное. 

 

 

 

 

ава опа 95.jpg

Когда будет отмашка платить, тогда и будут реквизиты 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, 111 сказал(а):

Настя, а можно у меня убрать игру Мартин. Я поставила себе новенькую. Три мне много. 

Настя, спасибо! 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, asy сказал(а):

211

Настя,если еще не поздно,уберите пожалуйста из моего столбика  Northline

Я его только поставила и Вы сразу зафиксировали:smile51:,я не успела среагировать:dash1:

Если уже поздно,то поставьте пожалуйста в пристрой:rose:(извините пожалуйста за беспокойство)

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, NataliaAdamova сказал(а):

Настя,если еще не поздно,уберите пожалуйста из моего столбика  Northline

Я его только поставила и Вы сразу зафиксировали:smile51:,я не успела среагировать:dash1:

Если уже поздно,то поставьте пожалуйста в пристрой:rose:(извините пожалуйста за беспокойство)

Давайте будем обдуманно ставить заказы, особенно те, которые есть в пристрое я и бронирую без предупреждения

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...