Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов WD. Осень 2023.


Рекомендуемые сообщения


1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Lois Choice-2шт

162314753331154751.jpg

Поставила себе этот ШЕДЕВР! Он у меня есть из весенней закупки, но посадила в сырое место, боюсь, что пропадет весенний. И как жить без этого чуда???

Девочки, до скидки остался еще один пиончик!!! Подумайте, может, и вам его не хватает? Невозможный крАсАтун!!!

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Только что, Галина П. сказал(а):

Поставила себе этот ШЕДЕВР! Он у меня есть из весенней закупки, но посадила в сырое место, боюсь, что пропадет весенний. И как жить без этого чуда???

Девочки, до скидки остался еще один пиончик!!! Подумайте, может, и вам его не хватает? Невозможный крАсАтун!!!

Галя, а цена какая этого красавчика?

Ссылка на сообщение
1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Monsieur Jules Elie-1шт

pion-sortovoy-delenka-258_0.jpg

Этого француза я сразу поставила. Очень ароматный! И такие завлекательные у него лепестки-барашки! Прелесть! и стоимость у него еще прелестнее - всего 5 евро!!! Одни плюсы.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Галина П. сказал(а):

до скидки остался еще один пиончик!!

Галочка, там от 30 скидка. Но я поставила себе. Пусть  еще будет :cheesy:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Рыжик сказал(а):

Галя, а цена какая этого красавчика?

:embarrassed: 57,50 евро - 3-5 почек

Но цена предварительная. При открытии может немного поменяться.

Ссылка на сообщение
1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Etched Salmon-2шт

2ece7f599fc1bea40d4cec0af2084df7.jpg

Этчед Сальмон, мне кажется, убьет моих соседей наповал своим необыкновенным цветом и формой цветка!!!

Я уже у Пети его заказала, но кто не успел, торопитесь, послезавтра Лена будет делать заказ!!!

Стоимость 20 е. Но если возьмут еще одну штуку, цена снизится до 19 е. Пустячок, но приятно.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Елена, я столбик свой отменила, а сейчас смотрю в таблице появился сорт  Neon, правда без цены, можно получить столбик и туда  этот пиончик 

Ссылка на сообщение

С первых минут цены на лилии,с 1.34 цены на пионы. Я в шоке.Надо брать все,что дадут.:lol: Если в ЛЕРУА кот в мешке столько стоит,что будет дальше?

Ссылка на сообщение
37 минут назад, Анжи сказал(а):

Solveig 

Screenshot_20230215-131428_Samsung Internet.jpg

Screenshot_20230215-131350_Samsung Internet.jpg

Поддерживаю! Это пион из бывшего СССР. Сейчас на Родине они значительно дороже продаются)))

Кстати, в наличии ещё Любимец парков, Памяти Гагарина и Аркадий Гайдар

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Rose Heart беру 1,   осталось до скидки ещё один забрать, цены смотрю в контакте у коллекционеров заоблачные в этом году, а что пришлют тоже вопрос, здесь хоть надёжнее. Прошлый год брала два пиона у коллекционера, не дёшево, так вторую и третью почку с лупой искала. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Аркадий Гайдар в Ботаническом саду МГУ

7iaLk2aPE5Q.jpg?size=1200x676&quality=96&sign=f985172b8f5afadf1854d5e22a2c7c09&type=album 4uc_hCPcgqo.jpg?size=1200x676&quality=96&sign=4730023f172d1c2ae4cf12f2435b4a85&type=album

Неон в БС МГУ

SStGjxXijsA.jpg?size=1200x709&quality=96&sign=9306575cf25aba76758a2f34b93aa8e5&type=album

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, YULIA сказал(а):

С первых минут цены на лилии,с 1.34 цены на пионы. Я в шоке.Надо брать все,что дадут.:lol: Если в ЛЕРУА кот в мешке столько стоит,что будет дальше?

ну это не предел!:cheesy:

🌺Пион Domitian🌺КОЛЛЕКЦИОННЫЙ СОРТ!!!

130 000 ₽

Ссылка на сообщение

37 минут назад, Наталья Мишина сказал(а):

Памяти Гагарина и Аркадий Гайдар

И Сольвейг уже посадила.

А сколько советских сортов у еще меня в хотелках!!!! :07preved:

Ссылка на сообщение
55 минут назад, Елена 249 сказал(а):

Елена, я столбик свой отменила, а сейчас смотрю в таблице появился сорт  Neon, правда без цены, можно получить столбик и туда  этот пиончик 

ст 64

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, LenaV сказал(а):

На Пинк Джаз еще смотрю. Тоже есть фотки супер, а есть обычный пион. 

И я на него облизываюсь. Но... уже совсем не могу, итак на итоговую сумму в столбике смотрю, и ужасаюсь, "Я ли это?":1203:

А такой красавчик!!!

 

watermark.php?dir=products_thumb&img_path=Pink_Jazz_11766.jpg watermark.php?dir=products_thumb&img_path=Pink_Jazz_(pink_djaz)_13064.jpg watermark.php?dir=products_thumb&img_path=1623__PINK_JAZZ__280517_(4)_15047.jpg watermark.php?dir=products_thumb&img_path=1623__PINK_JAZZ_290517_(3)_15049.JPG watermark.php?dir=products_thumb&img_path=1623__Pink_Jazz_(1)_11435.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
3 часа назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Питомник приоткрыл занавес,можно глянуть.

В таблице убрала чего не будет.Добавила что будет,пока цен нет.Отметила зеленым новое.

Проверяйте свои заказы,завтра первую бронь закрою.

Лена, у меня от заказа остались два сорта, которые брала "до кучи", я их сейчас убрала из таблицы, а денежку можно потом в соседний заказ перебросить? Здесь столбик ИУ58, там ИУ92.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Галина П. сказал(а):

на итоговую сумму в столбике смотрю, и ужасаюсь

Галя, ну ты 2 дорогих взяла. Ну низззя на красоте экономить. :cheesy:  Пинк Джаз и не так дорого стоит :rolleyes:     места только маловато уже. 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, ГуЛЕНА сказал(а):

 Orchid Annie  фото Татьяны Дедегкаевой-1шт

 

орчид энн.jpg

Очень мне нравится, цвет красивующий и штришки интересные! И не розовый и не белый, красотун.

Один бутон чего стоит.

 

 

Screenshot_2023-02-15-15-11-05-68.jpg

Изменено пользователем Plena
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...