Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, tannychonsik сказал(а):

Ты же с Алтая?  Куда хочешь скакать? 

В Москву, вестимо))

  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение

7 минут назад, tannychonsik сказал(а):

Ты же с Алтая?  Куда хочешь скакать? 

Мама дарагая:shocked: Ещё дальше отправила.

Я к тебе гораздо ближе:crazy:

  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Svet-la-na44 сказал(а):

Мне нравится это предложение. Не уходить в ватсап для общения, а создать группу, чтобы в экстренных случаях можно было связаться.

Поддерживаю. Ставьте плюсики, кто согласен

Изменено пользователем tannychonsik
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 28
Ссылка на сообщение
14 минут назад, ворона сказал(а):

Не отмазывайся) Скажи, что сыру пожалела)

Ваще для тебя, Воронушка, ничего не жаль. Выбирай любой

 Cheese_Nuts_Spices_518732_2560x1780.jpg

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение

Не могу в личку зайти... 

Изменено пользователем tannychonsik
  • Грустно... 10
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Svet-la-na44 сказал(а):

Лена, хорошо, что ты проявилась. Я недавно пыталась вспомнить твой ник чтобы хоть в личке спросить куда пропала - не смогла, вот как давно тебя не было:cheesy:

Ну не так уж и давно, с апреля только :cheesy:

 

9 минут назад, HATA55 сказал(а):

А куклы показать? А про урожай рассказать? А цветики показать?

 

Кукол летом не шью, цветики забросила совсем, урожай не фотала в этом году. Сажала огород по-минимуму, помидоры-огурцы-зелень. Ну, кабачки ещё, и немножко морковки, репы и гороха для внучки на похрустеть. И вернулась с дачи в город человеком, а не выжатым лимоном :cheesy:. Короче, обленилась я совсем. Вот...

  • Нравится 18
Ссылка на сообщение
13 минут назад, tannychonsik сказал(а):

Поддерживаю. Ставьте плюсики, кто согласен

Не знаю что такое группа в Вотсапе,но плюсик поставила. Я на все согласная   .Лишь  бы нам не растеряться

Тоже весь день переживала,что форум накрылся. 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 15
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Vinca сказал(а):

.  И вернулась с дачи в город человеком, а не выжатым лимоном :cheesy:. Короче, обленилась я совсем. Вот...

Нее, не обленилась, а набралась опыта и повзрослела)). Лена, а помидоры? Неужто не садила?

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, tannychonsik сказал(а):

Поддерживаю. Ставьте плюсики, кто согласен

Я,двумя руками за,а то, панические атаки сразу!

  • Нравится 10
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
Только что, HATA55 сказал(а):

Нее, не обленилась, а набралась опыта и повзрослела)). Лена, а помидоры? Неужто не садила?

Ну ты скажешь тоже :cheesy:, конечно сажала. Тем более, что уже вся семья подсела на вкусные помидорки. И у каждого свои предпочтения. 

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Vinca сказал(а):

И вернулась с дачи в город человеком

Лена, делись опытом как себя настраивала?

Изменено пользователем Svet-la-na44
  • Смешно! 8
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Vinca сказал(а):

Ну ты скажешь тоже :cheesy:, конечно сажала. Тем более, что уже вся семья подсела на вкусные помидорки. И у каждого свои предпочтения. 

Прямо отлегло...а то так  написала, что я решила - ну все, потеряли деушку))...а вот про предпочтения семьи напиши, а? Оч интересно:01mail:

  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение
27 минут назад, Велеса сказал(а):

Ваще для тебя, Воронушка, ничего не жаль. Выбирай любой

 Cheese_Nuts_Spices_518732_2560x1780.jpg

Забираю всё)

  • Нравится 7
  • Смешно! 14
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Svet-la-na44 сказал(а):

Лена, делись опытом как себя настраивала?

Да никак, просто поняла, что силёнок уже на всё не хватает, выбрала важное, отбросила второстепенное. В общем, расставила приоритеты по-новому. И сразу стало легче жить, без напрасных угрызений совести по поводу не сделанных дел. 

 

10 часов назад, HATA55 сказал(а):

Прямо отлегло...а то так  написала, что я решила - ну все, потеряли деушку))...а вот про предпочтения семьи напиши, а? Оч интересно:01mail:

Этим летом я узнала, что кроме любых сладких перцев внучка любит ещё черри, желательно послаще.  У меня из мелких рос только Даттерини, всё досталось Марусе. Дочери очень понравилась Синяя груша, спасибо Наташе @priora за рекомендацию и семена. Внук ест любые помидоры, лишь бы мною выращенные, ему всё вкусно. Растет мальчик, уже на голову выше меня. 

 

Вот как на помидорах-то детки растут :cheesy:.

А если серьёзно, то из 30-ти сортов и гибридов, что я сажала этим летом, на повтор пойдут только Моравич, Загорско воловско око, Зарево, Синяя груша, гном Пурпурное сердце, Медвежий ручей, Старинное сердце Пианфеи. Все они не новинки и, может быть, немодные сорта. Но на моем песчаном песочке показали хорошую урожайность и достойный вкус. 

Изменено пользователем Vinca
  • Нравится 28
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Vinca сказал(а):

Этим летом я узнала, что кроме любых сладких перцев внучка любит ещё черри, желательно послаще.  У меня из мелких рос только Даттерини, всё досталось Марусе. Дочери очень понравилась Синяя груша, спасибо Наташе @priora за рекомендацию и семена. Внук ест любые помидоры, лишь бы мною выращенные, ему всё вкусно. Растет мальчик, уже на голову выше меня. 

IMG-20230902-WA0001.thumb.jpg.7d5eef5096be877a82e04c01920ac1b8.jpg

Вот как на помидорах-то детки растут :cheesy:.

А если серьёзно, то из 30-ти сортов и гибридов, что я сажала этим летом, на повтор пойдут только 

Леночек, спасибо за ответ...Медвежий ручей тоже уважаю, он у меня на пмж)). Зарево нынче садила, понравился...остальные пока не садила, но уже в планах. 

Внучек прелесть! А как бабушку любит - все помидоры от тебя уважает, умница!

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, HATA55 сказал(а):

А как бабушку любит

Расскажу смешное :cheesy:. Я, когда в гости к дочке прихожу, внук всегда идет ко мне обниматься. Ну, думаю, Миша то как меня любит, прямо радостно на душе. А потом врубилась, что он смотрит насколько ещё он выше меня стал. Вот ржу теперь над ним :04laugh:. А он и не обижается, знает, что я его насквозь вижу. Бабушка-рентген :smile427:.

  • Нравится 10
  • Смешно! 17
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Vinca сказал(а):

Расскажу смешное :cheesy:. Я, когда в гости к дочке прихожу, внук всегда идет ко мне обниматься. Ну, думаю, Миша то как меня любит, прямо радостно на душе. .

 

Как же приятно такое читать, Леночек!  И неважно, что он при этом еще и рост измеряет...уж если мое сердце тает,  представляю, как твое))

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение

4 часа назад, tannychonsik сказал(а):

Форумчане, вопрос о тлф уже поднимался, но не имел поддержки. Предлагаю ещё раз к нему вернуться. О необходимости сохранения хоть каких-то контактов, я думаю, напоминать лишний раз не нужно. 

 

4 часа назад, Lutik70 сказал(а):

Можно в ватсапе создать закрытое сообщество. И все там будем, это на всякий пожарный случай, как сегодня, например. 

 

2 часа назад, Svet-la-na44 сказал(а):

Мне нравится это предложение. Не уходить в ватсап для общения, а создать группу, чтобы в экстренных случаях можно было связаться.

Кто согласен, кидайте тлф мне в личку. Общаемся на Форуме

Изменено пользователем tannychonsik
  • Нравится 16
Ссылка на сообщение
5 минут назад, tannychonsik сказал(а):

 

 

Кто согласен, кидайте тлф мне в личку. Общаемся на Форуме

Всем привет) Неактивно общаюсь, читаю в основном:) С перепугу сегодня написала в ВК Маше Мурке, она ответила - я успокоилась. Потом сообразила, что все наши телефоны есть у организаторов закупки, если Оля или Хаторы, например,  сводят их в таблицу, то там все есть: явки, пароли...

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, HATA55 сказал(а):

Как же приятно такое читать, Леночек!  И неважно, что он при этом еще и рост измеряет...уж если мое сердце тает,  представляю, как твое))

Наташечка, я же так старалась целых 10 лет :cheesy:IMG_20231110_195211.thumb.jpg.8d403fee5cc4db54cbd1641a3edfee4c.jpg

Чистый барин, ё-моё :cheesy:

 

  • Нравится 23
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Vinca сказал(а):

IMG_20231110_195211.thumb.jpg.8d403fee5cc4db54cbd1641a3edfee4c.jpg

Чистый барин, ё-моё :cheesy:

 

Конечно барин👍 а для кого нам стараться, только для них, наших внуков и внучек, наших баринов и барышень👍

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 19
Ссылка на сообщение
47 минут назад, tannychonsik сказал(а):

 

 

Кто согласен, кидайте тлф мне в личку. Общаемся на Форуме

Тань, не получается тебе личное сообщение отправить, опять меня выкидывает. Попробую позже повторить.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...