Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Необычное в обычном 2023-2024


Рекомендуемые сообщения

Леночка,я что-то пропустила. А что с папой случилось? Авария?   Очень жаль... но надо надеяться что все образуется...:huh:

Ссылка на сообщение

2 часа назад, Нелли сказал(а):

Леночка,я что-то пропустила. А что с папой случилось? Авария?   Очень жаль... но надо надеяться что все образуется...:huh:

Папа перенес инфаркт на ногах, в результате не чувствовал ног от колен, они были ледяные, ко всему прочему решил подрезать ногти на ногах и повредил палец, даже не почувствовав. Занес инфекцию, ампутировали 2 пальца на ноге, а т. к. диабетик, то с открытой раной выписали домой, зашивать не стали. Рана была размером с женскую ладонь. Сейчас папа вовсю ходит, рана теперь меньше 2 мм. Прошлый сезон с начала мая по конец июля папа был в больнице. 

  • Грустно... 9
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Нелли сказал(а):

:09fp:  Дай ему Бог здоровья ,а вам терпения и любви...:hat:

Спасибо:08thanks:, после выписки из больницы мы теперь живем втроем - папа, я и дочка. В выходной в области. 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

15 сортов томатов уже ждут пикировки. Рада очень. Уже пикирую 2/5 от запланированных на этот год. Завтра после работы поедим смотреть стеллаж для рассады. Последнее из отправленных мною в этом году писем уже получено. Хоть и с задержкой (2 недели), но доставленно невскрытым. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

В этом году большая часть рассады будет выращиваться в условиях городской квартиры. У меня 6 подвесных фитоламп и 3 настольных. Часть из них мы с папой уже привезли в город. Стеллаж для рассады нам необходим, количество ящиков растет с каждым днем. 

Мои новые сладкие перцы уже хотят занять место в горшках под фитолампами на стеллаже. Вот так они выглядят сегодня. 

large.IMG_20230226_081155.jpg.37d12188674be352b3175cb23909357d.jpg

А еще с утра маленькая радость - новая завязь острого перца. 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Съездили и купили металлический стеллаж для рассады 2 м*1 м*50 см с 5 полками. Вес разобранного стеллажа 20 кг. Полка выдерживает до 100 кг. Довольна очень, давно о нём мечтала. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Первые 30 шт сладких перцев уже в стаканчиках на стеллаже под лампами. Грунт использовала по рекомендации профи, добавив в него немного вермикомпоста. 

IMG_20230302_082239.thumb.jpg.69b11cffc63150ee92717295b4445248.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение


56 минут назад, натуся64 сказал(а):

Леночка с праздником тебя и твою доченьку !:smile219:

952bdc571197cbd6cdea44acb370efa0.jpg

Спасибо🌹, вас и женскую половину вашей семьи тоже поздравляю с праздником! Всего вам самого доброго. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, ЛаньЯ сказал(а):

Леночка, с праздником вас!..) 

IMG-b24bf4612075bc4f317fe0a0d4b6ce79-V.j

Спасибо🌹, вас тоже с праздником! 

otkrytki-mercaushhie-animacionnye-blestyashhie-gif-s-8-marta-mezhdunarodnym-zhenskim-dnem-chast-14-aya-15.thumb.gif.6b1bc2eee3cd6f2db62f764daf769267.gif

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Ещё одна роза спрей решила порадовать своим цветением. 

large.IMG_20230314_121502.jpg.ad57b014e8aa75e8693ff9b257aea5b5.jpg

Сегодня достала проснувшиеся каллы и канны, привела их в порядок, посажу пока в горшки и под лампы. Вместо роз в этом году мой подарок - лопата "Невесомость", очень нужная и удобная. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...