Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов WD. Осень 2023.


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Анжи сказал(а):

что при посадке корень надо на бок класть,т.е. боком)  быстрее нарастает))

Про ИТОшки такое читала и сажала так. 

А про молочку и гибрида на почки смотрю, а корень как получится. Единственное, я не всегда правильно корень формирую, и путем не знаю как правильно и жалко резать бывает. Из за этого могут тормозить. 

Ссылка на сообщение

В 08.02.2023 в 06:30, ГуЛЕНА сказал(а):

фото GalinaKON Touch of Class

6425F539-6EAB-4EC5-A795-169C1BBDB049.jpeg

11201A24-F372-4296-A60D-C7EBD248F7A8.jpeg

это touch of class, стоит присмотреться к его набору для скидочки ;))

Изменено пользователем ГуЛЕНА
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, elenazhuzhu13 сказал(а):

это touch of class, стоит присмотреться к его набору для скидочки ;))

Мой косяк, перепутала названия, исправила

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, LenaV сказал(а):

жалко резать бывает. Из за этого могут тормозить. 

Я вообще никогда не режу, а надо бы

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

С разрешения Лены, хочу вам предложить с Подмосковного сада свои излишки растений ( июль-август-сентябрь), много сортов лилейника, хосты, астильбы,пионы и немного других. Все без названия, поэтому цены будут совсем демократичные🙊200-300-400р., возможны любые размеры делянок))), кому интересно, пишите в личку  или на воцап 89266711161 Анжелика. Возможна: личная встреча, СДЕК и Почта России.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Анжи сказал(а):

хосты, пионы

а сорта известны?  

Анжелика, может лучше здесь тему открыть?

https://www.tomat-pomidor.com/forums/forum/54-ярмарка-продажа-семян-и-посадочного-материала/

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

То то и оно, что утеряны бирочки,но красоты много))))а по гунл я не хочу сорта определять, я так в прошлом году у одной купила 3 пиона, приехала забирать, а она говорит, что загуглила и выставила🙈, вот теперь и не заю, что вырастет

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Анжи сказал(а):

но красоты много

Тогда фоток побольше :good2:  ведь многим просто красота нужна.  

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Так как я готовлю интернет-магазин по двум направлениям: пионы и хосты ( уже  более 120 сортов каждого)  все остальное ( а за 12 лет наросло  много) хочу остальным поделится🙃, ведь не для всех важны названия, главное красота🌺

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Добрый день! Девушки, может кто подскажет: если ,как обещалось, за несколько дней до открытия станут известны новые цены, их можно будет увидеть в свободном доступе на сайте, или нужно быть там зарегистрированным?

Ссылка на сообщение
В 08.02.2023 в 11:31, ГуЛЕНА сказал(а):

Новый каталог будет оставаться закрытым и невидимым до тех пор, пока мы полностью не завершим тестирование нового каталога и раздела заказов. Просмотр каталога и размещение заказов будут заблокированы до 17 февраля.

 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ytanya сказал(а):

Может всё же с ценами будет, но заказать просто нельзя? 

нет.будет открыта только страница регистрации.Это точно.

Ссылка на сообщение

Девушки,большое спасибо за ответы! Печалька! Я только было обрадовалась,что в этот раз больнойна всюголову пионами жизнь облегчат, а тут фиг вам. Пошла тогда монетки кидать!

Ссылка на сообщение
4 часа назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Говорила с хозяином голландского питомника, спрашивала про агротехнику, видимо какие то секреты есть, за два года из почки вырастает огромная деленка, сами видели какая. Ничего конечно толком не рассказал, типа все как обычно.
Кто знает секретики?

не давать цвести..:embarrassed:( нам это не подходит))). Ворошилова тоже каждые 2 года корни копает..

Ссылка на сообщение

и нам  крупные почки высылают.. которые нельзя разделить... из маленьких  быстрее нарастает..это мое мнение

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, НадЭжда сказал(а):

и нам  крупные почки высылают.. которые нельзя разделить... из маленьких  быстрее нарастает..это мое мнение

Почки???

Ссылка на сообщение
6 минут назад, НадЭжда сказал(а):

не давать цвести..:embarrassed:( нам это не подходит))). Ворошилова тоже каждые 2 года корни копает..

Ну вообще все нормальные коллекционеры не дают цвести пиону в первый год. Чтобы корень не тратил силы на цветение . Но мы таким путем идти не хотим) Решила с этого года все делать по феншую:mosking:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

себе...Ворошилова  где то в ролике показывает..  оставляют..корень с 1 почкой... конечно  за 2 года ...хорошая нароастет деленка...  но им не нужно  цветение..  а нам нужно

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...