Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

Можно в ватсапе создать закрытое сообщество. И все там будем, это на всякий пожарный случай, как сегодня, например. 

  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, СветaР сказал(а):

Поздняк...уже отправила. Пиши, Таня, списки с телефонами. Правда, жаль будет, если тоже уйдем в вотсап, как питерцы и сибирячки.

Я не смогу всю базу вести и это не рационально. Надо раскидать по регионам: Москва и область, Курск и обл, Липецк и обл, Красноярск... Назначить ответственных, причём двух человек(на всякий случай). Один соберёт данные, перебросит другому. А чтобы не думать, кого искать в регионе, где взять тлф, должен быть Главный( по тарелочкам)  :lol:Вот у него будет список всех ответственных по регионам. Одному это дело не потянуть. Я так думаю. Предлагайте

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Таня, зачем тебе всех делить на регионы? Я думаю, один список, где достаточно знать Ник, имя, регион и телефон, ну ещё адрес можно. Можно в xl табличку сделать и все дела

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
38 минут назад, Svetikk сказал(а):

Тем более у нас встреча на носу, 19 ноября в Муму на Пролетарке. Танюш, давай пока телефоны тебе в личку складировать :cheesy: будем, а ты их сразу в тетрадку переписывай :01mail:ну и адреса заодно. Я тебе сейчас свой пришлю.

Твой адрес всем известен:04laugh:

  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Lutik70 сказал(а):

Таня, зачем тебе всех делить на регионы? Я думаю, один список, где достаточно знать Ник, имя, регион и телефон, ну ещё адрес можно. Можно в xl табличку сделать и все дела

Нас же не сто человек. А если база слетит или я загуляю :mosking: А так ответственный ведёт только свой огородик-регион и восстановить будет проще

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, tannychonsik сказал(а):

Нас же не сто человек. А если база слетит или я загуляю :mosking: А так ответственный ведёт только свой огородик-регион и восстановить будет проще

Тогда не париться и создать закрытое сообщество с админом и все местные добавятся туда и все будут на глазах 

Пы. Сы. Могу сделать табличку и отправить паре- тройке человек. Уж сразу у нескольких человек таблица не слетит

Изменено пользователем Lutik70
  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Lutik70 сказал(а):

Тогда не париться и создать закрытое сообщество с админом и все местные добавятся туда и все будут на глазах 

Пы. Сы. Могу сделать табличку и отправить паре- тройке человек. Уж сразу у нескольких человек таблица не слетит

Обсуждаем... Пишите... 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Lutik70 сказал(а):

Похоже кроме нас пока никого этот вопрос не волнует

Подождём... Послеобеденный сон:cheesy:

  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Lutik70 сказал(а):

Похоже кроме нас пока никого этот вопрос не волнует

Чего это никого :cheesy:. Я вот уж давно не пишу ничего, но сегодня утром занервничала. Читаю то я постоянно. А тут вдруг вместо любимого форума большой фигвам показывают :dnt:

Всем пламенный привет!

30 минут назад, Lutik70 сказал(а):

Тогда не париться и создать закрытое сообщество с админом и все местные добавятся туда и все будут на глазах 

Это предложение кажется мне очень разумным :thumb:

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение

13 минут назад, Велеса сказал(а):

Меня тут полтора землекопа. Куды бечь, где приткнуться:smile427:

Землекопа отправляй в Серпухов, пионы сажать:lol: Сама к Красноярску лепись, сыр @ворона не забудь

  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, tannychonsik сказал(а):

Землекопа отправляй в Серпухов, пионы сажать:lol: Сама к Красноярску лепись, сыр @ворона не забудь

Жду, жду....никак не дождусь нынче этих пионов))

  • Нравится 3
  • Грустно... 1
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, HATA55 сказал(а):

Жду, жду....никак не дождусь нынче этих пионов))

Лопаты готовь

  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, tannychonsik сказал(а):

Лопаты готовь

У мужа их несколько, сегодня ямки выкопал...к счастью, осталось всего тры пиона, шесть уже воткнули)). Завтра ямки заправим, грунт на засыпку замесим. Что-то у орга на ФХ никак заказ не придет, Гулена уже получила и в субботу уже раздавать будет, а мы в томительном ожидании

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
11 минут назад, tannychonsik сказал(а):

Сама к Красноярску лепись

Фига се ты меня запульнула. Туда ж три дня лесом:huh:

  • Смешно! 16
Ссылка на сообщение
Только что, HATA55 сказал(а):

У мужа их несколько, сегодня ямки выкопал...к счастью, осталось всего тры пиона, шесть уже воткнули)). Завтра ямки заправим, грунт на засыпку замесим. Что-то у орга на ФХ никак заказ не придет, Гулена уже получила и в субботу уже раздавать будет, а мы в томительном ожидании

Да, погода чудная. Только и работать. У нас даже солнышко сегодня выглядывало, манило-манило, не поддалась. Пока обед, то, се... Уже и желание пропало

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

6 минут назад, Велеса сказал(а):

Фига се ты меня запульнула. Туда ж три дня лесом:huh:

Не отмазывайся) Скажи, что сыру пожалела)

  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Велеса сказал(а):

Фига се ты меня запульнула. Туда ж три дня лесом:huh:

Ты же с Алтая?  Куда хочешь скакать? 

  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
30 минут назад, Vinca сказал(а):

Я вот уж давно не пишу ничего,

Лена, хорошо, что ты проявилась. Я недавно пыталась вспомнить твой ник чтобы хоть в личке спросить куда пропала - не смогла, вот как давно тебя не было:cheesy:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Велеса сказал(а):

Фига се ты меня запульнула. Туда ж три дня лесом:huh:

Не отмазывайся) Скажи, что сыру пожалела)

  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Vinca сказал(а):

Да нет у меня ничего интересного, про что писать. 

А куклы показать? А про урожай рассказать? А цветики показать?

 

Изменено пользователем HATA55
  • Соглашаюсь! 14
Ссылка на сообщение
1 час назад, Lutik70 сказал(а):

Можно в ватсапе создать закрытое сообщество

Мне нравится это предложение. Не уходить в ватсап для общения, а создать группу, чтобы в экстренных случаях можно было связаться.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 12
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...