Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


уДача в МалинЕ-8


Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, Лёлик пх сказал(а):

Всем привет!хорошей погоды, настроения, здоровья вам и вашим родным!

IMG-20230714-WA0004.jpg

Дождь у нас опять с утра. Правда потеплее. Полазила по мокрому огороду, полила зачем то огурцы с подкормкой. Поела мокрой малины (наверное скоро гнить начнет). Настроение конечно не летнее сегодня, ближе к осеннему. А прочитала пожелание твое-точно теперь все наладится и погода и настроение! Спасибо дорогая! :08thanks:

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

1 час назад, brilliant сказал(а):

Чей то не поедешь? Возьмем хлеба, самогона и поедем на зрелища к Танюшке. Помидорки хорошо зайдут на закусон:grin::mosking:

Я готова! Жду!:05hid:

Как выбрать и подать вино

Что едят с красным и белым вином: сочетания вина и еды

Красное вино бывает: Что такое красное вино и каким оно бывает? —

Изменено пользователем Т@тк@
  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
12 часов назад, brilliant сказал(а):

Да ты мое солнышко. Хорошему человеку всегда найдем чем накормить и чарку приподнести! Чей то не поедешь? Возьмем хлеба, самогона и поедем на зрелища к Танюшке. Помидорки хорошо зайдут на закусон:grin::mosking:

:goody: 🤗🤗🤗

Изменено пользователем Полосатик
  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

:girl_curtsey:

Есть хотите не хотите? у меня перец фаршированный. Фсе продукты из магаза .кроме петрушки:04laugh: 

20230717_143334.thumb.jpg.044a8d24f96f2403f8cd8ce8abdc8f42.jpg

 

  • Нравится 10
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение
13 минут назад, brilliant сказал(а):

:girl_curtsey:

Есть хотите не хотите? у меня перец фаршированный. Фсе продукты из магаза .кроме петрушки:04laugh: 

20230717_143334.thumb.jpg.044a8d24f96f2403f8cd8ce8abdc8f42.jpg

 

Приветики, хозяюшка! Конечно хотим)) ...это ж когда таборный народ отказывался от такой вкусноты:03niam:...не только аппетитно, но и оч эстетично:hat:! Спасибочки!!!

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, brilliant сказал(а):

:girl_curtsey:

Есть хотите не хотите? у меня перец фаршированный. Фсе продукты из магаза .кроме петрушки:04laugh: 

20230717_143334.thumb.jpg.044a8d24f96f2403f8cd8ce8abdc8f42.jpg

 

Галя, как всегда, очень аппетитно! Перцы фаршированные любим, это наше сезонное блюдо. Свои перцы когда поспеют, тогда и начнём готовить. 

А я сегодня суп из зелёного горошка варю, все овощи свои свежие, даже картошку молодую подкопала ради этого. 

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение
54 минуты назад, HATA55 сказал(а):

от такой вкусноты

 

46 минут назад, alexandra_21 сказал(а):

Перцы фаршированные любим, это наше сезонное блюдо

вот и мы очень любим фаршированные овощи. И только зять, выяснилось, их не ест. Вот как так то? Надо было тщательнее зятя проверять, перед тем как дочь ему отдавать :cheesy:

48 минут назад, alexandra_21 сказал(а):

Свои перцы когда поспеют, тогда и начнём готовить

Та ну нафиг, пока их дождешься... В Ленте Ласточка совсем недорого. Тем более, что этот сорт мне очень нравится для фарширования. 

51 минуту назад, alexandra_21 сказал(а):

А я сегодня суп из зелёного горошка варю, все овощи свои свежие, даже картошку молодую подкопала ради этого. 

Круто Сашенька! :good2:У меня плохо огород стал урожаем одаривать. что-то в моем королевстве нарушено в последнее время. :girl_cray: Поэтому мы не ждем милости от природы  огорода - идем в магазин и на рынок. :dash1:

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

11 минут назад, brilliant сказал(а):

И только зять, выяснилось, их не ест. Вот как так то? Надо было тщательнее зятя проверять, перед тем как дочь ему отдавать 

Галя, ну, какие проблемы...Максик у тебя поддаётся дрессировке, а уж зять-то...:goody: В общем, Галя, мы в тебя верим...:smile368:

  • Нравится 2
  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, brilliant сказал(а):

:girl_curtsey:

Есть хотите не хотите? у меня перец фаршированный. Фсе продукты из магаза .кроме петрушки:04laugh: 

20230717_143334.thumb.jpg.044a8d24f96f2403f8cd8ce8abdc8f42.jpg

 

Галя,очень аппетитно, мы тоже все любим это блюдо, зять, тоже не любит фаршированный перчик,но с удовольствием  ест начинку, а сам перец оставляет, вот так!

Всем хорошего вечера,в кругу своей семьи, уюта и тепла!

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Татьяна2305 сказал(а):

Максик у тебя поддаётся дрессировке, а уж зять-то...:goody: В общем, Галя, мы в тебя верим...

с зятем я потерпела фиаско :09fp:Говорит, бабушка его все детство кормила перцами, видимо перекормила. Так что теперь на дух не переносит. Хотя я раньше думала, что их все едят. 

 

  • Нравится 2
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, brilliant сказал(а):

Хотя я раньше думала, что их все едят. 

Неправильно думала ты, Галю :crazy:, Признаюсь, я из числа тех, кто не ест перец фаршированный и голубцы:crazy:. Мне пжл отдельно перец или капусту, отдельно мясо:mosking:.

Пы. Сы. Всем доброго вечера! 

  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Lutik70 сказал(а):

Неправильно думала ты, Галю :crazy:, Признаюсь, я из числа тех, кто не ест перец фаршированный и голубцы:crazy:. Мне пжл отдельно перец или капусту, отдельно мясо:mosking:.

Пы. Сы. Всем доброго вечера! 

шо? и ты? :09fp:КстатЯ, то что некоторые, ну такие как ты, так и едят, начинку съедают, а перчик в сторонку. Младшая моя так раньше ела. Сейчас по настроению - то ест, то не ест. Заелись :mosking:

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение

Слушайте, какой кошмар, я смотрю сериал Зимородок :crazy: Кто-нибудь еще это смотрит? :cheesy:

Ссылка на сообщение

2 часа назад, Lutik70 сказал(а):

Неправильно думала ты, Галю :crazy:, Признаюсь, я из числа тех, кто не ест перец фаршированный и голубцы:crazy:. Мне пжл отдельно перец или капусту, отдельно мясо:mosking:.

Пы. Сы. Всем доброго вечера! 

Во,и моему мужу тоже .

Ссылка на сообщение
5 часов назад, brilliant сказал(а):

 

вот и мы очень любим фаршированные овощи. И только зять, выяснилось, их не ест. Вот как так то? Надо было тщательнее зятя проверять, перед тем как дочь ему отдавать :cheesy:

Та ну нафиг, пока их дождешься... В Ленте Ласточка совсем недорого. Тем более, что этот сорт мне очень нравится для фарширования. 

Круто Сашенька! :good2:У меня плохо огород стал урожаем одаривать. что-то в моем королевстве нарушено в последнее время. :girl_cray: Поэтому мы не ждем милости от природы  огорода - идем в магазин и на рынок. :dash1:

У меня перцы в ог, а погода в этом году странно чудит, поэтому ждём всё, когда поспеют. 

Глядя на твои аппетитные перцы, тоже надо бежать за ними в магазин, наверное. А то, пока поспеют, да в нужном количестве.... 

Мне с зятем повезло, он ест всё, что приготовлю. Но свои странности тоже есть. Он сначала съедает всегда гарнир, и только потом мясное или рыбу. И меня  это вначале удивляло

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
2 часа назад, alexandra_21 сказал(а):

У меня перцы в ог, а погода в этом году странно чудит, поэтому ждём всё, когда поспеют. 

Глядя на твои аппетитные перцы, тоже надо бежать за ними в магазин, наверное. А то, пока поспеют, да в нужном количестве.... 

Мне с зятем повезло, он ест всё, что приготовлю. Но свои странности тоже есть. Он сначала съедает всегда гарнир, и только потом мясное или рыбу. И меня  это вначале удивляло

И опять я встреваю со своими  пятью копейками,то бишь со своим благоверным, - тоже сначала гарнир ест,а потом мясо,а в самом конце салат или консервацию.

А мне какая разница, лишь бы ел и хвалил :embarrassed:.

Вот ,не здоровались,а вроде прощаться время.

Спокойной ночи всем, сладких снов.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
В 17.07.2023 в 16:18, brilliant сказал(а):

 

вот и мы очень любим фаршированные овощи. И только зять, выяснилось, их не ест. Вот как так то? Надо было тщательнее зятя проверять, перед тем как дочь ему отдавать :cheesy:

Та ну нафиг, пока их дождешься... В Ленте Ласточка совсем недорого. Тем более, что этот сорт мне очень нравится для фарширования. 

Круто Сашенька! :good2:У меня плохо огород стал урожаем одаривать. что-то в моем королевстве нарушено в последнее время. :girl_cray: Поэтому мы не ждем милости от природы  огорода - идем в магазин и на рынок. :dash1:

Галя,у нас погоды нет ,то жара,то холодно, ничего не поспевает!

Всем привет!

IMG-20230718-WA0001.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...